Ваш любимый момент в серии Battlefield

Комментарии

• Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Ratykos написал: »
    а командира можно найти на карте и наказать))

Хе! А вот это было бы прикольно!
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • Ventura_Sq
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 148 БОЕЦ
    отредактировано Март 2017
    Любимый момент -это когда кого-нибудь ***. Особенно когда того кто хотел *** тебя!
    Post edited by Silvermaxer on
  • MrAtikin
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 110 БОЕЦ
    Мой любимый момент происходит сейчас.
    Понерфили зенитки, и теперь самолёты стали ещё большей имбой чем были, так классно нажимать одну кнопку и делать больше 80 килов за игру.
    Дайсы я вас люблю.
    П.С. Сделайте плз ещё чтобы никто не мог вверх стрелять, а то иногда даже приходится бутерброд на стол дожить, чтобы сменить курс движения.
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • XGD-one
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=O17QTNqVtgk PS мне нужно только мнение, стоит мне заниматься подобным дальше? спс и удачи!
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    отредактировано Апрель 2017
    MrAtikin написал: »
    Мой любимый момент происходит сейчас.
    Понерфили зенитки, и теперь самолёты стали ещё большей имбой чем были, так классно нажимать одну кнопку и делать больше 80 килов за игру.
    Дайсы я вас люблю.
    П.С. Сделайте плз ещё чтобы никто не мог вверх стрелять, а то иногда даже приходится бутерброд на стол дожить, чтобы сменить курс движения.

Я вообще нифига летать не умею. Ни в одной части батлы самолёты не были моей сильной стороной. Респект тем, у кого получается фармить пехов на самолётиках. Для меня это китайская грамота. Я пару тройку раз пробовал вылетать, на бомбордировщике меня разбирали моментально. а на всём остальном тупо летал впустую всю катку, покоцал может кого-нибудь... P.S. Когда на земле - редко пригорает от летунов
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
  • stas454575
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 20 БОЕЦ
    Мой любимый момент при выходе бф Вьетнам это мой первый зброс напалма на отряд врагов
  • p-palik
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
  • viMeO
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    долго собирался купить...
    решил для начала пройти компанию...как же скучно.
  • Gek-t-o-o-o-r
    отредактировано Июнь 2017
    Такие игры, брат, не ради кампании покупаются)
  • Kutchlu
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Подскажите пожалуйста как поставить аватарку в самой игре ,когда в конце матча показывают результаты матча??
  • MrAtikin
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 110 БОЕЦ
    Аааа я люблю эту игру, в упор всадил всю обойму с пулемета, а враг живой!!!!!
    И он с пистолета с одного патрона меня убил!!!!
    Дайсы вы лучшие!!!?!
    AMD FX-8320 4.4MHz, GeForce GTX 1060 WF 6 Gb, Gigabyte GA-990X-GAMING SLI, 2xKingstone HyperX FURY 8Gb (1866MHz)
  • DENMES
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 33 БОЕЦ
    РЕндеЗУБ ВАН ЛОВЕ
  • PROHVOST888
    75 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 78 БОЕЦ
    отредактировано Август 2017
    Мой любимый момент в батфилд1 это когда на бэте одно,а вышла в релиз другое... Если кто не понял это про "попадания" через раз по врагу.Короче такое.Вчера вообще збс было,читер через половину карты с пулемета с 3 точных выстрелов снимал притом ощущуние было ,что паузы между выстрелами как бы не было.Ну что можно сказать?Дайсы о б о с р а л и с ь второй раз ,первый в 4ке. Жалею о потраченных деньгах. Чуть не забыл иконки оружия выглядят ну просто картон, прям привет из Метал Гир Солид с PS1.
  • iprototupe
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 37 БОЕЦ
    Любимые моменты
  • iprototupe
    iprototupe написал: »
    Любимые моменты

http://coub.com/view/vso09
  • iprototupe
    Мои любимые моменты

• Sato_Heiza
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    В третьей части момент прыжка с парашютом бойца ССО РФ. Там ещё и музыка подходящая вставлена. В общем очень атмосферно.
    А так, вся третья часть отлично сделана ( про компанию). Всё гармонично и интересно. Четвёртая в этом плане уступает.
  • 75MAlex
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 25 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2017
    Когда это * закроют, это и будет лучшим моментом!
    Post edited by Silvermaxer on
  • iprototupe
    TANGO FRIENDS FROM HIGHER CIRCLES
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ

Когда запускаешь батлу 3

Играешь аки святой отец но за 250 часов игры не сбил с рпг ни одного воздушного средства

Врываешься на сервер в батле 4

Всем своим нутром и жопой чуешь, что не шаришь как работает механика игры в 4ке

В итоге на карте Шанхай на своей первой игре в батлу 4 сбиваешь 4 вайпера, 2 транспортных черта и ушатыаваешь 3 танка и все с рпг!

Офигеваешь какой ты классный и думаешь, что это был твой лучший момент в батле
    #АТДУШИБРАТУХАДУШЕВНОВДУШЕ ;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!