Проблемы со статусом Premium

Wergam
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
Покупал год назад аккаунт с Battlefield 4 Premium, тогда премиум не отображался в PS4 и в battlelog. Недавно купил Юбилейный набор Battlefield с тремя играми и с максимальными изданиями.Скачал Battlefield 1 и Battlefield 4, вместе с ними скачал Premium Pass для Battlefield 1 и для Battlefied 4 - Premium. На PS4 и в battlelog статус Premium отображается, а в Battlefield 4 не отображается.Боевые наборы и все такое мне дали год назад когда покупал аккаунт с игрой. Я это пишу из-за того , что хочу пройти операцию Phantom.

Комментарии

• Gangstash1t
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Та же история и тоже с юбилейным набором, хз что делать.
  • NaryV1nger
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Тоже купил юбилейный набор,написал в поддержку ЕА,жду ответа.
  • MrBamonti
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Проблема актуальна на декабрь 2018 UP
  • taffanski
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2018
    Дохлый номер, я сейчас оформляю возврат Юбилейного набора, ЕА видит покупку, но не понимают почему нет статуса. Сони предлагают купить заново за полную цену с возвратом разницы в кошелек ПСН (не стал проверять). Кривой набор. ХЗ чей косяк.
  • taffanski
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Вот такой ответ получил от Справки ЕА

Спасибо, что обратились в Центр Поддержки Electronic Arts.
    Меня зовут Диана, консультант который рассматривал Ваш вопрос.

Мне искренне жаль за неудобства с которыми Вы столкнулись в Battlefield 4 и что Вашу проблему так и не смогли решить.

Как уже говорили консультанты до меня, нам больше ничего не остается
    посоветовать Вам кроме как обратиться на форум. К моему глубочайшему сожалению, у нас нет возможности связаться с разработчиками напрямую по поводу Вашей проблемы. Они решают в порядке очереди актуальных проблем и, как оказывается, проблема схожая с Вашей, не так распространена на форумах. Если у Вас есть какая-нибудь возможность поднять больше "шума" и найти больше игроков, поддерживающих Вас, будет больше шансов, что разработчики быстрее возьмутся на устранение таких неполадок как Ваша.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!