Battlefield "РАЙ ДЛЯ ЧИТЕРОВ"

2»

Комментарии

• Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    Час назад хотел репортнуть одного дюже скилового типа, но в результатах матча осталось только жалоба на эмблему. И кто-то ещё говорит, что с ними борются?
  • DeLaJedi
    230 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 239 СЕРЖАНТ
    Репортнуть можно посреди боя, нажимаете ESC , общий счет, из списка ищите жертву, жмете левой кнопкой мышки, выбираете профиль, ну а далее как обычно. Также напомню что люди играющие на танках и самолетах маловероятно что читеры.
    AMD Ryzen 7 2700, CORSAIR Vengeance 16Gb (3000), ASUS STriX 1060 (6Gb)
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Репорты нужны, чтобы остудить хоть немного пылающий реактор на месте пятой точки нуба, а то так до второго Чернобыля не далеко. Это просто плацебо для новичков.
  • Anfaril
    680 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 699 СЕРЖАНТ
    отредактировано Март 2018
    KillMachine334 написал: »
    Репорты нужны, чтобы остудить хоть немного пылающий реактор на месте пятой точки нуба, а то так до второго Чернобыля не далеко. Это просто плацебо для новичков.

Не, они нужны для другого. Надо понимать, что репорты не для того, чтобы их проверяли. Как бы странно это не звучало. Репорты - часть системы по сбору подозрительных действий, чаще всего имеющие больший коэфицент, по сравнению с тем, что отмечает античит. И, если их овердохрена, а система не реагирует, то только тогда они становятся поводом для ручного ковыряния в логах. А это очень муторное и неблагодарное дело. Поэтому к этому занятию обращаются нечасто. Так что смысл в них есть, пусть и не тот, о котором все думают.
  • Arzamas_52
    134 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 147 БОЕЦ
    KillMachine334 написал: »
    Ну да, все из 10+ дюже скиловых, которые мне в чате писали, что я дно и надо учиться играть и которых я отслеживал после подачи жалоб, парятся в баньках. Повлияли ли мои жалобы на процесс дезактивации их аккаунтов остаётся открытым, но я вполне удовлетворён тем, что это не я дно, а эти ушлёпки всё-таки читерили.
  • Nurn28
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Сейчас нарвался на читера в огненном шторме, капец, по 10 минут ждёшь начало раунда, а потом какой-то мудак тебя с 3 попаданий убивает, причём я пдо самого конца за ним смотрел, видно было как пули летят в никуда(он стрелял естесс с зажимом) последнего он даже не видел) просто пострелял в разные стороны и убил, я со злости альт ф4 нажал заместо альт ф10, так бы ща ссылочку на видос кинул
  • SLAVA7S7S7S
    196 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 202 СЕРЖАНТ
    Nurn28 написал:
    Сейчас нарвался на читера в огненном шторме, капец, по 10 минут ждёшь начало раунда, а потом какой-то мудак тебя с 3 попаданий убивает, причём я пдо самого конца за ним смотрел, видно было как пули летят в никуда(он стрелял естесс с зажимом) последнего он даже не видел) просто пострелял в разные стороны и убил, я со злости альт ф4 нажал заместо альт ф10, так бы ща ссылочку на видос кинул
    Эта тема про БФ1 и соответственно читаки в Огненном очке БФ5 никакого отношения к ней не имеют.  Проблему с читерами ЕА в БФ1 всё таки решает , не сколько раз видел во внутри игровом чате автоматические сообщения от системы что заблокирован и забанен анти чит системой такой то читак , крайний раз был как раз на этой неделе , многие читаки которые раньше часто встречались сейчас ни где больше не появляются. Да и вообще многие читаки явно мигрировали из БФ1 в БФ5 , в частности из-за бесплатных выходных. Сейчас можно в БФ1 хоть даже 5 часов подряд отыграть и не одного читака не встретить.  
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!