Массовые репрессии PB по статье #88001

2456710

Комментарии

• Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    Cheburashka-USSR написал: »
    Мне до сих пор ответ так и не пришел. Скоро неделя как будет.
    Полупокеры в плукедах. Было бы время - обратился бы куда нужно за защитой прав потребителя. Ну а так проще болт забить, так как мое время куда дороже.

Куда обращался? Откуда ждешь ответа столько времени?
    #АТДУШИБРАТУХАДУШЕВНОВДУШЕ ;)
  • Dornnn
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 15 БОЕЦ
    Полупокеры в плукедах. Было бы время - обратился бы куда нужно за защитой прав потребителя. Ну а так проще болт забить, так как мое время куда дороже.

Ты точно все процедуры соблюдал при оформлении тикета, всё правильно с апелляцией и т.д.?

---

Мне сегодня на мой долбеж в тикет EB написали вот что:

«Note #6: I'm sorry, but the prior explanation answered your question and we have nothing further to say on the subject. We will investigate any credible information regarding any possible false detections. If you think you have found a specific program that causes a false detection please let us know.»

Или, примерно так:

«Примечание № 6: Извините, но предыдущее объяснение ответило на ваш вопрос, и нам больше нечего сказать по этому поводу. Мы будем расследовать любую достоверную информацию о любых возможных ложных обнаружениях. Если вы считаете, что нашли определенную программу, которая вызывает ложное обнаружение, сообщите нам об этом.»

А это значит, что тикеты им всё же приходится читать, поэтому не забывайте каждый день писать, чисто для напоминания проблемы.
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    Dornnn написал: »

Ты точно все процедуры соблюдал при оформлении тикета, всё правильно с апелляцией и т.д.?

---

Мне сегодня на мой долбеж в тикет EB написали вот что:

«Note #6: I'm sorry, but the prior explanation answered your question and we have nothing further to say on the subject. We will investigate any credible information regarding any possible false detections. If you think you have found a specific program that causes a false detection please let us know.»

Или, примерно так:

«Примечание № 6: Извините, но предыдущее объяснение ответило на ваш вопрос, и нам больше нечего сказать по этому поводу. Мы будем расследовать любую достоверную информацию о любых возможных ложных обнаружениях. Если вы считаете, что нашли определенную программу, которая вызывает ложное обнаружение, сообщите нам об этом.»

А это значит, что тикеты им всё же приходится читать, поэтому не забывайте каждый день писать, чисто для напоминания проблемы.

Братиш, полностью согласен с тобой-надо писать эти тикеты каждый раз, как получите ответ, и сразу писать новый. Я так понимаю тебе ответил EvenBalance? Просто меня с корешем попросту отшили, а вот тебе написали о возможности траблов и отката.
    Надежда умирает последней, так что продолжаем им калякать.
    Дай ссылку на форум пиндосов, где они такоую же ситуацию обсуждают. Попробую с ними договориться о коллективной петичии с перечнем ников и гуидов неверного бана, чтобы народ понял масштаб этого *****.
  • aisberg74
    146 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 147 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2018
    Ты нашел программу,вызвавшую у тебя бан? Это очередная отписка!!!! Они читают тикеты только после того,как ПБ кого нибудь забанит( и то, если игрок начнет возмущаться). ЕА может повлиять на ситуацию только в том случае, если разорвет контракт на предоставление услуг ПБ в данной игре. В свое время это случилось с игрой Crysis. НО там отказ от GamesSpy привел к полному вымиранию сетевых баталий( неважно кто был инициатор. Игра в целом была очень даже неплохой). Так что не стоит заниматься сизифовым трудом. От ЕА разбана не будет( так как от этой компании бана не было). Давить надо на ЕБ.. Но добьетесь лишь очередной отписки. Хотя ТРОЛЛИ могут развлечься))))
  • Dornnn
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 15 БОЕЦ
    aisberg74 написал: »
    Ты нашел программу,вызвавшую у тебя бан? Это очередная отписка!!!! Они читают тикеты только после того,как ПБ кого нибудь забанит( и то, если игрок начнет возмущаться). ЕА может повлиять на ситуацию только в том случае, если разорвет контракт на предоставление услуг ПБ в данной игре. В свое время это случилось с игрой Crysis. НО там отказ от GamesSpy привел к полному вымиранию сетевых баталий( неважно кто был инициатор. Игра в целом была очень даже неплохой). Так что не стоит заниматься сизифовым трудом. От ЕА разбана не будет( так как от этой компании бана не было). Давить надо на ЕБ.. Но добьетесь лишь очередной отписки. Хотя ТРОЛЛИ могут развлечься))))

