Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on th

«1
llliTitaNilll
6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 7 БОЕЦ
Забанили не объяснив причины. Заплатил за игру Деньги и меня так взяли и забанили где объяснения,так и каждого 4-го можно банить без причин .Это у них фишка такая банить и бабки рубить уже второй раз и бан как так.Вот письмо отпровил на PunkBuster.В Even Balance заходил толку нет, забил цифры 3e279887 толку нет написали Если вы получаете сообщение о глобальном запрете, это проблема равномерного баланса и находится вне нашего контроля. Пожалуйста, посетите баланс для получения дополнительной информации. Even Balance пишет френь какуюто про бан, а докозательств так и не предоставляют! Вот что Я им написал о себеКратко о себе: Проживаю на о.Сахалин, может по какой то причине лагов или тизеров кому то показалось, что Я использую запрещенные программы. Да и смысла нет использовать запрещенные программы при таком количестве часов в игре,на скил и всякую такую ерунду Я уже не обращаю внимание а играл в такую прекрасную игру как Бетелфилд 4 скоротая вечерок у компьютера от повседневной житейской суеты,
если б Я использовал запрещенные программы другие игроки явно меня бы забанили и не дали бы играть в игру.Прошу Вас с пониманием пересмотреть Ваш вердикт(бан) Ваш Александр.Спасибо за внимание!

Комментарии

• KitKatRussia
    271 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 297 СЕРЖАНТ
    Скажи плз такую вещь.....не ставил случайно SweetFX
  • Moonlight1ng
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Мне кажется они так и банят массово каждого 4-го без причины.Сегодня зайдя в игру с ужасом обнаружил что кикает с любого сервера через 5 секунд с сообщением "забанен глобально с указанным GUID".Написал сразу же в службу поддержки even balance ! Пока жду ответа!
  • llliTitaNilll
    Всякую х......ь не ставлю из принципа, если ставить то к игре интерес тогда прободает.Смысл в читах если и так можно играть в удовольствие.
  • 0X0THuK-7
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2018
    ЕА оборзел в корень.
    Наставил у себя в играх всяких панкбустеров и евенбалансеров , а отвечать за них не хочет. Типа это не мы вас баним-это панкбустер банит ,а отвечает за это евенбаланс. А с нас, блеать, ЕА - взятки гладки. Важное самое в том, что от читеров это не спасает.
    Еще самая * происходит, когда бан из одной серии игры переходит в другую серию. Вот это вообще двойная наглость!
    Какого хера переносятся баны???
    Вопрос на засыпку- почему игрока банят в 4 версии батлы, если у него бан в 3 версии? Какого *???

llliTitaNilll отпиши , что получится по факту.
    Post edited by Silvermaxer on
  • llliTitaNilll
    Как ответят скину сюда. !

• VaLkirin_vl
    611 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 620 СЕРЖАНТ
    отредактировано Апрель 2018
    0X0THuK-7 написал: »
    ЕА оборзел в корень.
    Наставил у себя в играх всяких панкбустеров и евенбалансеров , а отвечать за них не хочет. Типа это не мы вас баним-это панкбустер банит ,а отвечает за это евенбаланс. А с нас, блеать, ЕА - взятки гладки. Важное самое в том, что от читеров это не спасает.
    Еще самая срань происходит, когда бан из одной серии игры переходит в другую серию. Вот это вообще двойная наглость!
    Вопрос на засыпку- почему игрока банят в 4 версии батлы, если у него бан в 3 версии? Какого ХЕРА???

почему игрока банят в 4 версии батлы, если у него бан в 3 версии? Какого ХЕРА???--
    --это вроде как кросс бан назывется.но это не точно.

• FallDrow
    227 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 МОДЕРАТОР
    VaLkirin_vl написал: »
    0X0THuK-7 написал: »
    ЕА оборзел в корень.
    Еще самая срань происходит, когда бан из одной серии игры переходит в другую серию. Вот это вообще двойная наглость!
    Вопрос на засыпку- почему игрока банят в 4 версии батлы, если у него бан в 3 версии? Какого ХЕРА???

