- Бан и РАЗБАН- - =ПРАВИЛА=- и сложные вопросы

«1
Grey_mr
26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
отредактировано Декабрь 2017
Простые правила: CRABSERVER https://goo.gl/qWRzDV

у нас можно не жестко бейзрейпить и воровать технику на базе, но запрещено таранить вертолеты и самолеты, мешать играть и тимкилить, перманентный бан за читы, багоюзерство и попытки активного саботажа. Без оскорблений родственников и расовой вражды, админ неприкосновенен

Это сервер для игры, фановой весёлой и интересной.
Тем кто мешает играть другим, толкает техникой, раммит своих джетами и прочие подобные действия, тут не место.
Бан получить можно только если сильно постараться, обычно кик.
Всем бобра и краба. играйте честно, приходите на CRABSERVER у нас самые вкусные крабы :)
Post edited by Grey_mr on

Комментарии

• MOCKBA_RUSSIAN
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Xyku_u3_KeHTyku ты криворукая баба и взвод ваш какашка. оклеветали меня , честного игрока. и забанили на своем глюк серваке. Позор вам!!!!!!!!
  • Grey_mr
    MOCKBA_RUSSIAN написал: »
    Xyku_u3_KeHTyku ты ##### баба и взвод ваш ######. оклеветали меня , честного игрока. и забанили на своем глюк серваке. Позор вам!!!!!!!!
    Подробный ответ дан в соседней теме. Кратко: временная блокировка из за твоих оскорблений теперь постоянна.

• AgentVanya
    21 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 21 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2018
    Стыд и Позор !!! Привет от ХИТМАНА )))https://prnt.sc/hzjk5t
  • Grey_mr
    AgentVanya написал: »
    Стыд и Позор !!! Привет от ##### )))https://prnt.sc/zt
    LOL :p стыд и позор это забивать на своих корешей и банить их, людей с кем ты играешь и общаешься, банить за игру против твоего ##### ты обосрался и получил свое. без приветов
  • PUKAN-BOOMMMM
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    не могу войти на ваш сервер
  • KenzoMisuka
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    меня забанили по ?? причине
  • I3IPI3I
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 11 БОЕЦ
    Привет всем...админы за что меня забанили?
  • Grey_mr
    to PUKAN-BOOMMMM, KenzoMisuka, I3IPI3I - попробуйте зайти, может выкинуло за пинг/випслот/лаг сервера и тд. банов нет

• KREGMEN
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    за че бан на вашем сервере?
  • Grey_mr
    KREGMEN написал: »
    за че бан на вашем сервере?

Многократное оскорбление сервера и админов. в причине все указано, вопрос излишен. играй на других серверах
  • KOT_MACbKA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет, парни. Играл как-то немного у Вас , а сейчас по состоянию здоровья не могу играть вообще. Хочу иногда зайти к Вам полюбоваться на игру асов, которые в небольших количествах, но всё же появляются на Вашем серваке. Поучиться правильной игре, поскольку сам я далёк пока от даже среднячка. Хотя в любом случае мне эта игра в кайф.Но почему-то зайти наблюдателем не получается. То ли я чего-то не так сделал, то ли вообще отключили наблюдение. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Благодарю.
  • KREGMEN
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    пошел нах тогда петух
  • Grey_mr
    KOT_MACbKA написал: »
    Привет, парни. Играл как-то немного у Вас , а сейчас по ......
    наблюдатели открыты только для игроков внесенных в VIP слот, свободного доступа пока нет. Для тебя сделаем, велкоме.
  • PYTlN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Март 2018
    Грей , кто-то из ваших админов меня забанил, возможно убивашка , если он у вас админ, так как он тогда играл, причина - с начала было написано - тварь *, потом изменили на цитата - "тумой мудак, следующий будет на долго. ****"
    Играл, никого не трогал, тут один из ваших, вроде это был iliroy ( http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/iliroy/ ) , начал писать, что путин *, ****, ..... , что после 18 марта конец путину. На что я ему ответил, что давай на что угодно поспорим, что путина переизберут и будет дальше себе править. На что в мою сторону посыпались оскорбления, и я ответил, что если кто и будет сосать, то это он. Вот и все, после этого меня выкинуло с причиной - мразь *.
    Post edited by Silvermaxer on
  • Grey_mr
    PYTlN написал: »
    Грей , кто-то из ваших админов меня забанил, ....
    Уважаемый Владимир Владимирович. Многое из того что вы написали - ложь. Я видел кусок видео записи Ваших сообщений. Дело было так: игрок сервера Вам написал, цитирую: Путин - тебя не переизберут. конец цитаты - Вы ответили - давай поспорим на что угодно. Вам ответили что нет. В ответ Вы начали оскорблять - вы начали оскорблять первым! - вы написали что то про сосание и тд. Итог - Вы были временно (на пару дней) заблокированны за неадекватность и серьёзные оскорбления на ровном месте! - повторю я лично видел видео запись. Я Вас конечно разбанил- Вас всё таки переизбрали, но при Вашем следующем подобном высере на ровном месте Вы будете отправлены в отставку. Предоставьте видео (скрины) в след. случае и правда будет на Вашей стороне

• PYTlN
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Уважаемый господин грей, вы мне пожалуйста пришлите видео я с удовольствием его посмотрю и извинюсь, только пожалуйста в том числе и с куском за 5 минут до цитируемых вами фраз, где уважаемый господин илрой пишет путин ****, путин пидар, ... . Замечу, что я не врал , если бы моя цель была соврать, то я бы не стал в прошлом посте писать про фразу, которую я действительно написал, про то что если кто-то и будет сосать , то это он(илрой), а не Путин, а скрыл бы ее в надежде на то, что видеозаписи нету. Кроме этого я не помню ни единого более, так сказать, оскорбления, после этой фразы, так как после нее же меня и выбросили с сервера, да и вы даже в своем ответе не смогли их процитировать, кроме той, которую я и сам написал, если это не так , то я с удовольствием посмотрю их на видеозаписи, которую как вы говорите у вас есть и которую вы как говорите видели.
    Разместите ее пожалуйста на любом файлообменике, допустим на https://fex.net/

Скринов у меня к сожалению нету, так как я даже представить себе не мог, что за одну ОТВЕТНУЮ фразу "сосать будешь ты, а не Путин" - меня БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТПРАВЯТ В БАН.

