Массовые репрессии PB по статье #88001

145679

Комментарии

• GRUZIN26
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    здраствуйте что делать жалко деньги и игру
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ

GRUZIN26 написал: »

"что делать да запить горе хорошим киндзмарули да больше не читери никагда!"
    Грузия помнит своих героев! ))
    А если серьезно то забудь и играй дальше с новым аккаунтом!
  • Bubl001
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано 31 янв
    xxxAPOSTLExxx написал: »

Никаких новых аккаунтов! Я 3 акка спалил меньше чем за месяц .. Сегодня как раз 3ий забанили (пишу с него). И каждый раз все быстрее.
    1 акк успел набить 138 уровень. 2 акк 44 с компейками .. 3й 30 уровень.
    Перед последним баном переустанавливал винду.
    Такие дела.
    По жалобе отвечают одно и тоже (тут выше много раз это сообщение приводилось)

Я хз что думать) Заговор в поддержку гендерфилда?)
  • Bubl001
    отредактировано 31 янв
    Смотрите какая строка в логе PB
    "WARNING: PB Kicks for Name Spamming and Name Stealing and Non-standard Characters and Level 2 PB Restrictions on this Server"
    Non-standard Characters емае! Ник то понятно дело на английском! А в чате пишу на русском! Так может нас за рашн ленгвидж банят? )))
    У меня 3 аккаунта. Сейчас пробую с разных конектитсья. Не везде выдает Non-standard Characters, но Name Spamming and Name Stealing всегда.
  • rename5148750
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Все привет. У меня та же проблема что и у всех. Предлагаю следующие действия по ее решению.
    1) Идем в полицию
    2) Пишем заявление о мошенничестве ( как правильно написать посмотрите в инете )
    3) Ждем.
    Есть вероятность что откажут, но это если обратится один человек. Даже если откажут, подкинуть говна на вентилятор компании Origin наш святой долг.
    Скажу сразу что в заявлении не надо жаловаться на PunkBuster вы с ними договоров не заключали. Так что во всем виноват Origin который обманул вас когда вы купили игру.
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    LoserSuicide написал: »
    Все привет. У меня та же проблема что и у всех. Предлагаю следующие действия по ее решению.
    1) Идем в полицию
    2) Пишем заявление о мошенничестве ( как правильно написать посмотрите в инете )
    3) Ждем.
    Есть вероятность что откажут, но это если обратится один человек. Даже если откажут, подкинуть говна на вентилятор компании Origin наш святой долг.
    Скажу сразу что в заявлении не надо жаловаться на PunkBuster вы с ними договоров не заключали. Так что во всем виноват Origin который обманул вас когда вы купили игру.
    прочтите внимательно соглашение!!

• czerniak12121
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Fatty_Tony написал: »
    В общем и целом никакого толка здесь нет. Забанили, значит всё, наигрался. И никого не волнует, что ты 60р за ворованный аккаунт заплатил, что 4000р за свою честную игру. Хорошо хоть не весь аккаунт с другими играми, а только одну. При входе на сайт pbbans и evenbalance нужно написать: "Оставь надежду всяк сюда входящий" потому, что тебя не послушают, не оправдают, не помогут. Пойду ворованный аккаунт покупать. Как все.

Золотые слова... Вспоминаем анекдот про Ватсона и Шерлока, писающих с моста..
  • czerniak12121
    Thealexey921 написал: »
    Пришел ответ от Even Balance по поводу поданной мной аппеляции.
    Ну, чтобы не быть многословным: ответ тот же, что и для всех остальных, по шаблону, даже не исправлено с единственного числа на множественный.
    Итог такой: в этот раз разбанов нет, еще не было ни одного "удачного" случая с марта 2018.
    Мое ИМХО: EB пофиг, PB кидает на EB, EA кидает на PB. Всем все равно. Вопрос с аппеляцией можно закрыть, как, впрочем, и саму тему.
    И да, разбанов не будет. Лучше уже давно пойти и купить аккаунт/игру по новой, или уже отпустить ситуацию под дивизом "все, наигрался, значит".
    Да, разбаны были, но я этим занимаюсь с марта, досканально проанализировал все такие случаи с 2016 года, так что уверенно говорю вам: уже ничего не произойдет, отпустите ситуацию, забейте, как Even Balance забило на игроков Battlefield 4, как, впрочем, и тех. поддержка остальных инстанций.
    Можно купить. Брут.. Онли брут, большего ЕА не заслуживают
  • czerniak12121
    Bubl001 написал: »

