- Бан и РАЗБАН- - =ПРАВИЛА=- и сложные вопросы

2»

Комментарии

• TVasyan
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    festival7373 написал: »
    TVasyan написал: »
    Отвечаю по существу. Во-первых, с вертолета я тебя убивал, и не раз. Так что дело не в "убить не может". Во-вторых, 3 полных раунда подряд по 3200 тикетов ты нонстопом летал на корове/джете, далее с иглой на парашюте. Возможно, в твоем понимании это честная игра, но в моем понимании это приравнивается к спаму с4 машинок и тому подобному. Ты не брал точки, не помогал команде, все, чем ты занимался, - летал на парашюте с иглой. 3 раунда я это терпел, но терпение не безгранично - если твоя цель не играть самому, для команды или себя лично, а гадить другим - то добро пожаловать на другие сервера.
    P.S. - Сбить вертолет не так уж и сложно, есть самолеты, литлберд, зенитка, срав, бтр, в конце концов просто смав или рпг. Спамить бесконечно иглу на парашюте - это не только самый тупой и нетребовательный к навыку способ (т.е. попросту нубство), а еще и перевод техники (самолетов и вертолетов) только ради того, чтобы долететь до центра карты и там дропнуться. За все это в сумме ты и получил абсолютно заслуженный бан. За тот же спам с4 машинок на многих серверах банят уже после нескольких раз, я терпел спам иглы на парашюте более 2-х часов, но всему есть предел.
    Стыдно должно быть не админу за такой бан, а тебе за то, что за годы игры в батлу твой предел - игла на парашюте.

Что значит ты терпел ?.. Это твоё субъективное мнение, во-первых, я отвлекал тебя, чтобы ты не бомбил команду, это не помощь команде разве? Ну да ладно. Во-вторых, это честная игра потому что не запрещена правилами, да и к тому же, ты мог просто нормально сказать что хорош уже, и хотя бы кикнуть, а не в бан сразу, но это уже твоё дело конечно. Но вот как мне играть, и что использовать это абсолютно моё дело, стыдно или не стыдно за использование тех или иных средств в игре это личное дело каждого игрока, и то что ты беззащитен и улетаешь от каждого моего наведения это сугубо твои проблемы, и мною должны заниматься игроки из твоей команды раз ты не в состоянии. Мне было весело так как я играл, потому что ты ничего не мог сделать кроме как сразу пульнуть в бан, будто бы я тебя ещё и обсирал при этом. Ты просто такого прессинга не выдержал, и пошёл по лёгкому пути, прикрываясь администраторской бронёй, о якобы моей пассивности игры и незахвата точек и т.п.
    На самом деле ты просто ничего не мог сделать, и не хотел мириться со своей беспомощностью..
    Ну да ладно, спорить не намерен, ты Господь на этом сервере и высоко летаешь, мне холопу не дозволено мешать твоей игре, так что будь по твоему.

Спамерам с4 машинок, полагаю, тоже весело играть так, как они играют, но от этого они не перестают быть спамерами с4 машинок. Каждый играет так, как хочет, но на нашем сервере ты так играть не будешь.
  • festival7373
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 4 БОЕЦ
    festival7373 написал: »

Спамерам с4 машинок, полагаю, тоже весело играть так, как они играют, но от этого они не перестают быть спамерами с4 машинок. Каждый играет так, как хочет, но на нашем сервере ты так играть не будешь.

"с4 машинки" довольно известное правило, которое я никогда не нарушаю, но про запускание иглы с парашюта слышу впервые. Поэтому и говорю что в правилах я такого нигде ещё не слышал и не видел, и как ты выразился что я тебе "Гадил" с такой логикой и когда я бегаю пехом на точке и ты меня сносишь - ты тоже мне гадишь. Ладно, вижу с тобой бесполезно разговаривать. Не отвечай, я тебя понял и услышал.
  • josealfaro825
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    every time baned for no reason, about 30 min for nothing...
  • Grey_mr
    26 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 29 БОЕЦ
    josealfaro825 написал: »
    ??

• YU-commando
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    I got banned on CRABSERVER stated reason: "hi ping". Why am i getting banned because of high ping? Can i get unbanned please?
    I can only type in engish, hopefully you can answer in english. If notm then answer in russian and i use google translate.
  • Qybinay
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Товарищи, что случилось? За что банан выписали?
  • Grey_mr
    отредактировано Апрель 2018
    YU-commando - Plugin kicked you -- "hi ping", of course, no ban. welcome to CRABSERVER
  • Grey_mr
    отредактировано Апрель 2018
    to Qybinay - товарищей тут нет, а временный бан был. причину тебе написали, подозрение на чит и будем тебя проверять. время на это пока нет, по быстрому глянули и ничего не нашли. бан снят
  • Qybinay
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Grey_mr написал: »
    to Qybinay - товарищей тут нет, а временный бан был. причину тебе написали, подозрение на чит и будем тебя проверять. время на это пока нет, по быстрому глянули и ничего не нашли. бан снят

Спасибо! Человек человеку друг, товарищ и брат)
  • ssARCHANGELss
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2018
    Здравствуйте возникла проблема при заходе не ваш сервер пишет отключён системой Punkbuster.
    Я его переустанавливал но не помогло.
    Я не знаю в чём беда может как то в бан попал?
    И такая проблема ток на вашем сервере.
    Post edited by ssARCHANGELss on
  • ssARCHANGELss
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Вот такая причина
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'ssARCHANGELss' (for 1200 minutes) ... PBBans.com enforced a previous Cross Game MBi Ban for ssARCHANGELss. [Admin Decision]
  • Grey_mr
    ssARCHANGELss написал: »
    Вот такая причина
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'ssARCHANGELss' (for 1200 minutes) ... PBBans.com enforced a previous Cross Game MBi Ban for ssARCHANGELss. [Admin Decision]

глобал бан за читы. админам на заметку.
    36f8b7700b776c1d637e34d7032cd33d.png
  • Back_t0_Base
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Добрый день! Подскажите пожалуйста причину бана на вашем сервере? Это произошло сегодня после общения с неким Криксом. Никаких оскорблений в его сторону не было. Это он ныл и плакал в чат, угрожал сразу нескольким игрокам банами, естественно ни за что, просто так. А ещё он пытался провести против меня голосование, очень странный персонаж.
  • Grey_mr
    отредактировано 9 янв
    Back_t0_Base написал: »
    Добрый день! Подскажите пожалуйста причину бана на вашем сервере? //////////.
    Кого именно забанили, ник? Как я должен догадаться о ком идет речь? После указания ника будет дан ответ, но сдается мне там все не так просто

Post edited by Grey_mr on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!