Ваш любимый момент в серии Battlefield

«13456
DaniluK4000
367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
отредактировано Июль 2016
Каков ваш любимый Battlefield момент? Атака контрольной точки в Battlefield 1942, полет на самолетах в Battlefield 2, взрывы в Battlefield Bad Company 2 при разрушении всего разрушаемого в порту Арика, первый прыжок с Вершины Дамаванды в Battlefield 3, повторный заход на Долину Драконов в Battlefield 4, или завершение вашего первого ограбления в Battlefield Hardline? Франшиза Battlefield наполнена эпичными запоминающимися моментами – которыми будет наполнен и Battlefield 1 – но что вы больше всего любили делать на поле боя?
Post edited by DaniluK4000 on

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

Комментарии

• Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Из всего перечисленного я б назвал прыжок на Дамаванде. В штурме. Но извини. Первые моменты что ты обозначил...))) ты тогда еще ж не родился ))))
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Атака Титана в 2142 ( и в Northen Strike) :D один из любимых моментов в батле.

Capre diem

• Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Мой любимый момента был когда я не играл в БФ 4 неделю,зашел на огненный шторм и сел в танчик ,чу чуть с базы проехал на меня летит бомбандировщик я шмальнул его от балды и сбил с 1 раза,сколько эмоций было(еще и 1 килл он был). Потом помню как на на Границе каспия из танка шмальнул в верт и сбил его сразу,опять летит тот же верт и опять его сбил.И под конец еще раз сбил. И того сбил 3 раза одного и того же мудилу на верте .
  • BlackSteelMan
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    В 2142 на карте Verdun садится в транспортный бтр и десантироваться на крышу церкви.
  • Toaster_MLG
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 41 БОЕЦ
    Когда в бк2 в здании бросаешь гранату под себя,здание рушится тимкилишь 5 союзников,убиваешь 3 врага и уничтожаешь передатчик.
  • Dredex
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Maximqa_102_Rus написал: »
    Просто обожал драконить танки с АТ4 на карте Тяжелый Металл :smiley: Там же в BF BC2 любил снайперить, маскировавшись в горных массивах :blush:

ностальгия, сбивать сушку или корову с расстояния в пару километров с АТ4 было эпично. Играл во все части БФ, но больше всего конечно восхитил первый прыжок с дамаванды.
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Неужели всего у восьми человек есть что вспомнить? Скорее нет. Скорее этот уход форума из Батлога сыграл главную роль. Вот вспомните мои слова. Скоро тут пусто станет.((((
  • Toaster_MLG
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 41 БОЕЦ
    Titusss7 написал: »
    Неужели всего у восьми человек есть что вспомнить? Скорее нет. Скорее этот уход форума из Батлога сыграл главную роль. Вот вспомните мои слова. Скоро тут пусто станет.((((

А остальным то и вспомнить нечего кроме метро и локера. ;)
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Как по мне, в BF BC2 самые лучшие гранатометы. Не надо париться с выбором на кого охотиться будешь, берешь АТ4 и мочишь все что движется по хлеще снайперов :smiley:
  • Dredex
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 26 БОЕЦ
    Как по мне, в BF BC2 самые лучшие гранатометы. Не надо париться с выбором на кого охотиться будешь, берешь АТ4 и мочишь все что движется по хлеще снайперов :smiley:
    для меня бк2 останется самой веселой и фановой частью серии, до сих пор помню каждый уголок вальпараисо, атакамы, арики, пресы, альты, порта валдиз и панамского канала. Эх, выпусти они ее сейчас на обновленном движке...
  • xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Когда первый раз вынес ударный вертолёт из рпг, вот это было эпично
  • ASRock52
    111 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 113 БОЕЦ
    Ночью в клубах под колу+сникерс разбивались на самолетах в Бф 1942. Сейчас это звучит глупо, но тогда мы дико с этого ржали, нам казалось это весело и эпично. А ведь после тех угаров в ночном клубе я и открыл для себя Бэттлфилд, а это далекий 2003.
    Первые моменты что ты обозначил...))) ты тогда еще ж не родился ))))
    :DDDD Что есть то есть.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    Когда блейз дропал серваки каждые 10 минут и я пошел играть в Stronghold Crusader, собрал ~2000 юнитов и устроил мега эпик батл.
    А знаете почему это эпичнее вашего BF4? Потому что большую часть времени админы сидят в спеке и пытаются отловить читеров, которых спокойно пропускают PB и FF.
  • DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    Из всего перечисленного я б назвал прыжок на Дамаванде. В штурме. Но извини. Первые моменты что ты обозначил...))) ты тогда еще ж не родился ))))

Т.е. ты думаешь, что я родился после 2002 года, когда вышла BF 1942? Чет лол)

• Titusss7
    DaniluK4000 написал: »

Ну ты иногда посмеяться то можешь)))) Или всем тут наисерьезными быть?
  • DaniluK4000

Сложные шутки)

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ

Сложные шутки)

сложнаааа
  • BlackSteelMan
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 44 БОЕЦ
    Dredex написал: »
    для меня бк2 останется самой веселой и фановой частью серии, до сих пор помню каждый уголок вальпараисо, атакамы, арики, пресы, альты, порта валдиз и панамского канала. Эх, выпусти они ее сейчас на обновленном движке...

Порежут разрушаемость.
  • NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    GURZA_71_RUS написал: »
    Тут когда то был мат. Но больше его тут нет.
    У тебя минута убрать мат и не получить бан)
    Post edited by DaniluK4000 on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!