почему игрока банят в 4 версии батлы, если у него бан в 3 версии? Какого ХЕРА???--
    --это вроде как кросс бан назывется.но это не точно.

Да, он самый.
  • 0X0THuK-7
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    FallDrow написал: »

Да, он самый.
    предположим, что название определили.
    Хотя я не спрашивал названия, меня интересует в чём прикол этого бана и как его снять.
    На GGC-Stream все ходатайства заканчиваются. И кто за что там отвечает....они сами не знают.

• aisberg74
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 146 БОЕЦ
    Сколько уже тем было по этому поводу,да еще в разных ветках.. Не снимется этот бан..Не снимется.Глобальными банами заведует ЕВ..А им,по большому счету , все равно..Разбираться НИКТО не будет. Учитесь читать весь форум,чтобы не создавать лишние темы.
  • 0X0THuK-7
    aisberg74 написал: »
    Сколько уже тем было по этому поводу,да еще в разных ветках.. Не снимется этот бан..Не снимется.Глобальными банами заведует ЕВ..А им,по большому счету , все равно..Разбираться НИКТО не будет. Учитесь читать весь форум,чтобы не создавать лишние темы.

Потому что батенька - не верно глаголите. ЕВ совсем не отвечает за глобальные баны. Они переводят стрелки на GGC-Stream. А вот там всем на всё насрать.

Хрен с ним, с баном в БФ3, но какого хера этот бан переходит на бф4! Непонятно!!! Какой муд это придумал?! будет весело если эти дегенераты этот бан еще и в БФ1 перенесут...
  • aisberg74
    145 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 146 БОЕЦ
    За баны панабастера отвечает Евенбаланс(я все правильно указал). А глобалбан именно ПБ выдает. Все остальное всего лишь дополнительная защита серверов на усмотрение администрации.
  • llliTitaNilll
    Вот что они Меня попросили предоставить информацию!
    Мне понадобится информация из журнала.

Пожалуйста, перейдите в папку PB (находится внутри папки установки игры, как правило,, C:\Users\user_name\AppData\Local\PunkBuster\BF4\pb) и ищите “pbcl.бревно.”

Чтобы найти эту папку, введите:

%ПРОФИЛЬ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ%\appdata\местные\Панкбастер\БФ4\ПБ

на панели навигации в проводнике Windows, так как некоторые папки в этом пути могут быть скрыты. Если Вы не активировали опцию, чтобы увидеть скрытые папки, вам нужно будет ввести правильный путь непосредственно в панели навигации.

Откройте pbcl.войдите, затем скопируйте и вставьте последние строки журнала в новую заметку в этом билете проблемы.

Если pbcl.лог не существует, пожалуйста создайте простой текстовый файл " pbcl.cfg" (используйте текстовый редактор типа "блокнот", убедитесь, что в нем нет дополнительных '.расширение txt, оно должно быть a .cfg). Откройте pbcl.cfg (опять что-то вроде “блокнота"), скопируйте этот текст:

pb_logtofile 1

и вставьте его в pbcl.cfg. Затем сохраните файл и присоединитесь к серверу с поддержкой PB. Через несколько мгновений у вас должен появиться новый “pbcl.файл " log " в папке PB.
  • llliTitaNilll
    Я им скинул информацию и жду ответа от них.У них модератор какой то "Alex J" . Ответ от него можно ожидать до 6 календарных дней. Если не отвечают Я им пишу, чтоб ответили на мой запрос. Вот такие пироги!!!!

