Battlefield "РАЙ ДЛЯ ЧИТЕРОВ"

«1
Panama125
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Когда Вы начнёте хоть какие-нибудь действия по устранению этих "мастеров" игры с различными читами и прочим говном???? Хотите доказательств, зайдите на всеми любимый YouTube, и посмотрите по что превратилась Ваша игра!!! От такой игры нет не какого удовольствия!!!!!!!!!

Комментарии

• KrusoviceBeer
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 24 БОЕЦ
    На самом деле в последнее время реже вижу читеров, летом их было очень много. Сейчас же может быть попадётся 1 из 30 карт. Раньше встречал чаще. Читеры есть в каждой онлайн игре, но если сравнить с PUBG, то в батле рай без читеров. Ещё заметил тенденцию, обычных скилловых игроков наигравших в игре 600 часов и идущие со счётом 50-2 или 70-5 тоже в чате любят обвинять в читерстве.
  • MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2018

Мерзость...и у этого п.....ы ещё есть легендарный скин на ребероль это конечно не имеет отношения к этому, но всё же достала тупая система рандома в ящиках когда за 2 открытия дают один и тот же скин.
    Post edited by Silvermaxer on
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    Может мне конечно везет, но за все время с 30 декабря при в принципе игре каждый день не встретил вообще ни одного читера. Зато каждый день читал обвинения кого то в читерстве, в основном друга и иногда себя. Играю обычно на официальных серверах, зачастую операции, так что работу админов сервера можно полностью исключить.
  • genociyAK
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Точно что рай для читеров гугл выдал минимум 3 сайта по продаже читов...500 рублей в месяц.
    Поддержка даже есть.
    Сегодня тела на серверах +200 % урон от пуль, забавлялись, чувак с третьим уровнем набил 129 килов. при онлайне 25 человек. сам сдох аж 3 раза !!!
    Изучая вопроснапрашивается вывод разработчики заинтересованы в читерах..в бабле играть перехотелось на третий день из-за дикого баланса и читаков.
    Отключена функция спектра, значит так надо, скриншт без посторонней программы не сделать значит так нужно.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    отредактировано Февраль 2018
    genociyAK написал: »
    Точно что рай для читеров гугл выдал минимум 3 сайта по продаже читов...500 рублей в месяц.
    Поддержка даже есть.
    Сегодня тела на серверах +200 % урон от пуль, забавлялись, чувак с третьим уровнем набил 129 килов. при онлайне 25 человек. сам сдох аж 3 раза !!!
    Изучая вопроснапрашивается вывод разработчики заинтересованы в читерах..в бабле играть перехотелось на третий день из-за дикого баланса и читаков.
    Отключена функция спектра, значит так надо, скриншт без посторонней программы не сделать значит так нужно.
    2018020711_9649247_29283949.jpg
    Очередной эксперт детектед. + Теория заговора, все в лучших традициях.

П.с. Вчера тоже встретил паренька. Нуб нубом, но ваншотит с мартини в упор, но самое веселое - это чит на броню.
    Пока зажал в него гашетку рибеля, услышал наверное штук 10 звуков хедшота. Такое видел только один раз на частном серваке и то более полугода назад.
    Но играл он архиплохо.
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Anfaril написал: »
    genociyAK написал: »
    Поддержка даже есть.
    2018020711_9649247_29283949.jpg
    Очередной эксперт детектед. + Теория заговора, все в лучших традициях.

П.с. Вчера тоже встретил паренька. Нуб нубом, но ваншотит с мартини в упор, но самое веселое - это чит на броню.
    Пока зажал в него гашетку рибеля, услышал наверное штук 10 звуков хедшота. Такое видел только один раз на частном серваке и то более полугода назад.
    Но играл он архиплохо.