Никаких новых аккаунтов! Я 3 акка спалил меньше чем за месяц .. Сегодня как раз 3ий забанили (пишу с него). И каждый раз все быстрее.
    Такие дела.

Да ты псих))) Только брут, брателло)) Фуллпрайс по новой?)) Да ты псих) Форменный)
  • Silvermaxer
    2982 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,106 ЛЕЙТЕНАНТ
    LoserSuicide написал: »
    1) Идем в полицию
    3) Ждем.

Иди напиши, потом расскажешь как над тобой смеялись всем отделом.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Bubl001
    czerniak12121 написал: »
    Bubl001 написал: »

Такие дела.

Да ты псих))) Только брут, брателло)) Фуллпрайс по новой?)) Да ты псих) Форменный)

Подписка 300 р месяц. Последние разы было по 90р. Бери да юзай. Если ты не нищеброд.. форменный!
    ПС: пока не забанили)
  • IROGUOIS
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Получил перманентный бан в 3 через две недели не пускает на некоторые сервера в 4 . Это было перед новым годом. Бан без объяснения.Тоже раньше считал что банят только читеров но вот это коснулось и меня .В 3 так вообще стата ниже единицы.Купил три игры с премиумом за полную стоимость но больше похоже ничего у дайсов покупать не буду. Наплевали как говорится в душу . Купить игру а потом пусть и не сразу потерять что то больше не хочется .Если кто может посмотреть за что забанили отпишитесь а то я сам ничего не понял на сайтах по бан листам.
  • Thealexey921
    140 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 157 СЕРЖАНТ
    IROGUOIS написал: »
    Получил перманентный бан в 3 через две недели не пускает на некоторые сервера в 4 . Это было перед новым годом. Бан без объяснения.Тоже раньше считал что банят только читеров но вот это коснулось и меня .В 3 так вообще стата ниже единицы.Купил три игры с премиумом за полную стоимость но больше похоже ничего у дайсов покупать не буду. Наплевали как говорится в душу . Купить игру а потом пусть и не сразу потерять что то больше не хочется .Если кто может посмотреть за что забанили отпишитесь а то я сам ничего не понял на сайтах по бан листам.

Скинь сюда что Battlelog пишет внизу сайта, после того, как выкидывает с сервера, при попытке входа
    #АТДУШИБРАТУХАДУШЕВНОВДУШЕ ;)
  • IROGUOIS
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'IROGUOIS' (for 5 minutes) ... Player IROGUOIS kicked by ACI LiveSecure for PBGL-BF3 PunkBuster Global GUID Ban-BF3 [Admin Decision] Это пишет в 4 а в 3 перманентный бан причина не указана. Началось после переустановки винды но это может так совпало.
  • -XL-Timm
    155 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 163 СЕРЖАНТ
    IROGUOIS написал: »
    Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'IROGUOIS' (for 5 minutes) ... Player IROGUOIS kicked by ACI LiveSecure for PBGL-BF3 PunkBuster Global GUID Ban-BF3 [Admin Decision] Это пишет в 4 а в 3 перманентный бан причина не указана. Началось после переустановки винды но это может так совпало.

