Не удалось подключиться к EA ONLINE

MurseryRhymes
postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Товарищи дорогие мои, проблема такая: захожу значит в BF1, а он мне понимаете ли выдаёт следующее - невозможно подключитьсябла-бла-бла в заголовке уже написано. Играл до этого - не нюхал такой проблемы. Сейчас вот вдруг взбуянился bf. У меня такой вопрос - среди вас есть такая же проблема? Сегодня 29.01.2018. Если есть ещё такие люди, значит проблема в EA, если нет, значит у меня проблема. Отзовитесь братцы, за медика играю, бойцы нуждаются во мне!!!11

Комментарии

• wuprenumfox
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    У меня та же проблема, ни 3ка ни 4ка не работают.
  • Ibilliah
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    Список серверов BF1 пуст. Что вообще происходит? Где объявления?
  • SpesialeMagte
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Январь 2018
    Ibilliah написал: »
    Список серверов BF1 пуст. Что вообще происходит? Где объявления?

Это вообще жесткачь, нигде, нигде ска ничего не пишут не сообщают! Где смотреть что идут работы? Сколько оно будет продолжаться? Жуть бло... Сел поиграть вечерком...
  • sharlamov
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Сегодня зашел поиграть, играл минуты 3, потом выкинуло и не могу подключиться к онлайну, вышел из игры, обнаружил обновление на 6 гигов, скачал, установил, но сервера по прежнему недоступны. WTF?!!
  • humanmx
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    sharlamov написал: »
    Сегодня зашел поиграть, играл минуты 3, потом выкинуло и не могу подключиться к онлайну, вышел из игры, обнаружил обновление на 6 гигов, скачал, установил, но сервера по прежнему недоступны. WTF?!!

та же беда(( а еще мыло достал0, картинка как будто расслаивается, на рельефе иногда видно сетку текстур
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!