Ребят, я играю на пс4, хочу допройти игру на платину

rampergxhshgz
postsMember Публикаций: 1 БОЕЦ
Получается так, что мне не хватает приза "открыть все кодексы", мне не хватае одного кодекса, т.к. я не могу открыть кодекс "воздушное оружие", а не могу, потому что игра сделана криво, нужно уничтожить 10 самолетов за 30 сек. Но когда передо мной летят 4 самолета, одного из них простт таранит мой самолет и сбивает, мне не хватает времени сбить остальные, подскажите че делать, заранее спасибр

Ответы

• Triumphator1988
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Март 2018
    rampergxhshgz написал: »
    Получается так, что мне не хватает приза "открыть все кодексы", мне не хватае одного кодекса, т.к. я не могу открыть кодекс "воздушное оружие", а не могу, потому что игра сделана криво, нужно уничтожить 10 самолетов за 30 сек. Но когда передо мной летят 4 самолета, одного из них простт таранит мой самолет и сбивает, мне не хватает времени сбить остальные, подскажите че делать, заранее спасибр

Сам мучился целый день, раз 300, наверно, перезапускал испытание, уже с закрытыми глазами мог стрелять, зная где какой самолёт будет пролетать в ту или иную секунду, а виной, как оказалось, кривой патч, с которым этот кодекс получить невозможно.
    Что делать:
    Снеси с плойки батлу, установи заново и запускай сразу версию 1.0 без обновлений. При запуске плойка спросит "вы не сможете использовать сетевые функции, хотите запустить все равно игру?" Жмешь "да" и запускаешь. Когда откроется меню, надо будет подождать какое-то время, чтобы установились сетевые функции (не путать с патчем, прогресс установки можно будет посмотреть на вкладке "боец". У меня эта миссия запустилась уже на 60% установки) и после этого запусти последнюю главу в этой кампании.
    Скорее всего, как и я, сразу с первой попытки возьмёшь этот кодекс. Все будет очень легко.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!