Ваш любимый момент в серии Battlefield

Комментарии

• DaniluK4000
    367 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 441 ЛЕЙТЕНАНТ
    NexonSU написал: »
    У тебя минута убрать мат и не получить бан)

Вы проиграли.

Я не являюсь сотрудником EA/DICE. Я - волонтер, старающийся для сообщества.

• FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    отредактировано Июль 2016
    До сих пор помню то одиночное мочилово ботов со времен BF 1942 :blush: А какие помню у меня были непередаваемые ощущения когда впервые вышел BF2, я так и пытался в своем динозавре выкрутить конфиг на производительность!! :smiley:
  • ilsim3006
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    1. Когда в BF4 дуэлился на истребителе с парнем с РПГ. Мы не могли друг в друга попасть (я сделал не менее пяти безуспешных заходов с обстрелом из пушки и он столько-же промахов ракетой) и решили плюнуть друг на друга и разойтись, однако я решил вероломно напасть на него со спины и убить самым верным способом: тараном. Я сбил его самолетом и спокойно взлетел обратно.
    2. Когда завершил раунд со счетом 32-0 в Hardline на пехотной карте, бегая в центре событий с автоматом.
    3. Когда я впервые затащил/когда меня впервые кикнули за хорошую игру (это было в BF3). На метро за американцев не стал захватывать платформу и пошел один на центральную точку. Мне удалось продержаться до прихода своих (при 24 игроках один вполне может такое), и в скором времени мы уже зажали врагов на базе. Однако меня перекинули в загнанную на базу мною же команду (я не преувеличиваю свой вклад в это), и при перейдя обратно в свою команду, я в скором времени оказался в главном меню, созерцая эту прекрасную надпись: "Вы были исключены с сервера".
    4. Когда открыл камуфляж PREMIUM 4. Я плохой снайпер и хэдшот с 350 метров казался мне чем-то невозможным, плюс в малом захвате на 24 игрока таких дистанций почти не было, а на специальных "Sniper only"-серверах я был забанен. В итоге я нашел подходящую карту и оказался в кустах на Оманском заливе, поставив минимальную чувствительность, смотря на вершину недостроенного небоскреба. Спустя двадцать минут ожидания (я успел почувствовать себя настоящим снайпером), появились аж две потенциальные жертвы - два инженера, стрелявшие куда-то вниз со SMAW. Я выстрелил в одного, но попал ему в тело, а не голову, через секунду я стреляю во второго - мимо, тоже в тело (в этот момент я уже подумал, что упустил свой шанс), но затем я стреляю в первого и попадаю в голову с 410 метров.
    5. Ну и, конечно же, свой первый выход в сетевой режим Баттлфилда, однако описывать его я не желаю.
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Titusss7 написал: »
    Неужели всего у восьми человек есть что вспомнить? Скорее нет. Скорее этот уход форума из Батлога сыграл главную роль. Вот вспомните мои слова. Скоро тут пусто станет.((((

Не, не верю :)

Capre diem

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    Maximqa_102_Rus написал: »
    Как по мне, в BF BC2 самые лучшие гранатометы. Не надо париться с выбором на кого охотиться будешь, берешь АТ4 и мочишь все что движется по хлеще снайперов :smiley:

Только RPG, только хардкор! :D

Capre diem

• xxsalagaxx
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 16 БОЕЦ
    +++
    Просто обожал драконить танки с АТ4 на карте Тяжелый Металл :smiley: Там же в BF BC2 любил снайперить, маскировавшись в горных массивах :blush:

++

• xxsalagaxx
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 16 БОЕЦ
    BlackSteelMan написал: »
    Dredex написал: »
    Как по мне, в BF BC2 самые лучшие гранатометы. Не надо париться с выбором на кого охотиться будешь, берешь АТ4 и мочишь все что движется по хлеще снайперов :smiley:
    для меня бк2 останется самой веселой и фановой частью серии, до сих пор помню каждый уголок вальпараисо, атакамы, арики, пресы, альты, порта валдиз и панамского канала. Эх, выпусти они ее сейчас на обновленном движке...

