Что за приколы? GLOBAL PunkBuster GUID BAN

«13
Cheburashka-USSR
7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
Всем привет!

При попытке зайти на сервера выдает это:

Ошибка

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Cheburashka-USSR' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 54d42f39

Никогда читы не юзал. Выяснить за что у меня не получилось. Подскажите, пожалуйста, как быть? Чезанакуй?

Комментарии

• aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    Поздравляю..Не ты первый,не ты последний.. Куча тем уже была по этому поводу, что снова отвечать уже лень. Ищи на форуме..Там все прописано.
  • Cheburashka-USSR
    отредактировано Март 2018
    aisberg74 написал: »
    Поздравляю..Не ты первый,не ты последний.. Куча тем уже была по этому поводу, что снова отвечать уже лень. Ищи на форуме..Там все прописано.

Ну супер! Если раньше меня бомбило из-за того что читаков на серверах как грязи, то теперь моему креслу точно нужен огнетушитель. Без матов не могу передать свои эмоции и свое мнение об еа и этому *.. *.

Post edited by Silvermaxer on
  • Cheburashka-USSR
    Хоть бы удосужились отписаться - на каком основании и в чем прикол.
  • Cheburashka-USSR
    отредактировано Апрель 2018
    По итогу могу сделать следующие выводы:
    1. С беспричинным баном никто разбираться не хочет и не будет. Даже отписки ни от кого не дождался.
    2. Что еа, что панк бастер - самые обыкновенный мошенники.

Post edited by Silvermaxer on
  • FallDrow
    227 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 МОДЕРАТОР
    Cheburashka-USSR написал: »
    Хоть бы удосужились отписаться - на каком основании и в чем прикол.

Добрый день.
    8c9cd-clip-33kb.png?nocache=1
    Для разъяснения причины вашего бана или подачи апелляции

• Shoorik64
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Такая же ерунда.1 апреля играл только на одном серваке "локер" было все норм.На следующий день не могу зайти не на один сервер.Писал в службу Even Balance они ответили -разумеется все на английском что в переводе это значит, что не понимаем что у вас случилось там не так, помочь не можем и бан снимать не будем.Читы и сторонние проги не использовал. Вот такая первоапрельская шутка
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    xxxAPOSTLExxx написал: »

Ты и тут отписался? Кыш
    Post edited by FallDrow on
    #АТДУШИБРАТУХАДУШЕВНОВДУШЕ ;)
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
  • Shoorik64
    Всем привет!

Ошибка

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Cheburashka-USSR' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 54d42f39

Никогда читы не юзал. Выяснить за что у меня не получилось. Подскажите, пожалуйста, как быть? Чезанакуй?

У тебя были установлены другие игры перед баном.Ну типа пираток
  • Shoorik64
    Advokat164rus написал: »
    Всем привет!

Ошибка

?
  • aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    Установленные пиратки не гарантия бана.. Чтобы ПБ забанил,нужна работающая прога..А пиратки, в основном, специализируются на взломе ехе файла. При отсутствии запуска игры файл находится в латентном состоянии.
  • Shoorik64
    aisberg74 написал: »
    Установленные пиратки не гарантия бана.. Чтобы ПБ забанил,нужна работающая прога..А пиратки, в основном, специализируются на взломе ехе файла. При отсутствии запуска игры файл находится в латентном состоянии.

Я тоже в глобальном бане.И единственное что установлено у меня было на момент бана это пиратская Need for Speed Payback.Я с начала на неё грешил
  • TISHKA_DRONT
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    у забаненного - какой у тебя EA и PB guid? играл ли на серверах ТОР?
    Если античит ТАС - посомтрю детектил ли тебя ТАС
  • Shoorik64
    TISHKA_DRONT написал: »
    у забаненного - какой у тебя EA и PB guid? играл ли на серверах ТОР?
    Если античит ТАС - посомтрю детектил ли тебя ТАС

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player shoorik64 ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 7429a292
    ==============
    Post edited by Shoorik64 on
  • Cheburashka-USSR
    Advokat164rus написал: »

Вот тут могут быть проблемы. И из-за этого могло такое произойти?!((( В этом корень зла?

Добрый день.
    8c9cd-clip-33kb.png?nocache=1
    Для разъяснения причины вашего бана или подачи апелляции

А что это значит? Я в английском не силен.

И подскажите, пожалуйста, как правильно составить обращение (я как понял, по ссылке писать надо). Пробовал на моем ясельном английском с переводчиком писать панк-ганстеру, но мне даже на письмо не ответили.

За ранее спасибо!
  • Cheburashka-USSR
    Перепроверил все еще раз. Оказывается на тикет ответ был. Не пришло уведомление на почту, поэтому не сразу заметил.

Примечание №3: Поставляемый GUID был связан с взломом или вмешательством в нормальную работу нашего программного обеспечения PunkBuster и поэтому был скомпрометирован, что привело к глобальному запрету на игровые серверы с поддержкой PunkBuster. У нас нет способа узнать, кто на самом деле играл с этим GUID в момент его нарушения. У нас также нет способа узнать, вызвано ли нарушение на вашем конкретном компьютере. Наша система не собирает личную информацию, и кроме того, у нас нет возможности связать нарушение чита / взлома с конкретным человеком. Этот запрет не будет отменен, так как тогда человек, совершивший нарушение, снова сможет присоединиться к серверам PunkBuster, используя этот GUID.

Чтобы быть ясным: мы не говорим, что вы обманули, так как у нас нет возможности узнать, кто вызвал нарушение. Если нет уверенности в том, что на вашем компьютере ни у кого из игроков не было нарушения обмана / взлома, вызванного PunkBuster, тогда ваш идентификатор GUID (пароль для учетной записи cdkey и / или учетной записи игры) был украден или просочился кому-то, кто использовал его на другом компьютере чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам узнать, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.

Что это? Как это? И, типо это все? - гуляй Вася????????
    А не мог ли этот панкхустер сломаться от простой проверки антивирусником?

...блин, я как понял, никакой надежды нет?

...мля меня бомбит! было бы время - обратился бы за защитой прав потребителей и засудил бы паршивцев кхренам.

Блин))) мож реально массовый иск организуем ? :) еще и наваримся при хорошем раскладе =)))
  • Thealexey921

Что это? Как это? И, типо это все? - гуляй Вася????????
    А не мог ли этот панкхустер сломаться от простой проверки антивирусником?

...блин, я как понял, никакой надежды нет?

...мля меня бомбит! было бы время - обратился бы за защитой прав потребителей и засудил бы паршивцев кхренам.

Блин))) мож реально массовый иск организуем ? :) еще и наваримся при хорошем раскладе =)))

Одно и то же пишут всем...А по поводу массового иска прошу писать мне в лс на форум или в Discord https://discord.gg/5jGE6eJ. Входите на сервер и переходите на текстовый канал "PunkBuster Guid Ban", Там пишете свой Guid и ваш никнейм в игре, а также игру, в которой вы получили бан.
  • Aangek
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 18 БОЕЦ
    ебята не тратьте время, подобное было уже в бф 3 в 2013 году, тогда забаненно было около 5000 тыс чел по одной и той же причины ,чего толкьо не делала народ. В итоге забросили все дело. Аккаунт ни кто не вернул.
  • Daimond_Dog
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    А я смотрю я не один с такой проблеммой, пиши в тему про аппеляцию банов тут на форуме.
  • KaRaT_65rus
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    21.05.2018. тоже получил Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'KaRaT_65rus' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN d2ce12af ни за что
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!