Что за приколы? GLOBAL PunkBuster GUID BAN

2

Комментарии

• rapitor3
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Cheburashka-USSR написал: »
    Всем привет!

При попытке зайти на сервера выдает это:

Ошибка

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Cheburashka-USSR' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 54d42f39

Никогда читы не юзал. Выяснить за что у меня не получилось. Подскажите, пожалуйста, как быть? Чезанакуй?

Дарова чебурашка, помню как ты тащил ), меня кстати тоже забанили за ошибку в punkbuster, в поддержку 2 раза писал, им честно говоря, просто насрать, каждый раз в уши воду льют
  • rapitor3
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Cheburashka-USSR написал: »
    Перепроверил все еще раз. Оказывается на тикет ответ был. Не пришло уведомление на почту, поэтому не сразу заметил.

Примечание №3: Поставляемый GUID был связан с взломом или вмешательством в нормальную работу нашего программного обеспечения PunkBuster и поэтому был скомпрометирован, что привело к глобальному запрету на игровые серверы с поддержкой PunkBuster. У нас нет способа узнать, кто на самом деле играл с этим GUID в момент его нарушения. У нас также нет способа узнать, вызвано ли нарушение на вашем конкретном компьютере. Наша система не собирает личную информацию, и кроме того, у нас нет возможности связать нарушение чита / взлома с конкретным человеком. Этот запрет не будет отменен, так как тогда человек, совершивший нарушение, снова сможет присоединиться к серверам PunkBuster, используя этот GUID.

Чтобы быть ясным: мы не говорим, что вы обманули, так как у нас нет возможности узнать, кто вызвал нарушение. Если нет уверенности в том, что на вашем компьютере ни у кого из игроков не было нарушения обмана / взлома, вызванного PunkBuster, тогда ваш идентификатор GUID (пароль для учетной записи cdkey и / или учетной записи игры) был украден или просочился кому-то, кто использовал его на другом компьютере чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам узнать, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.

Что это? Как это? И, типо это все? - гуляй Вася????????
    А не мог ли этот панкхустер сломаться от простой проверки антивирусником?

...блин, я как понял, никакой надежды нет?

...мля меня бомбит! было бы время - обратился бы за защитой прав потребителей и засудил бы паршивцев кхренам.

Блин))) мож реально массовый иск организуем ? :) еще и наваримся при хорошем раскладе =)))

Мне такую же херню скидывали )
  • DUMB691
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    у меня то же самое , бан получился около месяца назад в BF3 , но я смог два раза поиграть в эту игру , на следующий день пытаюсь подключиться, опять бан , это видимо ошибка во взаимодействии бателога и панкбастера
  • xy_u3_xy
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    Привет всем! И с моей учёткой такая же ересь! Написал им, пришёл ответ точно такой-же, какой получил Чебурашка. По ходу проблема комплексная,решать которую у них (PB) нет времени, либо просто сами воду мутят. Сдаётся мне что рассчитывать на разбан без толку. А так спомнились знакомые ники =) и как Cheburashka-USSR вваливал и раздавал люлей! прикольно было!))) Спасибо за хорошую игру!!!
  • GRUZIN26
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    всем привет тоже получил PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'GRUZIN26' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 173a8a55 что делать?
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    GRUZIN26 написал: »
    всем привет тоже получил PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'GRUZIN26' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 173a8a55 что делать?

Отвечаем уже в этой теме! Купи хванчкара и перечитай вепхис ткаосани" витязь в тигровой шкуре" . Дай себе клятву больше не шалить в игре и играй смело с новым аккаунтом!
  • SKYJAKER_UA
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    тоже самое , играл 21 числа все норма сам вышел из игры , захожу через 10 дней т.е. сегодня 31 декабря и на любом серве, загружаеться секунды 1-2 вижу карту и выкидывает с ошибкой "ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'SKYJAKER_UA' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN c92f0763"
    + заметил что в баллоге теперь незащишенное подключение стало!!! а раньше было защищенное и зеленым цветом а щас красное
    Post edited by SKYJAKER_UA on
  • Alexandr881
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Alexandr881' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 4953c5f3 Единственное преступление за собой вижу, писал в чат про 3й этаж на флаге А в метро, там сидел противник, я сообщил команде. Вполне могли английские и немецкие "друзья" сдать. Тем более есть такая функция. А в случайности я не верю. Система пиратка. Ломанная 1000 раз активатором пираткой. Все программы пиратки. Читов на BF3 не было никогда, хоть и криворукий. 5 лет всё работало стабильно, а теперь вот нате вам. Русских могли и целенаправленно гнобить.
  • Alexandr881
    отредактировано 1 янв
    Пиратская BF хорошая вещь. Аккаунты можно штамповать до бесконечности, а на прокачку начальную уходит один день. Надо было там и оставаться.
    Post edited by Alexandr881 on
  • Alexandr881
    xxxAPOSTLExxx написал: »

Отвечаем уже в этой теме! Купи хванчкара и перечитай вепхис ткаосани" витязь в тигровой шкуре" . Дай себе клятву больше не шалить в игре и играй смело с новым аккаунтом!

