Мамонтобой нужно 3 человека!

TROYTSL42
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 7 БОЕЦ
Кто еще не открыл, нужно 3 чела, откроем по быстрому. Псн TROYTSL1488

Комментарии

• _X_mexanik_79
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже хочу открыть буду участвовать.
  • MEMETOV89
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    Готов оказать помощь в обмен на помощь в добыче оружия синдиката.
  • TROYTSL42
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 7 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2016
    Ну вот нас уже трое, в псн заявки кидайте! В 19.00 по мск буду играть!
  • fbxbdtgdvdvs
    2 postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я тоже помогу
  • fbxbdtgdvdvs
    2 postsMember, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    я тоже помогу . Мой псн tikhon2005
  • oleycon
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже бы с радостью взял маомнтобой и Пулемелт Льюиса. Да и так добавляйтесь играть. PSN: oleycon
  • Gennady48ru
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 27 БОЕЦ
    отредактировано Август 2016
    Остались еще те, кому нужно открыть ??? надеюсь, что не один такой остался )))
  • ba6kaBmakasinax
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Gennady48ru написал: »
    Остались еще те, кому нужно открыть ??? надеюсь, что не один такой остался )))

Не один !
  • Stilet06
    Мне тоже нужна помощь псн Stilet06
  • Wolfzimer
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    Нужен Льюис. Могу помоч с мамонтом и пулеметом. Psn wolfzimer
  • dionis136
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 35 БОЕЦ
    Нужна помощь с льюис помогите пожалуйста нужно 5 участников PSN dionis136
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!