Если у тебя нет мании преследования, это еще не значит, что за тобой не следят..
    Эксперт, не эксперт, но факт остается фактом, читаки в БФ1 есть и их много.
    И да, "скиловые" игроки например на Ачи Бабе со счетом 50-2 или 70-5 совершенно справедливо вызывают подозрения, особенно если учитывать тот факт, что 90% медиков в игре идиоты, которые не умеют или не хотят поднимать. Но да, конечно это может быть банальная крыса, которая не показывает своего носа когда идет активный штурм точки.
    Даже соглашусь, что такое большое КД - следствие того, что все эти "скиловики" имеют меньший пинг, а в купе с отвратной работой серверов, они вообще карают всех, у кого пинг больше 50. На собственном примере, после последнего обновления, в меня достаточно регулярно прилетали ваншоты от мондрагона и зельбсталедера.
    Но, автор темы прав, на ютубе полно роликов с читаками. Тут проблема даже не в том, что их много, а в том, что смотря их видео ни разу не видел, что бы их забанили во время игры. Т.е. читак спокойно и нагло играет, но античиту пофигу на него. О чем это говорит? Это говорит о том, что античит мягко говоря, не выдерживает никакой проверки.
    Ну банально, о чем можно говорить, если читы на сегодняшний день уведомляют читера, что на него обратила внимание античит система. Это нормально?
    Чит в батле в любом случае влезает и модернизирует файлы игры. При включенном чите на ваншот, у сервака или античита не должно возникать вопросов, что 1 пулька из пистолета наносит 100% урона и при имеющейся константе урона, этого самого пистолетика? Сервак или античит не должно волновать, что ему подсовывают какой то странный сетевой пакет, данные в котором не соответствуют заложенным у него переменным? Аналогично с убранной отдачей, разбросом и баллистикой пули. Уже молчу за то, что есть читы, открывающие все камуфляжи (по крайней мере если верить их описаниям).
    Такое ощущение, что в игре вообще не стоит защита от модификации ее файлов. Хотя бы банальную проверку запущенных во время игры процессов можно было сделать?
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    Хорошо говорить о том, чего не понимаешь. Я и сам знаю только отдаленно. Античит всегда работал и будет работать по принципу набора определенного количества подозрительных действий. Иначе любой корявый пакет будет пачками отправлять невиновных отдыхать.
    Про проверку файлов - тогда люди без ссд могут в принципе забыть про игру. Так же имеет значение, где проходит обработка пакетов, на стороне клиента или сервера. Я не помню, как оно тут.
    Я не знаю, во что вы играете. НО
    Высокий счет - не показатель ничего. Ну разве что кроме умения стрелять. И мало мальски тактически мыслить.
    Лаги с ваншотами сопровождаются звуками попадания по тебе как из дроби.(речь об обычном оружии)
    И читеры банятся. Многих отслеживал по трекеру, + опять стали выводить сообщения.
    Короче, мания мания мания.
    Особенно любители вх в игре с 3дспотом умиляют.
    Post edited by Anfaril on
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Хорошо говорить о том, чего не понимаешь. Я и сам знаю только отдаленно. Античит всегда работал и будет работать по принципу набора определенного количества подозрительных действий. Иначе любой корявый пакет будет пачками отправлять невиновных отдыхать.
    Про проверку файлов - тогда люди без ссд могут в принципе забыть про игру. Так же имеет значение, где проходит обработка пакетов, на стороне клиента или сервера. Я не помню, как оно тут.
    Высокий счет - не показатель ничего. Ну разве что кроме умения стрелять. И мало мальски тактически мыслить.
    Лаги с ваншотами сопровождаются звуками попадания по тебе как из дроби.(речь об обычном оружии)
    И читеры банятся. Многих отслеживал по трекеру, + опять стали выводить сообщения.