Да, илрой, Путин переизбрался, делай выводы)
    Витан, ты еще и лайки ставишь, ах подлец)
    Post edited by PYTlN on
  • 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    PYTlN написал: »
    Уважаемый господин грей, вы мне пожалуйста пришлите видео я с удовольствием его посмотрю и извинюсь, только пожалуйста в том числе и с куском за 5 минут до цитируемых вами фраз, где уважаемый господин илрой пишет путин ****, путин пидар, ... . Замечу, что я не врал , если бы моя цель была соврать, то я бы не стал в прошлом посте писать про фразу, которую я действительно написал, про то что если кто-то и будет сосать , то это он(илрой), а не Путин, а скрыл бы ее в надежде на то, что видеозаписи нету. Кроме этого я не помню ни единого более, так сказать, оскорбления, после этой фразы, так как после нее же меня и выбросили с сервера, да и вы даже в своем ответе не смогли их процитировать, кроме той, которую я и сам написал, если это не так , то я с удовольствием посмотрю их на видеозаписи, которую как вы говорите у вас есть и которую вы как говорите видели.
    Разместите ее пожалуйста на любом файлообменике, допустим на https://fex.net/

Скринов у меня к сожалению нету, так как я даже представить себе не мог, что за одну ОТВЕТНУЮ фразу "сосать будешь ты, а не Путин" - меня БЕЗ ЕДИНОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОТПРАВЯТ В БАН.

Да, илрой, Путин переизбрался, делай выводы)
    Витан, ты еще и лайки ставишь, ах подлец)

хи))
  • festival7373
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Ребята что за беспредел, твВасян забанил за то что я его иглой щемил, он написал типа " заканчивай спам стингеров " я ему ответил " в смысле не понял ? " потому что я не понимаю как можно банить за честную игру, и тем более я не оскорблял и даже не общался ни с кем. Забанил с формулировкой " Так яснее ? " Стыдно должно быть админу, раз убить не может то давай забаню тогда, поэтому и говорю беспредел.
  • festival7373
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    TVasyan написал: »
    Отвечаю по существу. Во-первых, с вертолета я тебя убивал, и не раз. Так что дело не в "убить не может". Во-вторых, 3 полных раунда подряд по 3200 тикетов ты нонстопом летал на корове/джете, далее с иглой на парашюте. Возможно, в твоем понимании это честная игра, но в моем понимании это приравнивается к спаму с4 машинок и тому подобному. Ты не брал точки, не помогал команде, все, чем ты занимался, - летал на парашюте с иглой. 3 раунда я это терпел, но терпение не безгранично - если твоя цель не играть самому, для команды или себя лично, а гадить другим - то добро пожаловать на другие сервера.
    P.S. - Сбить вертолет не так уж и сложно, есть самолеты, литлберд, зенитка, срав, бтр, в конце концов просто смав или рпг. Спамить бесконечно иглу на парашюте - это не только самый тупой и нетребовательный к навыку способ (т.е. попросту нубство), а еще и перевод техники (самолетов и вертолетов) только ради того, чтобы долететь до центра карты и там дропнуться. За все это в сумме ты и получил абсолютно заслуженный бан. За тот же спам с4 машинок на многих серверах банят уже после нескольких раз, я терпел спам иглы на парашюте более 2-х часов, но всему есть предел.
    Стыдно должно быть не админу за такой бан, а тебе за то, что за годы игры в батлу твой предел - игла на парашюте.

Что значит ты терпел ?.. Это твоё субъективное мнение, во-первых, я отвлекал тебя, чтобы ты не бомбил команду, это не помощь команде разве? Ну да ладно. Во-вторых, это честная игра потому что не запрещена правилами, да и к тому же, ты мог просто нормально сказать что хорош уже, и хотя бы кикнуть, а не в бан сразу, но это уже твоё дело конечно. Но вот как мне играть, и что использовать это абсолютно моё дело, стыдно или не стыдно за использование тех или иных средств в игре это личное дело каждого игрока, и то что ты беззащитен и улетаешь от каждого моего наведения это сугубо твои проблемы, и мною должны заниматься игроки из твоей команды раз ты не в состоянии. Мне было весело так как я играл, потому что ты ничего не мог сделать кроме как сразу пульнуть в бан, будто бы я тебя ещё и обсирал при этом. Ты просто такого прессинга не выдержал, и пошёл по лёгкому пути, прикрываясь администраторской бронёй, о якобы моей пассивности игры и незахвата точек и т.п.
    На самом деле ты просто ничего не мог сделать, и не хотел мириться со своей беспомощностью..
    Ну да ладно, спорить не намерен, ты Господь на этом сервере и высоко летаешь, мне холопу не дозволено мешать твоей игре, так что будь по твоему.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!