Кло-во побед в конкретном режиме!!

Dovuk
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 8 БОЕЦ
Как узнать сколько я раз победил в конкретном режиме? Хочу получить жетон за режим с грузами, а сколько ещё играть не знаю.

Комментарии

• Stormswind
    60 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 70 БОЕЦ
    гугл - battlefield tracker
  • OnlyPeaceNoWar
    406 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 407 СЕРЖАНТ
    Dovuk написал: »
    Как узнать сколько я раз победил в конкретном режиме? Хочу получить жетон за режим с грузами, а сколько ещё играть не знаю.

За каждую победу в конце раунда в любом из режимов дается нашивка. Заходишь в нашивки и смотришь сколько у тебя нашивок в каком либо из режимов.
  • Dovuk
    отредактировано Декабрь 2017
    Вы конечно правы, но в режиме Выброска припасов нет наживок и на сайте не статистики.
  • GENERALISIMUSIN
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 221 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2017
    https://battlefieldtracker.com/
    там пропиши свой ник,подсчитай количество побед,лично я так делал,т.к. нашивок не дают за этот режим
  • OnlyPeaceNoWar
    406 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 407 СЕРЖАНТ
    Dovuk написал: »
    Вы конечно правы, но в режиме Выброска припасов нет наживок и на сайте не статистики.

Про нашивки за выброску припасов не знал
  • Dovuk
    GENERALISIMUSIN написал: »
    https://battlefieldtracker.com/
    там пропиши свой ник,подсчитай количество побед,лично я так делал,т.к. нашивок не дают за этот режим

Ну я на калькуляторе посчитал и у меня уже 55 побед, а жетон так и не дали.
    Почему?
  • GENERALISIMUSIN
    214 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 221 СЕРЖАНТ
    у меня было тоже самое,дали примерно за 60 побед,а в линии фронта за 106,а не за 100.Поиграй ещё немного и обязательно получишь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!