Я не говорю о том, что не понимаю, я задаю вполне конкретные вопросы. Если античит работает только по принципу набора определенного количества подозрительных действий, то это очень хреновый античит. Если рассуждать логически, то читерство в онлайн игре это или перехват и модернизация сетевых пакетов от клиента к серверу, или вмешательство непосредственно в сами файлы игры и запущенный под нее процесс (сисадмины или программеры поправте если я не прав).
    Не буду спорить, я не видео исходного кода читов для батлы, но опять же если рассуждать логически:
    1. Если чит использует принцип перехвата и подмены пакета, то не ужели Дайс не могут поставить банальную проверку на модифицированность отправленного пакета? Или менять места расположение ключей шифрования пакетов в памяти игры. Ах да, не могут, ведь патчи выходят гораздо реже чем раз в месяц.
    2. Ладно, черт с ними с пакетами. Но для того, что бы читерить в игре, к ней нужно обратиться. В чем проблема поставить на стороне клиента софт который будет отслеживать обращение к памяти, где находится игра, левых процессов? И да, я писал не про проверку файлов, а проверку запущенных процессов, это разные вещи и ссд тут не нужно.
    3. Невиновные отправлять модифицированные пакеты на сервак не будут в априори.
  • Anfaril
    Harkonnen25 написал: »

Я не говорю о том, что не понимаю, я задаю вполне конкретные вопросы. Если античит работает только по принципу набора определенного количества подозрительных действий, то это очень хреновый античит. Если рассуждать логически, то читерство в онлайн игре это или перехват и модернизация сетевых пакетов от клиента к серверу, или вмешательство непосредственно в сами файлы игры и запущенный под нее процесс (сисадмины или программеры поправте если я не прав).
    Не буду спорить, я не видео исходного кода читов для батлы, но опять же если рассуждать логически:
    1. Если чит использует принцип перехвата и подмены пакета, то не ужели Дайс не могут поставить банальную проверку на модифицированность отправленного пакета? Или менять места расположение ключей шифрования пакетов в памяти игры. Ах да, не могут, ведь патчи выходят гораздо реже чем раз в месяц.
    2. Ладно, черт с ними с пакетами. Но для того, что бы читерить в игре, к ней нужно обратиться. В чем проблема поставить на стороне клиента софт который будет отслеживать обращение к памяти, где находится игра, левых процессов? И да, я писал не про проверку файлов, а проверку запущенных процессов, это разные вещи и ссд тут не нужно.

На самом деле этим вопросам уже очень много времени. И так или иначе они разбирались компетентными людьми, стоит только поискать. Но вообще все это риторическое. Есть данность, которую можно принять или в ней не участвовать. Но и преувеличивать не стоит.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ

Античит безусловно спорный, но один жирный плюс он имеет - наглые читеры долго понагибать не смогут, тот же VAC с его "отложенными банами" имеет жирный косяк - на "бесплатные выходные" массовый наплыв читеров, которые почти на 100% уверены что их скорее всего даже через 2 дня не забянят, хотя они бегают с бесплатным хаком. FairFight всё-таки через пару-тройку матчей отправляет наглого летуна-хэдшоттера за новым аккаунтом/в 7-дневный бан, ИМХО, лучше когда такой распугает пару десятков человек за пару часов, чем за пару дней солидный кусок онлайна.
    [дальше идут теоретические рассуждения из своего опыта общения с Windows, как истину воспринимать не стоит. Т.ч. если нарушает правила форума, то просьба к модераторам сильно ногами не бить и просто удалить сообщение]
    А читы пишут люди не пальцем деланные и маскировать всё это дело, с учётом кривости Windows как таковой, видимо умеют. Насколько я понимаю - у читов чуть ли не лучше доступ к "закромам" ОС Windows, чем у самих античитов. Поэтому и создать клиентский античит проблематично - тот же Панкбастер местами больше досаждал обычным пользователям, хотя что у него было хорошо - все юзеры "запаленных хаков" сразу ловили бан.
    В общем, если посмотреть на ту же БФ4 сейчас, где есть и Панкбастер и ФэйрФайт - там всё равно встречаются наглые читеры (спасибо бесплатным триалам, в т.ч. - на ПК это надо убирать, ИМХО).
    Я считаю, что всё познаётся в сравнении и античит в БФ1 в сравнении с другими показывает себя хорошо, но ясен пень, дополнительные меры, в т.ч. клиентская проверка нужна.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Anfaril
    Баланс затраченных сил/выхлоп тут невыгодный. Постоянно держать защиту на высоком уровне актуально в фтп играх с донатом, ибо там онлайн имеет значение, а не количество покупок копий.
  • OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    Не знаю, кто то обращал внимание или нет, когда вышли последние две карты, в сообщениях показывали ники игроков которых забанили и показывало не глобально, а на сервере, но уже на следующей день эту систему убрали. И к слову за вечер, на серверах которых был, человек 5 забанили.