[04.27.2018 21:38:25] pb_LogToFile = 1 (0=Нет, 1=Да)
    [04.27.2018 21:38:25] попытка разрешить master8.evenbalance.com
    [04.27.2018 21:38:26] решено [50.62.81.163] (14)
    [04.27.2018 21:38:26] клиент PunkBuster (v2.351 / A0 w) включено
    [04.27.2018 21:38:26] Версия Игры [179547]
    [04.27.2018 21:38:26] подключен к серверу 43.239.136.72: 25650
    [04.27.2018 21:38:26] предупреждение: Pb пинает за спам имени и нестандартные символы и ограничения PB уровня 2 На этом сервере
    [04.27.2018 21:38: 26] Pb сервер присвоен guid = 7d4af139d36b5d8ebae7ff6e3e279887
    [04.27.2018 21:38:26] получая от ПБ сервера (в версии v1.902 | A1390 С2.351)
    [04.27.2018 21:38:29] инициализирован сокет служб PB
    [04.27.2018 21:38:30] не подключен к серверу
    [04.27.2018 21:38:33] PnkBstrA успешно Загрузил PnkBstrB
  • llliTitaNilll
    Уже месяц с ним переписываюсь :'( :'( :'( :'(
  • aisberg74
    Ну в твоем случае есть шанс на разбан..У меня, в свое время, тоже логи просили..Правда отослать не успел(разбанили)))
  • Bananzarin
    20 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 21 БОЕЦ
    у меня даже логов не спрашивали,сказали мы не утверждаем что вы читерили,но вот вам бан:)
  • llliTitaNilll
    Такой ответ прислали Бан не снят!

Поставляется GUID был связан с взлома или мешая нормальной работы нашего программного обеспечения punkbuster и поэтому были скомпрометированы в результате глобального запрета с игровых серверов включен Панкбастер. У нас нет возможности узнать, кто на самом деле играл с этим идентификатором GUID в то время, когда было вызвано нарушение. У нас также нет возможности узнать, было ли нарушение вызвано на вашем конкретном компьютере. Наша система не собирает личную информацию и, кроме того, у нас нет возможности прикрепить чит/хак нарушения к конкретному человеку. Этот запрет не будет снят, так как тогда человек, который вызвал нарушение, снова сможет присоединиться к серверам PunkBuster, используя этот GUID.

Чтобы быть ясным: мы не говорим, что вы обманули, поскольку у нас нет способа узнать, кто вызвал нарушение. Если он уверен, что никто не играет на вашем компьютере никогда не было чит / hack нарушение, вызванное PunkBuster, то ваш GUID (cdkey и / или пароль учетной записи игры) был украден или утечка кому-то, кто использовал его на другом компьютере, чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.
  • zzBELARUSzz
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    А как узнать GUID? Помогите плиз
  • FallDrow
    227 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 МОДЕРАТОР
    отредактировано Май 2018
    zzBELARUSzz написал: »
    А как узнать GUID? Помогите плиз

Ваш GUID: 0588B647
  • 0X0THuK-7
    отредактировано Май 2018
    aisberg74 написал: »
    За баны панабастера отвечает Евенбаланс(я все правильно указал). А глобалбан именно ПБ выдает. Все остальное всего лишь дополнительная защита серверов на усмотрение администрации.

Евен Баланс отвечает за глобал бан, но почему-то не отвечает за его снятие.
    И в ответах пишут, что рассматривает вопросы на GGC сервр.

aisberg74 Объясните плиз, как бан в бф3 можешь спасти сервера бф4 . Захожу всегда под своим акк, а хацкер заходит под тем, чей спимздит.
    И то что написали в ответе llliTitaNilll полная ****.
    llliTitaNilll написал: »
    Такой ответ прислали. Бан не снят!
    Чтобы быть ясным: мы не говорим, что вы обманули, поскольку у нас нет способа узнать, кто вызвал нарушение. Если он уверен, что никто не играет на вашем компьютере никогда не было чит / hack нарушение, вызванное PunkBuster, то ваш GUID (cdkey и / или пароль учетной записи игры) был украден или утечка кому-то, кто использовал его на другом компьютере, чтобы вызвать нарушение. У нас нет средств, чтобы помочь вам выяснить, кто несет ответственность за компрометацию вашего GUID.
    После взлома моего почтовика я смог связаться с службой поддержки и вернуть себе игру. Выяснил кто и откуда меня взломал. Сменил почту, пароль и всю хрень.
    Никнейм взломщика Hokchris, а продал он мой аккаунт pkirill777. Взлом был из Саратова.
    Но все мои объяснения ни к чему не привели.

FallDrow как снять бан в бф3?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!