GLOBAL BAN это все, конец аккаунту, можешь даже не заморачиваться, никуда не писать и даже не пытаться. Баны PB с формулировкой GLOBAL выданные за последний год 90% ошибочные и не понятно за что, все остальные которые тут отписываются (по крайней мере большинство) имеют совсем другие причины типа WALLHACK, за них я ничего не скажу, но GLOBAL BAN точно, если хочешь играть, покупай новый аккаунт или создай новый во Origin и купи дождавшись например скидок.
    XLGAMES.RU
    VK.COM XLTeam
    Server#1 Premium Server#2 Metro 60Hz Server#3 Locker HC 60Hz
    Discord XL-GAMES.RU Бесплатный Teamspeak серверTS.XL-GAMES.RU
  • Kalibr00
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Всем привет !!! Вот статья за 12.08.2017 13:02. В 2017 г меня забанил пан бастер ....!!!! Забанил в трёх играх Бф3 Бф4 и хард лайн . Воевал ГОД !!!! И НИХРЕНА !!!!!! Через год купил Бф 4 . Мой старый ник Kalibr00 ,можете на форуме найти *Бан от PunkBuster*
    Сама статья : Привет парни!!! Прошу вашей помощи . Где то с месяц назад решил поиграть в Батлфилд 4 .. И вот высвечивает вот такую запись :Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Kreein' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 4f3cf7f4.
    Я охреневший начинаю разбираться что да как , пишу письмо в PunkBuster , и вот что они мне ответили:
    Note #2: The supplied GUID has been associated with hacking or interfering with the normal operation of our PunkBuster software and has therefore been compromised resulting in a global ban from PunkBuster enabled game servers. We have no way of knowing who was actually playing with this GUID at the time the violation was triggered. We also have no way to know if the violation was triggered on your specific computer. Our system does not collect personal information and furthermore we have no way to attach a cheat/hack violation to a specific person. This ban will not be lifted as then the person who did trigger the violation would again be able to join PunkBuster Servers using this GUID.

To be clear: we are not saying that you cheated as we have no way to know who triggered the violation. If it is certain that no one playing on your computer ever had a cheat/hack violation triggered by PunkBuster, then your GUID (cdkey and/or game account password) has been stolen by or leaked to someone who has used it on a different computer to trigger the violation. We do not have the means to help you find out who is responsible for compromising your GUID.
    И добавили:
    Note #4: I'm sorry, but a new GUID is required in order to play on PB enabled servers once again as these bans are not removed.

A new Cdkey and new account are needed in order to acquire a new GUID.
    Чаты с Electronic Arts не помогли , они советуют обратится в PunkBuster , а у Панбастера один ответ ... " мол извините ваш аккаунт взломан покупайте новый ключ ..." То есть мне надо обратно покупать игры - Батлфилд 3 ( премиум), Батлфилд 4 ( премиум) , Батлфилд Хард Лайн...!! У меня слов нет одни маты .Это на минуточку я играю в серию Батлфилд больше пяти лет . И что хотел сказать...Я НЕ ЧИТЕР !!!!!! И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ ...Я их сам на дух не переношу . За это время я их ох как много повидал !!!! Читеры это вообще отдельная тема.
    Я вот к чему веду , парни может кто то что слышал , видел , может у кого похожая ситуация была !!? Мож чё подскажите , посоветуете !!!! Может в суд подать на ПанБустер ))? Пишите ,если что !!!
  • Kalibr00
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Kalibr00 написал: »
    Всем привет !!! Вот статья за 12.08.2017 13:02. В 2017 г меня забанил пан бастер ....!!!! Забанил в трёх играх Бф3 Бф4 и хард лайн . Воевал ГОД !!!! И НИХРЕНА !!!!!! Через год купил Бф 4 . Мой старый ник Kalibr00 ,можете на форуме найти *Бан от PunkBuster*
    Сама статья : Привет парни!!! Прошу вашей помощи . Где то с месяц назад решил поиграть в Батлфилд 4 .. И вот высвечивает вот такую запись :Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Kreein' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 4f3cf7f4.
    Я охреневший начинаю разбираться что да как , пишу письмо в PunkBuster , и вот что они мне ответили:
    Note #2: The supplied GUID has been associated with hacking or interfering with the normal operation of our PunkBuster software and has therefore been compromised resulting in a global ban from PunkBuster enabled game servers. We have no way of knowing who was actually playing with this GUID at the time the violation was triggered. We also have no way to know if the violation was triggered on your specific computer. Our system does not collect personal information and furthermore we have no way to attach a cheat/hack violation to a specific person. This ban will not be lifted as then the person who did trigger the violation would again be able to join PunkBuster Servers using this GUID.