Но и bf командная игра, и читер, даже если он не будет палиться, врятли сможет вытянуть всю команду, может в каком нибудь не большом режиме, типа схватка команд. А так, только самоутвердится за счёт сомнительного превосходства над другими, но не более
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    OnlyPeaceNoWar написал: »
    Но и bf командная игра, и читер, даже если он не будет палиться, врятли сможет вытянуть всю команду, может в каком нибудь не большом режиме, типа схватка команд. А так, только самоутвердится за счёт сомнительного превосходства над другими, но не более
    Читеры с дамаг хаком на операциях крайне эффективны. Дирижабль они убивают секунд за 5, технику насилуют мгновенно, пехоту тоже срезают шустро. Просто читер с вх в общем то бесполезен, но дамаг хак и аим творят жуть. Причем они еще и типо маскируются, постоянно меняя цифры урона в каких то пределах скажем от обычного урона оружия до танкгевера или char2c.

• OnlyPeaceNoWar
    403 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 404 СЕРЖАНТ
    chuck191192 написал: »
    Читеры с дамаг хаком на операциях крайне эффективны. Дирижабль они убивают секунд за 5, технику насилуют мгновенно, пехоту тоже срезают шустро. Просто читер с вх в общем то бесполезен, но дамаг хак и аим творят жуть. Причем они еще и типо маскируются, постоянно меняя цифры урона в каких то пределах скажем от обычного урона оружия до танкгевера или char2c.

Ну тут тоже раз на раз не приходится. Участвовал в операции на карте синайская пустыня в обороне, был читер в противоположной команде, Килов у него было за 200, но так они не смогли взять все точки. Или на карте бальный блиц, когда выстоишь на первой линии обороны, прилетает дирижабль, зениток нету, дирижабль не сбить и так он и летает от точки к точке, набивает килы, но взять точки они не могут.

Для меня читеры не предоставляют такой уж проблемы, что бы создавать очередную тему. Может не в те режимы играю.

Единственно, бывает напрягает это в самолетах. Насколько знаю, разбираешься в этой теме. Вот взял самолет противопехотный, вступил с кем то в бой и если противник как то оказался сзади тебя, то скашивает буквально за секунды. А если противников в аэроплане пара, то бывает к ним вообще не подлететь. Думаешь ладно, берешь истребитель перехватчик, начинаешь охоту за ним и по ощущениям, урон в него входит меньше чем в тебя. Для тебя достаточно, что бы он всадил пару очередей и ты уже отступаешь, а то и вообще сбит.

И по ощущениям вроде как урон в самолеты стал сильнее заходить, пара бойцов поддержки уже способна создать проблемы, если будут вести плотный огонь.
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Кажется стал подозревать, что ВХшников поприбавилось. Стоит туман плюс дым от взрывов, горит всё везде, трясётся. Ты лежишь в ямке за домиком, казалось бы безпалевно... сам нифига не видишь и тут начинает с почтенного расстояния по тебе прилетать. Спот спотом, но не через туман и дым, не на таком расстоянии.
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • chuck191192

Ну тут тоже раз на раз не приходится. Участвовал в операции на карте синайская пустыня в обороне, был читер в противоположной команде, Килов у него было за 200, но так они не смогли взять все точки. Или на карте бальный блиц, когда выстоишь на первой линии обороны, прилетает дирижабль, зениток нету, дирижабль не сбить и так он и летает от точки к точке, набивает килы, но взять точки они не могут.

Для меня читеры не предоставляют такой уж проблемы, что бы создавать очередную тему. Может не в те режимы играю.