Порежут разрушаемость.

++
  • Rockabye_Koenig
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Эпично было первую неделю в БК2. Это был шаг назад в серии в целом, но картинка, оружие, озвучка и вся составляющая звука была самая лучшая на тот момент. Отличный пехотный баланс и самый лучший штурм. Только спустя неделю я вылез с Вальпараисо. Сюжетку как обычно прошел через пару лет.
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    Qudyaawhe написал: »
    Эпично было первую неделю в БК2. Это был шаг назад в серии в целом, но картинка, оружие, озвучка и вся составляющая звука была самая лучшая на тот момент. Отличный пехотный баланс и самый лучший штурм. Только спустя неделю я вылез с Вальпараисо. Сюжетку как обычно прошел через пару лет.

Это был некст ген того времени, причем на мой взгляд лидирующим_)))
  • LengRod_
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Когда я удалил это убожество
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    LengRod_ написал: »

Это ты про что?
  • Antony0celot
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Звуки далеких выстрелов в БФ1942. Перестрелка в песчаной буре в БФ2.
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ

Хардлайн и Бателфронд это галимая туфта. Не то что бы совсем помои,но если сравнивать по цене/качеству и насколько затягивает то Хардлайн и бателфронд полный шлак.
    Помню какой кайф было играть в БФ 3 и 4. А хардлайн как по мне хуже кс го вышел.Игра про пехоту большие карты и все через одно место сделано. Бателфрон просто ересть.
    Ждем БФ 1,думаю как и всегда Батла без примисей будет шикарной,только БФ 1 будет на любителя.
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Rasslabonchik написал: »

Хардлайн и Бателфронд это галимая туфта. Не то что бы совсем помои,но если сравнивать по цене/качеству и насколько затягивает то Хардлайн и бателфронд полный шлак.
    Помню какой кайф было играть в БФ 3 и 4. А хардлайн как по мне хуже кс го вышел.Игра про пехоту большие карты и все через одно место сделано. Бателфрон просто ересть.
    Ждем БФ 1,думаю как и всегда Батла без примисей будет шикарной,только БФ 1 будет на любителя.

Вот парень вещь написал. Как я не старался поверить что Хардлайн не ****....не получилось. Фронт это по мне так на любителя....игра красивая но в ней нет изюминки БФ4. Короче имея в наличии все эти игры скажу так, тянет только в БФ4. Заговоренная игра короче )))
  • FreedomGhost_PRO
    Думаю ребят не стоит вкусы обобщать! Как ни как по мимо нескольких человек с одним и тем же мнением, там еще полно народу есть, у которых мнение иначе.
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    ilsim3006 написал: »
    1. Ну и, конечно же, свой первый выход в сетевой режим Баттлфилда, однако описывать его я не желаю.
    Так тут самое интересное начинается. :)
    b9q5r1-2.png
  • Titusss7
    Ну вкусы мож у всех разные. Но есть факт. Есть игра , которая три года нас радует, а есть игры ****. И все мы это видим. Я одного хочу. Что бы БФ1 была такой же как БФ4. А если переплюнет БФ4, то я ток рад буду.
  • Grozarom
    Я уже писал, что мой любимый момент в батле - это захват титана в 2142!
    Вот и ролик!

Это было просто отлично, когда, сняв с титана щиты, команда атаковала. А потом десантирование.
    Одна из лучших серий BF.
    К сожалению, как по мне, того эффекта DICE в дополнении Naval Strike в BF4 не удалось достичь.

Capre diem

• Grozarom
    Эх жаль, видосов с той поры нет уже.... :/

Capre diem

• survivor59
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 11 БОЕЦ
    Почему-то запомнился первый крупный жетон в BF2142http://vk.com/video81790702_165147045
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!