Попытка не пытка, написать тикет не долго и не сложно, зато если мы ПОКАЖЕМ КОЛИЧЕСТВО НЕДОВОЛЬНЫХ (подчеркиваю, что это наша главная задача, поэтому мы организуемся), они могут обратить на это внимание. Мизерный шанс, но есть. Хотя не спорю, что ситуация крайне идиотская, а о сервисе EA молчу, потому что нанять каких-то леваков на обслуживание и забить болт на свой продукт, то еще решение.

---

Пожалуйста, у кого есть Харда, то создайте копию этой темы на форуме BFH:
    https://forums.battlefield.com/ru-ru/discussion/7516/dlya-teh-kogo-vdrug-stal-kikat-pb-ili-vy-uzhe-znaete-chto-eto-ban-88001

Надо всех сюда созывать.

---
    Thealexey921 написал: »
    Дай ссылку на форум пиндосов, где они такоую же ситуацию обсуждают. Попробую с ними договориться о коллективной петичии с перечнем ников и гуидов неверного бана, чтобы народ понял масштаб этого *****.

Вот они тут сидят:
    https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/138109/you-were-kicked-by-punkbuster

• Thealexey921
    Добрый день!
    Я отписался на американо-английский форум:

"Hi, everyone.
    Lots of people have the same problem. Thousands of people were banned by PunkBuster for nothing during last 2-3 weeks. We have written to EA, then to PunkBuster service, then to EvenBalace (founder of PunkBuster). Mostly it is said to us, that nothing can be done with it.
    In Russia lots of people were banned too, but nobody is interested in it, and every company (EA, PB or EB) just say the same:
    (copied from EB reply)
    "The supplied GUID has been associated with hacking or interfering with the normal operation of our PunkBuster software and has therefore been compromised resulting in a global ban from PunkBuster enabled game servers. We have no way of knowing who was actually playing with this GUID at the time the violation was triggered. We also have no way to know if the violation was triggered on your specific computer. Our system does not collect personal information and furthermore we have no way to attach a cheat/hack violation to a specific person. This ban will not be lifted as then the person who did trigger the violation would again be able to join PunkBuster Servers using this GUID.

To be clear: we are not saying that you cheated as we have no way to know who triggered the violation. If it is certain that no one playing on your computer ever had a cheat/hack violation triggered by PunkBuster, then your GUID (cdkey and/or game account password) has been stolen by or leaked to someone who has used it on a different computer to trigger the violation. We do not have the means to help you find out who is responsible for compromising your GUID."

That happened, because they don't trust us, so we need more players to write to EB, PB and EA. If we cooperate, we can prove, that it is mass problem, which was done by PB.
    We need to make a list of player, which were banned for nothing, to make a new, collective trouble ticket.

You can write me on the forum or in Discord also: TheAlexey921#3992
    I wish you understand me and we will do smth with it together."

Будем ждать их ответа, а вас я попросил бы мне также отослать никнеймы забаненных по ошибке игроковв мой дискорд: TheAlexey921#3992
  • comen-slav
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    Dornnn написал: »
    comen-slav написал: »
    кароче никто ничего делать и разбираться не будет...круто...

Поэтому и предлагается долбить им каждый день. Возможно, стоит потом объединится с американским форумом. Хз, может прям список составить попавших под бан, чтобы показать масштаб.