Единственно, бывает напрягает это в самолетах. Насколько знаю, разбираешься в этой теме. Вот взял самолет противопехотный, вступил с кем то в бой и если противник как то оказался сзади тебя, то скашивает буквально за секунды. А если противников в аэроплане пара, то бывает к ним вообще не подлететь. Думаешь ладно, берешь истребитель перехватчик, начинаешь охоту за ним и по ощущениям, урон в него входит меньше чем в тебя. Для тебя достаточно, что бы он всадил пару очередей и ты уже отступаешь, а то и вообще сбит.

И по ощущениям вроде как урон в самолеты стал сильнее заходить, пара бойцов поддержки уже способна создать проблемы, если будут вести плотный огонь.
    1) На бальном блице дирижабль отлично косится из 2 зениток в красной зоне. В принципе можно убить и из одной зенитки, но дольше.
    2) Насчет урона самолетов- если там летает чувак с читом на урон, то при каждом его попадание твой самолет будет бросать в сторону как при попадание с танкгевера. Если скилловый чувак без чита - то урон входит быстро но стабильно, потому что он мажет редко. Меня вон сколько раз называли читером, потому что я убивал их слишком быстро по их раковому мнению. Если там летают на противотанковом, то там строго определенные цифру урона, но по темпу стрельбы естественно видно.
    3) Истребитель перехватчик- так себе техника для выноса вражеского самолета со стрелком. Лучше, но сложнее выносить с противотанкового боевого. Хуже, но проще - с охотника на бомберы.
    4) Ну с апом дамага в ттк2.0 урон по самолетам естественно тоже возрос, так что поддержка стала эффективнее, но ненамного.
    5) Читер делает операции трудноиграбельными там, где есть проблема с балансом ввиду раковости игроков или разработчиков. На целой куче операций есть проблема определенных секторов, взять которые практически невозможно при адекватном балансе и никакой читер не поможет. Так же есть сектора, оборонять которые нереально, если нету каких то ключевых элементов, которые ломает читер. Например удерживать суасон крайне сложно, если у врага здравомыслящие танкисты, а у вас нету ПРО пилотов противотанкового боевого или бомбера.
  • Anfaril
    Gek-t-o-o-o-r написал: »
    Кажется стал подозревать, что ВХшников поприбавилось. Стоит туман плюс дым от взрывов, горит всё везде, трясётся. Ты лежишь в ямке за домиком, казалось бы безпалевно... сам нифига не видишь и тут начинает с почтенного расстояния по тебе прилетать. Спот спотом, но не через туман и дым, не на таком расстоянии.

Привет 3дспот. Если ты помечен, то разве что за горизонтом событий в черной дыре твой треугольник над головой не будет видно. А помечается частенько и через дым. Более того, из-за конфигурации ноута играю с минимальным всем, в том числе и сеткой. Так вот я иногда могу врагов и видеть и спотить через некоторые заборы или камни, которые не прорисовываются, пока не перейдешь в зум режим. А иногда и в нем, и вот думаешь, вроде точно стреляешь, где попадание.... Так что про вх без аимбота в этой игре заикаться смешно. Столько всяких вариантов, от механик до багов.
  • Harkonnen25
    К слову о том, что читаков мало :)
    [img][/img]Banjpg_8210899_29318312.jpg
    197 человек за последние 24 часа. Много это или мало для игры со средний онлайном в 20к, пусть каждый решает сам.

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Gek-t-o-o-o-r написал: »

Прицелы стрелка (4х) и снайпера (8х) неплохо так рассеивают туман, песчаные бури и т.д.
    К слову о том, что читаков мало :)
    197 человек за последние 24 часа. Много это или мало для игры со средний онлайном в 20к, пусть каждый решает сам.
    0.99% от онлайна. Это хороший показатель.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • DeLaJedi
    224 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 232 СЕРЖАНТ
    больше напрягают ваншоты от снайперов в тело с 300 и более метров, вхашники и прочий мусор не так напрягает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!