Заедит ли БФ1?

«1
Rasslabonchik
86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
отредактировано Июль 2016
Как вы думайте. Удачно ли выйдет БФ 1 и будет она популярна как БФ 3 в свое время или её ждет судьба хардлайна?
Как по мне БФ 1 будет провал,хотя играть в неё будут больше чем в хардлайн раза в 2-3.

Комментарии

• xCROVERx
    672 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 683 ЛЕЙТЕНАНТ
    Такого успеха как у 3 - вряд ли. Та сделала для своего времени прорыв, здесь такого не будет. Но это не отменяет факта, что существенная часть аудитории перейдёт на новую игру.
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Rasslabonchik написал: »
    Как по мне БФ 1 будет провал.

К счастью - это всего лишь твои влажные фантазии. Четвёрку точно побьёт. И это минимум
  • Silvermaxer
    3003 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,127 ЛЕЙТЕНАНТ
    Очередная тема от Расслабончика.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    vaan937 написал: »
    Rasslabonchik написал: »
    Как по мне БФ 1 будет провал.

К счастью - это всего лишь твои влажные фантазии. Четвёрку точно побьёт. И это минимум

Как по мне будут играть и БФ 4 и БФ 1 одновременно. Вряд ли четверку все сразу бросят,тем более в играх разные эпохи 1 мировая и 3 мировая.
    Но это только в первое время, а потом если БФ 1 нечем особо не заманит то все вернутся назад в БФ 4.
  • ASRock52
    111 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 113 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    Очередная тема от Расслабончика.
    Причем как и всегда не имеющая никакой смысловой нагрузки.
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    xCROVERx написал: »
    Такого успеха как у 3 - вряд ли. Та сделала для своего времени прорыв, здесь такого не будет. Но это не отменяет факта, что существенная часть аудитории перейдёт на новую игру.

Да! BF3 в свое время была по настоящему некст геном! Это было нечто совершенно новым после всем знакомой колды или прошлых частей BF. Все остальное это уже разнообразная костюмизация на одной и той же начинке. Мне кажется что это побудет какое-то время мейнстримом и уйдет в затишье. В теории как по мне, у EA как обычно просто в колелкции будет +1 :wink:
  • RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    хардлайн не провал! отличная, пехотная часть игры. уж куда лучше колды и разных там варфейсов. да и игроков там много, кто любит бегать пехотой.
  • FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    ExeSkillShot написал: »
    хардлайн не провал! отличная, пехотная часть игры. уж куда лучше колды и разных там варфейсов. да и игроков там много, кто любит бегать пехотой.
    И да, еще! Если направление HardLine стоит чуть в стороне от мира Батлфилд, то это не повод называть её провалом! Эта игра я больше сказал бы - на любителя т.е. и онлайн там соответствующий. Это что то типа GTA V с Пайдеем! Не стоит я думаю хейтить игры EA только потому, что они не Батлфилд!
  • AiRv1k3WLAAAD
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 10 БОЕЦ
    заедит) может заедет ? :(
  • J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ
    Уверен,что бф1 будет намного лучше,нежели хардлайн.
    Хотя и хардлайн не плохая :)
    С уважением, Joe
  • Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ

Такое впечатление, что в BF4 мы играли не в бету, а в пре-альфу, если посмотреть, что сейчас в альфе выдаёт BF1. :#
    По теме:
    зайдёт, однако, ещё как зайдёт.

Capre diem

• Grozarom
    652 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 751 ЛЕЙТЕНАНТ
    J0e-BF написал: »
    Уверен,что бф1 будет намного лучше,нежели хардлайн.
    Хотя и хардлайн не плохая :)