И да. Клятвы не шалить себе будешь давать, когда в такое **** попадёшь. Едва ли там ошибки, там явно делается всё осознано. Соблюдение законов не освобождает от наказания.
  • Alexandr881
    Разобрался наконец.
    Баны раздают админы.
    По своей прихоти.
    На каждом серве есть блатные, их не трогают, им всё можно.
    PunkBuster не работает.
    Какими волшебными способами можно определить подключение сторонних программ, они на то и есть сторонние и отражаются только у подключающего.
    Клиент игры не меняется.
    Как может левая организация, которая мне этот клиент не продавала и у которой я её не скачивал его адекватно проверить, при условии, что он при установке то ошибку за ошибкой выдаёт и его приходится по несколько раз ставить.
    А при подключении пишут , что я не тот, за кого себя выдаю и игра не активирована.
    Это надо всю информацию на компьютере перевернуть и проанализировать, да и то всё бездоказательно.
    Везде описывается обнаружение подключенного стороннего клиента только по второстепенным признакам, PunkBuster не исключение.
    А второстепенные признаки бывают разные и причин их появления может быть миллион.
    Нет никакой автоматической работы PunkBuster, он всех бы перебанил.
    Ищите короче себе серв и целуйте в ж*пу админа, вот тогда всё будет хорошо.
    Сплошная грязь.
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Alexandr881 написал: »

И да. Клятвы не шалить себе будешь давать, когда в такое **** попадёшь. Едва ли там ошибки, там явно делается всё осознано. Соблюдение законов не освобождает от наказания.
    Мне они ни к чему. За 15 лет игры в серию батлы обходился без клят и молитв. Играйте честно и не будет проблем. Сказочники! И згода в год одна и та же песня.. Бла бла меня забанили просто так.. Надоели уже ..Читайте соглашения и правила перед юзаньем игры и софта..
  • xxxAPOSTLExxx
    Разобрался наконец.
    Баны раздают админы.

Нет никакой автоматической работы PunkBuster, он всех бы перебанил.
    Ищите короче себе серв и целуйте в ж*пу админа, вот тогда всё будет хорошо.
    Сплошная грязь.
    Охренеть у тебя познания в играе и банах! Ты после денди и марио на батлу пришел играть? Может есть смысл покурить ветку игры для саморазвития?
  • xxxAPOSTLExxx
    Пиратская BF хорошая вещь. Аккаунты можно штамповать до бесконечности, а на прокачку начальную уходит один день. Надо было там и оставаться.
    ну вот тут тебя и должны по идее наказать модеры. за рекламу взоманной игры но видимо они ещё спят )))
  • Advokat_164rus
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    отредактировано 2 янв
    SKYJAKER_UA написал: »
    тоже самое , играл 21 числа все норма сам вышел из игры , захожу через 10 дней т.е. сегодня 31 декабря и на любом серве, загружаеться секунды 1-2 вижу карту и выкидывает с ошибкой "ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'SKYJAKER_UA' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN c92f0763"
    + заметил что в баллоге теперь незащишенное подключение стало!!! а раньше было защищенное и зеленым цветом а щас красное[/quo
  • Advokat_164rus
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 21 БОЕЦ
    отредактировано 2 янв
  • DeustGun
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'DeustGun' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN b009b500
    Я даже не знаю за что меня забанили. Это просто смешно!
    Хз, может это из-за soundwire (программа для воспроизведения звука из компьютера на телефон, наушники сломались). Играл с этой прогой довольно долго. Теперь боюсь с ней заходить в BF4 на другом аккаунте, а то еще и там бан словлю.
    Что хотелось бы добавить. Я потратил 100 часов своего времени, деньги, а все просто так. А кто-то же не 100 часов потратил, а 500, 1000 или даже 2000. Мда.
  • buJLba
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 8 БОЕЦ

Ты юродивый по ходу... Тебе ясно сказано, что читы не юзались.
  • buJLba
    8 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 8 БОЕЦ
    Та же хрень, столько времени угробил на акк и на.. С электрониками больше дел иметь не буду.
  • MrFanQ
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    05.06.2019
    BF4
    Забанили без причины
    Обидно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!