Читеры на XBOX

ImperialHawk79
41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
Приветствую всех!
Вчера выполнял задание на медаль Хана (играя за кавалериста), с чем успешно и справился в итоге. Но в процессе наткнулся на крайне неприятного кадра. Уже ближе к концу одного боя обнаружил снайпера с которым я не мог ничего поделать, а он похоже это знал, что он неуязвим. Он просто стоял на месте, поворачивался в мою сторону и пытался стрелять в меня из винтовки или пистолета. Если бы я был не на лошади, то он бы меня просто убил, и я бы не заподозрил ничего. Но тут стало происходить что-то невообразимое. Я сделал около 10 заходов для атаки на него (стоящего на одном месте в полный рост) и не смог нанести вообще никакого урона. Это при том, что в этом бою уже выполнил не менее половины прогресса на Орден Хана. Бой заканчивается, я еще не успеваю понять что это было и как так, начинается следующий... Опять он! Ситуация повторяется. Я, уже понимая, что что-то не так, приступаю к изучению. Благо у лошади ХП позволяет. Пробегаю прямо по нему на всем скаку - никакого эффекта. Стреляю специально несколько раз почти в упор - без урона. Кидаю рядом сразу две гранаты. Они взрываются прямо рядом с ним с разных сторон - ничего! Потом, наконец ( я так до конца и не понял что с ним произошло, то-ли кто-то или что-то его все таки смогло убить, то-ли он вылетел) он куда-то пропал. Больше я его не видел. И никаких подобных проблем ни до, ни после не встречал.
У меня вопрос, как такое возможно на XBOX? Если бы дело было на ПК, я бы еще понял. Здесь же... я настолько такого не ожидал, что даже не подумал включить запись, я даже ник его не запомнил толком. Когда понял с чем столкнулся, было уже поздно. В свое время я видел читеров в BF3 на XBOX360, но они все были админами на арендованных серверах. А вчера я играл на официальном сервере.

Комментарии

• RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    может глитч? противник залез в текстуры.
    хака для xbox one и ps4 нет! для этого нужен взлом консоли, что бы изменить в дистрибутиве игры файлы, и заменить их на свои.
    а вот уязвимых ( glitch ) мест на картах в battlefield предостаточно.
  • ImperialHawk79
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    RussianKillShot написал: »
    может глитч? противник залез в текстуры.
    хака для xbox one и ps4 нет! для этого нужен взлом консоли, что бы изменить в дистрибутиве игры файлы, и заменить их на свои.
    а вот уязвимых ( glitch ) мест на картах в battlefield предостаточно.

Не может. На двух разных картах. Да и читер наглел, он выходил прямо в чистое поле, знал что неуязвим. Но, в любом случае, багоюз (намеренное использование "глитчей") - это просто разновидность читерства, и от этого читерством быть не перестает. Ровно как и использование каких-либо запрещенных сторонних приспособлений/устройств.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!