Потеряна соединение с серверами ЕА

VladisJung
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Ребзи играю в батлу впервые, появилась проблема потери соединения с серверами EA, из поиска нашел свежак актуальный на 2016 год, выходит эта проблема древняя и в 2018 я ищу варики решения один, вся тема с "пропишите там" и "нажмите тут" не работает, подскажите где посмотреть актуальные на данный момент способы решения моей проблемы, заранее благодарю....PS - инструкция на EA.com то же шляпа, не помогло, там она тоже от 2016.

Комментарии

• zver00000
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 56 БОЕЦ
    Эту проблему не решить . Все проблемы со стороны Dice .
  • kobalt50
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Бл*ть,весь интернет прелазил в поисках решения, не нашел абсолютно ничего, такая же проблема.Какого хера я не могу поиграть в игру, которую я купил за не малые деньги из-за того, что **** просто "Потеряно соединение с серверами EA " не по моей вине..............
  • 01FURY01
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Февраль 2018
    Такая же проблема,машина зверь i77600 1080gtx а вот нихера поиграть не могу ,не понимаю нахера я купил эту игру за 2рубля
  • debaucep
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Точно такая же тема. На ПС4 все работает с того же роутра.
    В чем может быть проблема?
    Фото ниже.

https://ibb.co/hJ5Mtc
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!