Дело вкусов.
    Я взял по скидке за десять евро и...пожалел. Компания поначалу норм, а потом скучная, ели заставил себя доиграть (деньги жи потратил! :D). Мульт, как по мне, совершенно ни о чём. Плюс мне эта тема не совсем нравится. Полиция и грабители. Батла всё же не GTA.
    Если в GTA есть история, которая рассказывает, почему персонажи вступили на этот путь, то в BFH в компании есть однозначно плохие - это баньдюганы.
    В "классическом" BF нет так-то плохих или хороших сторон (даже не смотря на динамику развития одиночных компаний последних лет).
    У каждой стороны (США, Китай, Россия и т.д.) свои причины и их можно понять.
    Плюс BFH рассчитан на "реалии" США (кавычки! в кавычках! У меня вообще такое впечатление, что BFH делался на основе множества сериалов США про полицейских), а вот "классический" BF - это более масштабно, чем, лично меня, он всегда и привлекал.
    Плюс в BFH - это же конечно отработка новшеств. А там их немало, взять хотя бы лечение или патроны с союзника, когда его об этом не надо просить и пол раунда за ним бегать, а просто к нему подойти и взять. Так как я в основном играю на великой (ахтунг! ирония!) PS4, то понравилось развитие утилиты управления сервером, надеюсь с BF1 с этим ещё лучше всё будет.
    Ещё раз, это моё личное мнение. B)
    Если вам нравится BFH и вы всем довольны, то это хорошо, я за вас рад.
    ЗЫ Джо, я не тебе персонально, я в общем.

Capre diem

• J0e-BF
    Joe Neal76 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 112 БОЕЦ
    @Grozarom Я наиграл в нее 7 часов, думаю, что здесь все говорит само за себя)
    С уважением, Joe
  • I_0TM0P030K_I
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 16 БОЕЦ
    Maximqa_102_Rus написал: »
    xCROVERx написал: »

Да! BF3 в свое время была по настоящему некст геном! Это было нечто совершенно новым после всем знакомой колды или прошлых частей BF. Все остальное это уже разнообразная костюмизация на одной и той же начинке. Мне кажется что это побудет какое-то время мейнстримом и уйдет в затишье. В теории как по мне, у EA как обычно просто в колелкции будет +1 :wink:

https://youtu.be/ksK92ZOJtvo
  • Kos-RS
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Залетит и будет юлить пару лет
  • RussianKillShot
    93 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 100 БОЕЦ
    по разрушаемости ее сравнивают с БК2, так что думаю играть в БФ1 будут! жаль что русских с французами не будет, хотя последних намекнули что добавят. но зато сша есть )))) которые на той войне потеряли 100 тысяч солдат. то есть они вообще не принимали практически никакого участия. 100 тысяч американцев - это барыги, которые продавали оружие, вот их и топили. но как грица "кто девушку кормит, тот ее и танцует" мне лично пока хватает и БФ3, БФ4 и БФХ ) нет пока нужды в новых текстурках.
  • MaximkaStyle
    90 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 92 БОЕЦ
    ExeSkillShot написал: »
    по разрушаемости ее сравнивают с БК2, так что думаю играть в БФ1 будут! жаль что русских с французами не будет, хотя последних намекнули что добавят. но зато сша есть )))) которые на той войне потеряли 100 тысяч солдат. то есть они вообще не принимали практически никакого участия. 100 тысяч американцев - это барыги, которые продавали оружие, вот их и топили. но как грица "кто девушку кормит, тот ее и танцует" мне лично пока хватает и БФ3, БФ4 и БФХ ) нет пока нужды в новых текстурках.

За новостями совсем не следишь, Франция, и Российская империя будет представлена, тематическими ДЛС вот даже запись реплик РИ нашёл https://soundcloud.com/user-46182250
  • Rasslabonchik
    -Kos-RS- написал: »
    Залетит и будет юлить пару лет

Пару лет это плохо очень. Надо чтобы как БФ 3 и БФ 4 заехала и чтобы всей душою хотелось играть.

Кстати народ, когда уже в бетку сыграть можно будет?
  • RussianKillShot
    MaximkaStyle написал: »

За новостями совсем не следишь, Франция, и Российская империя будет представлена, тематическими ДЛС вот даже запись реплик РИ нашёл https://soundcloud.com/user-46182250
    я слышал что только французов добавят. странно что изначально российскую империю стороной обошли. а так хорошая новость! я рад что и русские будут. да и вообще чем больше стран, тем лучше! а то как в бф3 русские и американцы одни. не очень интересно другим странам за эти страны играть. а за новостями да, я особо не слежу по БФ1, там у них походу что не день то новость )) спасибо что просветил ;)
  • Nightwarden13
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Мне кажется что будет как с Батлфронтом ситуация. Поиграются и бросят. Слишком нишевая она, а того что я в ютубе видел... ещё больше убедило меня в том, что три тысячи лучше на карте полежат.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!