они знают про масштабы банов... но сказали разбираться не будут...
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    Месяц выдался урожайным! Наконец то спалился платный чит! год или два не палился)))) хоть какой то толк от PBban!
    Парни и девчата! Юзающие платный софт! Предлагаю играть в марио! ))))
  • Thealexey921
    xxxAPOSTLExxx написал: »
    Месяц выдался урожайным! Наконец то спалился платный чит! год или два не палился)))) хоть какой то толк от PBban!
    Парни и девчата! Юзающие платный софт! Предлагаю играть в марио! ))))

Дружище, ты не по адресу.
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    какая чито солидарность))) вы действительно верите что вашим оправданиям действительно кто то верит?? ))) мдя... ну ну ..лайкайте друг друга бедолаги)
  • Thealexey921
    xxxAPOSTLExxx написал: »
    какая чито солидарность))) вы действительно верите что вашим оправданиям действительно кто то верит?? ))) мдя... ну ну ..лайкайте друг друга бедолаги)
    все, иди, не спамь тут
  • PBAHHbIE_TPyCIb
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Читеры борюца за сваи права. галубые борюца за сваи права. в чом разнеца?
    Те гандурасы и эти гандурасы.
    объидинятись! влевайтись в опщий атряд!
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Вы хоть делитесь, что за ОС, какие программы стоят, что качаете.
  • Thealexey921
    KillMachine334 написал: »
    Вы хоть делитесь, что за ОС, какие программы стоят, что качаете.

Братиш, какой от этого толк? Бан влетел не из-за каких-то программ или других плюшек, он залетел "просто так".
    Это как в конкурсе-отхватило случайное кол-во игроков)
  • Shoorik64
    29 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 30 БОЕЦ
    Ребят мне кажется все это бесполезно! Я им задолбался писать уже....твердят как дятлы одно и тоже что помочь ни чем не можем и все! А последнее что они мне прислали это- I'm sorry, but a new GUID is required in order to play on PB enabled servers once again. A new Cdkey and new account are needed in order to acquire a new GUID.
    Извините, но для повторной игры на серверах с поддержкой PB требуется новый GUID.

Для получения нового GUID необходим новый Cdkey и новая учетная запись.
  • Thealexey921
    Advokat164rus написал: »
    Ребят мне кажется все это бесполезно! Я им задолбался писать уже....твердят как дятлы одно и тоже что помочь ни чем не можем и все! А последнее что они мне прислали это- I'm sorry, but a new GUID is required in order to play on PB enabled servers once again. A new Cdkey and new account are needed in order to acquire a new GUID.
    Извините, но для повторной игры на серверах с поддержкой PB требуется новый GUID.

Для получения нового GUID необходим новый Cdkey и новая учетная запись.

Как же классно они принуждают нас покупать новые аккаунты с играми....
    Раньше, когда они отписывались, типо "ничего не можем поделать, сорян" мы лишь гадали, что возможен вариант специального сброса акков для покупок новых, а теперь они обнаглели настолько, что пишут уже это напрямую))
  • Best_Jaco
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    A еще странно что админы серверов их поддерживают, меня к примеру PB кикает только в тройке, а в четверке на некоторых серверах админы сами мне дают бан, мол y тебя бан там и для нас этого достаточно SIG WKBS и некоторые другие щас не припоминаю наизусть

для тех кто сомневается лично в моей честности:

http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=Best_Jaco
    http://bf3stats.com/stats_pc/Best_Jaco
    http://bf3stats.com/leaderboard/pc_veh.mtdSPRUTSD

A вот выписка из http://www.superinfantryclan.com SIG

Quote Originally Posted by Best_Jaco View Post
    pls unban and dont Ban me manually

something wrong with PB, its not kick me from BF4 automatically, only if it check cros ban in on MBi ... BF3, also i newer cheating in BF3 too, in pbbans ticket all IP is mu IP-s for 7 year timerange, i remember.

also see my stats http://www.team-des-fra.fr/CoM/bf3.php?p=Best_Jaco here http://bf3stats.com/stats_pc/Best_Jaco and http://bf3stats.com/leaderboard/pc_v...rt_0_Best_Jaco

also this BAN started 7th march and 8 march all BF go down if you remeber

Even Balance ticket in progress, i think thay dont say its thay fault but untill resolve thay problem contenue ban peoples for error in PB system
    https://www.pbbans.com/mbi-view-all-bf3-bans-41.html if you look this you see #88002 too much and mean something wrong

additional: Kaspersky find nothing, Windows Defender find nothing, Malwarebytes find only BitComet bad, PB updated, BF updated and cheched for repait

pls no ban me manual // их финальный ответ и закрытие аппеляции //

Hey!

As long as you are banned from the GGC, ACI, etc., we will NOT lift your ban! Solved it with them first, so you are not on their ban list, then you are welcome back to [email protected] [SiC] servers.

As it appears now, your ban appeal is DENIED!

Best Regards
    //-X7-Raider

• xxxAPOSTLExxx
    Best_Jaco написал: »
    A еще странно что админы серверов их поддерживают

Забота о "чистоте" вашего аккаунта лежит полностью на ваших плечах..( если игрок не привлекает к себе внимание аномальной статистикой или подозрительной игрой, на вас как правило никто не обращает внимания)
    Вы заинтересованное лицо. Это ваш "фейс" контроль...
    Не нужно перекидывать на других свой негатив...
    Если вас действительно волнует ваша репутация, то заведите новый аккаунт и начните все с чистого листа..
    И вам приятно, и люди перестанут коситься в вашу сторону....
    Я за более чем 15 лет игры в серию игр БФ видел всего одного игрока который честно на форуме признавался, что использует запрещенные программы...
    Процент случайно забанненых настолько минимален, что можно слагать легенды! Как правило часть заблокированных игроков создает подобные темы для " отмазки" перед :
    кланом, друзьями и так далее...(тролинг) пустить пыль в глаза и бла бла бла...(это мое субъективное мнение и не претендую на истину) (это бессмысленно и не продуктивно. почему модераторы не создали соответствуюший раздел не понятно. например закрытую тему с названием "меня забанил пб", с ссылками и отсылками на соответствующие ресурсы .)
    Так же эмоционально реагировать на текст от PB, не стоит.Так как текст написан с уклоном и на юридическом "языке" . ( много юридической "воды" которая по незнанию вас задевает. Но вникните в суть, а не форму.)
    Многие заблокированные ПБ игроки требуют каких то объяснения и доказательств от ПБ..Это не Российский суд, доказывать придется вам, а не им..
    Если вам уже ответили, что вашу апелляцию отклонили и разбана не будет, какой смысл на форуме "крыть" ЕА и обвинять ее в преднамеренном сговоре и бане с целью повторной наживы. Данный вид обвинения подпадает под обозначение "клевета". Что по правилам не одобряется модераторами форума. Ветка должна быть почищена от флуда, а виновники наказаны.)
    Вы же покупая игру принимаете соглашение. Читайте внимательно, что там написано. Кто и за что в одностороннем порядке, без объяснения и так далее может прекратить предоставление услуги и тонна буковок в придачу...
    Так же обратите внимание в правилах касательно создания петиции..( выше кто то хотел создать петицию)
    Читайте правила и соглашения.. на все ваши вопросы там есть ответы..
    п.с не нужно все воспринимать в штыки, становится в "позу" и рогами "лезть" на всех кто попадает на вашем пути. Написанное выше не является сарказмом или попыткой как то унизить вас . Просто здраво оцените все, переварите и двигайтесь дальше! Ведь впереди еще много интересных игр серии БФ!
    п.п.с. на примере моего маленького сервера: по примерной статистике за последний месяц(примерно) бан(глобал бан) получили примерно 25-30 игроков..
    90 процентов этих игроков позиционировали себя как скиловые игроки. (флаг им в руки и красную печать) Танкисты, пилоты и так далее..скилл от бога одним словом... вы думаете они тут на форуме примкнули или примкнут к вашим чаяням? увы нет.. давно все осознали раскаялись (но не признались) купили новые аккаунты, поменяли местами ники и играют дальше...(смысл комедию ломать верно?)) Игроки купившие новый аккаунт честно(ПБ им судья) продолжают играть на моем сервере. Игрокам же купившим взломанный аккаунт вход на мой сервер закрыт. Что терять людям купившим акк за 30 рублей? Для меня это не игроки это боты, не несущие никакой ответственности за свои поступки и действия на серверах и форуме!
    п.п.п.с это не попытка влезть в вашу дискуссию.. а просто возможность вам объяснить, как более рационально потратить свое время и сэкономить наше!
    Post edited by xxxAPOSTLExxx on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!