Что за приколы? GLOBAL PunkBuster GUID BAN

13»

Комментарии

• GP1711
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ

«Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'GP1711' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 73ed94af»

Забанили без причины

• MOHCTP-M
    51 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 59 БОЕЦ

Амины сервера [EX] EXTREME HARDCORE 60Hz  своего подмастерье подадминика ник = >I_ORSK56RUS_I, лешите прав админа всех оскорбляет и кикает, - у него от власти крышу снесло ->Киркоровым ему по голове и Клиторный прицел в онал чтобы больше не стонал.В общем по жизи это такая гнилая гнида I_ORSK56RUS_I

• RYKOZHOP_29RUS
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    ТОП 4 гранатометы по РФ, получил такой же бан. **** печаль, зря задротил столько времени  :/ Вопрос как приобрести по новой БФ4 если  в ориджине пишет что игра уже куплена? есть ли возможность привязаться обратно к тому профилю ?
  • PowerSport77
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    xxxAPOSTLExxx написал:
    За 15 лет игры в серию батлы обходился без клят и молитв. Играйте честно и не будет проблем. Сказочники! И згода в год одна и та же песня.. Бла бла меня забанили просто так.. Надоели уже ..Читайте соглашения и правила перед юзаньем игры и софта..
    Ну, если вас не коснулось, это не значит что проблемы нет. Я с 2142 играю серию и вот недавно забанили. А читы я не использую из принципа, да и возраст уже давно не тот.. Доказательств так никто не предоставил. Просто сказали что мой софт каким-то образом подействовал на их PB и всё, до свидания. Не исключено два варианта: 1 - после прогона компа на вредоносное ПО и устранения такового (за 3 недели до); 2 - в чате написал что самый лучший античит - сломать руки читеру (за игру до). 
  • sanek123
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Забанили без причины , можно ли как то разбанить ? Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'mr-fyntik' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 24d1b770
  • TheWergof5
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ну вот и я присоединился к вашему клубу. Принимайте с почестями, хлебом и солью, как говорится. Не верится даже, любимая серия игр в этом жанре и такая подстава. Захожу на сервер и БАЦ: "Error
    Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'TheWergof5' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN b4795262". Мошенники и воры эти ваши Ебалансы и электроники.
    P.S. Стоит отметить, раньше получил несколько местячковых банов, но на некоторые сервера всё ещё пускало. Теперь и на них ходу нет. Грустно это, ребят, эх... Пойду в BF2. Удачной игры всем тем, кто ещё не отхватил.

• NikaSmirnova2003
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2019
    Привет . На дворе 2019 но ничего нового баны раздают на право и на лево))))                      
    Error
    Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player  ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN f4c32995

• CrazySpeel
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    несколько недель не заходил в игру, тут решил поиграть и вот(  Game disconnected: you were kicked by PunkBuster. Stated reason: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player  ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 453cd0ec
    печально еще и то что нигде не могу найти за что. и в никаких бан листах нет меня
  • lineslide
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ну сёдне таже фигня появилась обидно 1к часов всрал и всё безталку за такую дорогую игру.
  • russia73rus
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'russia73rus' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrA.exe
  • russia73rus
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    что это значит?

• KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    russia73rus написал:
    что это значит?

Обнови PB.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!