To be clear: we are not saying that you cheated as we have no way to know who triggered the violation. If it is certain that no one playing on your computer ever had a cheat/hack violation triggered by PunkBuster, then your GUID (cdkey and/or game account password) has been stolen by or leaked to someone who has used it on a different computer to trigger the violation. We do not have the means to help you find out who is responsible for compromising your GUID.
    И добавили:
    Note #4: I'm sorry, but a new GUID is required in order to play on PB enabled servers once again as these bans are not removed.

A new Cdkey and new account are needed in order to acquire a new GUID.
    Чаты с Electronic Arts не помогли , они советуют обратится в PunkBuster , а у Панбастера один ответ ... " мол извините ваш аккаунт взломан покупайте новый ключ ..." То есть мне надо обратно покупать игры - Батлфилд 3 ( премиум), Батлфилд 4 ( премиум) , Батлфилд Хард Лайн...!! У меня слов нет одни маты .Это на минуточку я играю в серию Батлфилд больше пяти лет . И что хотел сказать...Я НЕ ЧИТЕР !!!!!! И НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ ...Я их сам на дух не переношу . За это время я их ох как много повидал !!!! Читеры это вообще отдельная тема.
    Я вот к чему веду , парни может кто то что слышал , видел , может у кого похожая ситуация была !!? Мож чё подскажите , посоветуете !!!! Может в суд подать на ПанБустер ))? Пишите ,если что !!!

Сейчас играю под ником ParalaxII если что получится пишите - [email protected] Желаю удачи!!!!
  • Pugo_13
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Такая же ситуация, около полугода не играл, месяц назад решил поиграть, через неделю игры бан не за что, а после трех недель общения с поддержкой PB никакого результата. Пишут мол, мы вас ни в чем не обвиняем , но вы забанены, а почему не говорят, только предлагают купить новую игру, ну и конечно разбанить не могут)))
  • Matros1k
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    отредактировано 29 апр
    Этот бан такой бред. Никогда не использовал читы. С удовольствием играл в разные battlefield'ы. Последний был как раз 4-й, но система плохо тянула и в итоге забил. Потом наконец-то собрал себе новую систему. Думал "ну ща теперь без лагов норм постреляю", ибо даже с тормозами были неплохие результаты) Но. Попал я в тот момент, когда было обновление ориджин. Вроде бы. И сначала просто не мог войти, требовал ключ. Окей, давай запускать через версию х64, но там через пару минут кик панкбастером. Странно, подождал, не играл. Почитал форумы, у многих какие-то проблемы. Ок. Сейчас вроде как проблему решили, но... кик панкбастером с сообщением, что у меня VIOLATION (MULTIHACK) 71559 какой-то 0_о. Причем еще от 17-го марта. Видимо это был тот день, когда я как раз и запустил игру на новом ПК, сейчас уже точно не помню, так как спокойно относился к непоняткам и просто не играл в игру. Может не понравилась резкая смена оборудования. Но это же идиотизм. Мне что, на ведре играть теперь в неё всю жизнь?

Поддержка ответила быстро, но отпиской, как и многим... Не знаю, на всякий случай сделал еще пару пунктов из инструкции в первом сообщении, но сомневаюсь, что поможет... Просто третья часть пробегана вдоль и поперек, а вот 4-я плохо изучена. Просто бред полный, культурных слов не хватает, один мат в голове.

UPD: Писал обращение в поддержку EA, как в первом посте и... Просто закрыли без ответа. Честно, похоже на саботаж, чтобы люди не играли в старые продукты, а покупали новые...
    UPD2: модератор удаляет ссылку на петицию по этому вопросу, так что спрашивайте в личку, нужна огласка массовая.
    Post edited by Matros1k on
  • Matros1k
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Не понял юмора. Я здесь оставлял сообщение с ссылкой на петицию по поводу несправедливых банов. Модератор её втихую удалил?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!