Заедит ли БФ1?

2»

Комментарии

• Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Если нормально реализуют оружия,там всякие огнеметы,дирижабли,лошадей и добавят по истене что то уникальное помимо смены погоды то 100 пудов заедит.
    А пока что по первому гемплею игру не охото покупать но в бету все же охото сыграть.
  • MarleySmile
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 5 БОЕЦ
    То, что я видел - всё альфа версия. Думаю, что к релизу значительно улучшат её
  • FettelRux
    14 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 18 БОЕЦ
    отредактировано Август 2016
    Если БФ1 будет подпивас - то заедет. Хочу колду только с танками и самолетами. Аркадную баллистику пусть сделают, низкую отдачу, аркадное управление техникой(никакого тангажа на самолетах и вертолетах, пусть управление будет как в сингле с пробел подняться, с опуститься, цфыв - прямо, назад лево, право, мышка поворот прицела) и прочее. Тогда будет весело гонять.
  • skroI72
    62 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 63 БОЕЦ
    В БФ3 даже звук сварки горелки идеален, кто занимался сваркой тот поймет. Звук выстрела из танка просто супер, он так-же идеален, (как жахнет) плюс даже эхо сделано как в реале , да и вообше все звуки сделаны с душой, видимо разрабы еще старались, сделать все как в реальности. Вообще озвучка всех звуков в тройке просто шедевр. В дальнейшем видимо на всю озвучку уже разрабы насрали, лишь бы было, пшшшш горелкой, тра та та пулемет ,танк пук , попадания по самолету как по пустой бочке деревянными палочками .....плюс - визю вляжеский эляве.......В бф 1 походу будет продолжение звуковых какашек.....конвейер запущен....качество нет.
  • LustfulNegative
    24 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 24 БОЕЦ
    Лично я не куплю. Бф4 вышел дерьмом. С зимним патчем стал играбельным. Бф3 на старте тоже был говном. И бф хардлайн. И бк2. На скидках может быть куплю. На старте - не. Дайсы слишком часто ошибаются, чтобы притрагиваться к их играм на релизе.
  • Rasslabonchik
    86 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 128 БОЕЦ
    Fatal_Negative написал: »
    Лично я не куплю. Бф4 вышел дерьмом. С зимним патчем стал играбельным. Бф3 на старте тоже был говном. И бф хардлайн. И бк2. На скидках может быть куплю. На старте - не. Дайсы слишком часто ошибаются, чтобы притрагиваться к их играм на релизе.

БФ 4 вышла сырой,и много карт откровено ****( В БФ 3 от пехотных карты просто тек,после кс го для меня БФ 3 была раем.В 4-ке же карты намного хуже),зато вот остальное в 4-ке мне больше понравилось))
  • Silvermaxer
    3000 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,124 ЛