Как находить сервера, где не играют русскоязычные?

COBOK_Henadzi
15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 16 БОЕЦ
Вопрос вычленения серверов с русскоязычными стоит для меня очень остро, но возможно ли это? Ещё на старом форуме есть тема, где русскоязычные игроки жаловались на польский сервер, дескать там админы банят лишь за то, что русскоязычный, но мне там нравилось.( https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/forum/threadview/2955064787986726047/ ) История повторяется, нашел другой польский сервер и таки понравилось, но последнее время его буквально оккупировали игроки с никами, содержащими нечто такое, как RU, DEH4UK и прочее и играть стало невозможно. Конечно, я помню про читеров и говорить запрещено и я заявляю, что таковыми вышеназванные игроки НЕ являются и близко, просто они с ИК и тепловизорами умеют видеть через сигнальные ракеты и речь не о прострелах или случайных попаданиях. Так вот я решительно заявляю о том, что я не могу видеть в подобных ситуациях, потому, что я криворукий игрок, а эти товарисчи просто невероятно круто умеют играть, они просто игроки от Бога и я рядом чувствую себя куском ... Вот я бы и хотел играть с такими же криворукими европейцами на равных, возможно ли это?

Ответы

• KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    отредактировано Декабрь 2017
    Ох, автор темы - типичный Иксперт по читерам™. Не иди на зарубежные сервера, там всё же более адекватные люди играют, в чём я давно убедился.
    На русских серверах твои братья по разуму, не покидай их.

Вчера вечерком зашёл на русский сервер, и от нескольких хороших прострелов мною на Локере, убитые раки завоняли про читы.
    Реально неизлечимая публика. Их диагноз: читор головного мозга. Рекомендации: играть в пасьянс, в сеть заходить только Вконтактике, сетевые игры исключить принципиально. Автор, задумайся над последним.
  • COBOK_Henadzi
    KillMachine334, пожа-а-алуйста, загуглите, сами или попросите друзей , родственников, знакомых и так далее, но попробуйте, прошу Вас, попробуйте , хотя это и невероятно тяжело, я понимаю, но попробуйте понять смысл "...и речь не о прострелах или случайных попаданиях.". Да-да, я помню, что Вы один из игроков от Бога и нам криворуким никогда не научиться играть и поэтому простите, но цитирую себя еще раз "... и я рядом чувствую себя куском ... Вот я бы и хотел играть с такими же криворукими европейцами на равных, возможно ли это?" Играйте с равными себе, я не хочу и близко пытаться призвать не юзать читы, действительно в данный момент речь не об этом, я лишь прошу не заходить на сервера под флагом Польши, это сложно? Это не требование, любой имеет право играть там, где желает, это просьба. Но для сохранения баланса в игре, игроков от Бога с никами, описанными выше, просьба собираться на серверах под русским флагом!!! Я сказал всё и надеюсь понятно!!!
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    COBOK_Henadzi написал: »
    KillMachine334, пожа-а-алуйста, загуглите, сами или попросите друзей , родственников, знакомых и так далее, но попробуйте, прошу Вас, попробуйте , хотя это и невероятно тяжело, я понимаю, но попробуйте понять смысл "...и речь не о прострелах или случайных попаданиях.". Да-да, я помню, что Вы один из игроков от Бога и нам криворуким никогда не научиться играть и поэтому простите, но цитирую себя еще раз "... и я рядом чувствую себя куском ... Вот я бы и хотел играть с такими же криворукими европейцами на равных, возможно ли это?" Играйте с равными себе, я не хочу и близко пытаться призвать не юзать читы, действительно в данный момент речь не об этом, я лишь прошу не заходить на сервера под флагом Польши, это сложно? Это не требование, любой имеет право играть там, где желает, это просьба. Но для сохранения баланса в игре, игроков от Бога с никами, описанными выше, просьба собираться на серверах под русским флагом!!! Я сказал всё и надеюсь понятно!!!

На форуме Батллога вступал и на этом я зачастую вступаю в дискуссии с такими "икспертами по читерам", просто чтобы поугарать с их примитивного мышления. Понятно, что такие крабы будут настоять на своём и служить на серверах только подстилкой для нормальных игроков.
    Я бы понял и поддержал их, если они зашли к подозреваемому игроку домой и увидели, что у него стоит стороннее ПО, записали видео, то тут без вариантов они были бы правы.
    Но их единственные аргументы - пустозвон, типа "он миня убил, аааа читаррррр! Забанить!" Пустозвон основан на чистой неприязни из-за понимания, что тот игрок превосходит тебя.
    Меня тоже часто в читерстве подозревают. Пропускаю это всё пустословие мимо себя. Каждому раку доказывать, что ты не верблюд, - себя не уважать.
  • COBOK_Henadzi
    Таки не внял :( и поэтому не хочется продолжать!
    2ALL! Господа, учитесь читать и между строк также! На этом форуме я давал ссылку на читера(мой канал на известном хостинге), но модераторы её убрали, ибо она хоть и спускается на тормозах, мол единичный случай, но могла научить многих видеть читеров, однако, быть не правым у некоторых не проканывает на генетическом уровне и .... Да и доказывать я не хочу, ЛЮБЫЕ мои доводы разобьются о стену непонимания(здесь уместно прочитать сообщение админа польского сервера по ссылке в первом сообщении там, где ...jak budować mur....Administrator unsq :))/ Для справки добавлю, что ранее, будучи наивным в этом вопросе, я неоднократно админов серверов скринил на их же сервере и затем выкладывал на форуме, где они были увековечены в рамке WH и просил их с помощью античитерских программ предоставить доказательства, что в указанное время я был на их сервере с читом, однако НИ ОДИН не смог забанить меня по логам/скринам античита! Вы ошибаетесь, если думаете, что после этого админы сразу же меняли свою позицию и понимали, что читеры ограничиваются на серверах лишь количеством бесчестных людей, нет и еще раз нет! Они как мантру упрямо повторяли - повезло, единичный случай. Надеюсь я ясно дал понять, что бороться с читерами я не собираюсь ввиду бесполезности этого занятия, тем более, что и создатели игры явно дают понять, что в их интересы борьба с читерами не входит, они даже запрещают упоминание об этом, тихонько через некоторое время разбанивая пойманных читеров, как это было в особо-то и не нашумевшем случае с читером из Германии. Более того, если мои аргументы опровергнуть никто не сможет или ... или..., то тему просто заблокируют или удалят!
    Стоит ли комментировать аргумент:
    Я бы понял и поддержал их, если они зашли к подозреваемому игроку домой и увидели, что у него стоит стороннее ПО, записали видео, то тут без вариантов они были бы правы.
    Смею надеятся, что меня поняли и поэтому возвращаюсь к теме вопроса!
    Господа! Пока на одном из польских серверов не было ников типа "OMOH_ ТРУПАРНЯ", мне там было комфортно, а после того, как в чате замелькал русский мат, я задал этот вопрос!
    ФСЁ!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!