ориджн проблема

wolf799
52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ
парни подскажите ориджн нажимаешь запустить перед входом в игру вроде грузиться потом все нет реакции перустановил заработал на следующий день так же ,в процессах есть но так не работает может кто сталкивался?

Комментарии

• IIPrest0nII
    204 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 221 СЕРЖАНТ
    @wolf799

По техническим проблемам связанные с Origin или с играми рекомендуется написать на форум EA Answer HQ: https://answers.ea.com/t5/Origin/ct-p/Origin-RU
    EA ANSWERS HQ HERO
  • VaLkirin_vl
    663 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 673 СЕРЖАНТ
    wolf799 написал: »
    парни подскажите ориджн нажимаешь запустить перед входом в игру вроде грузиться потом все нет реакции перустановил заработал на следующий день так же ,в процессах есть но так не работает может кто сталкивался?

это кара за использование снарядов стафф,м320 и теплового наведения.все правельно,таких днищ не должно быть на серверах.
  • wolf799
    52 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 71 БОЕЦ

это кара за использование снарядов стафф,м320 и теплового наведения.все правельно,таких днищ не должно быть на серверах.[/quote]
    спс за ответ тема закрыта сам то крысячничаешь только на танках ? в мясо то хоть заходишь с кривым аугом или страшно? легче наверное кд набить из за бугорка на танчике
  • VaLkirin_vl
    663 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 673 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2017
    wolf799 написал: »

это кара за использование снарядов стафф,м320 и теплового наведения.все правельно,таких днищ не должно быть на серверах.
    спс за ответ тема закрыта сам то крысячничаешь только на танках ? в мясо то хоть заходишь с кривым аугом или страшно? легче наверное кд набить из за бугорка на танчике
    [/quote]
    Нет,я всегда в самом мясе.и ты зря так про танки. у тебя тоже количество убийств с танков как и у меня,только в отличии от тебя я не стреляю стафами из за бугра.и да я буду лучше юзать кривой медленный ауг,что дает некий челендж,чем юзать простой мейнстримовый аек971 который юзает каждый второй.з.ы. плюс я не задротю ОНЛИ локер и голмуд.
  • wolf799
    отредактировано Декабрь 2017
    может порубаем вместе ? аек только для крутого мяса ,а так меняю стволы а стафф доп как страховой вариант тк от пулеметика там особо пользы нет? играем локер голмуд молот и тд но не на всех так как есть карты типо островов где просто крысы снайпера на головах сидят так рашить любим но хер найдешь напарников адекватных для отряда одна школота или кс лошье привыкшее бегать в 4 стенках т к что нет желание порубать вместе? дискорд есть или ты не играешь с днищами? просто в мясе с аугом мало толку лучше тогда уж бульдог
  • wolf799
    мы вот с такими днищами играем глянь
    http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/942454668485584832/388705534/
    за америку первые 4 бойца глянь хотел бы глянуть как бы ты с аугом пострелял
  • VaLkirin_vl
    Я не скем не играю.сорян.сам я с дальнего востока,разнинца во времени +7 часов питер москва и т.д.У вас вечер/ночь у меня утро/день.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!