Чтобы сыграть на этом сервере, вам потребуется Back to Karkand!?!?

2»

Комментарии

• Aspect_2k
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Я общался в лайф-чате с представителем поддержки и узнал, что решить эту проблему самостоятельно пока что не представляется возможным. Для решения этой проблемы необходима верификация аккаунта (он присылает письмо с кодом на мыло, код нужно скинуть ему). Как я понял, они удаляют с аккаунта данное ДЛЦ и добавляют обратно, таким образом решая проблему. Так что советую всем, кто столкнулся с данной проблемой писать в саппорт: отвечают они довольно резво. Главное - пишите на английском, всем немогущим - переводчик в помощь :)
  • CRYSIS_VIKTOR
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Если имеется КАРКАНД , но при запуске пишет что у Вас его нету его нужно приобрести(купить) , ТО  1) Открываем баттлог .2) Закрываем процессы ориджина в диспетчере и 3) Запускаем сервер с каркандом, он скажет мальчик ты что ......запусти ориджин )) и появится окошко с оранжевой кнопкой запустить ориджин . Вы  такие запускаете  и еее боййй! серв запускается ШТАА!!) как это работает )) Подсмотрел у одного человека .Колхозный способ , кустарный я понимаю но рабочий ,а что делать как-то так . И не благодарите ну не нада))
  • ReD_PalladiN
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    CRYSIS_VIKTOR написал:
    Если имеется КАРКАНД , но при запуске пишет что у Вас его нету его нужно приобрести(купить) , ТО  1) Открываем баттлог .2) Закрываем процессы ориджина в диспетчере и 3) Запускаем сервер с каркандом, он скажет мальчик ты что ......запусти ориджин )) и появится окошко с оранжевой кнопкой запустить ориджин . Вы  такие запускаете  и еее боййй! серв запускается ШТАА!!) как это работает )) Подсмотрел у одного человека .Колхозный способ , кустарный я понимаю но рабочий ,а что делать как-то так . И не благодарите ну не нада))
     Я только так и играю на реал сервах :DDD
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!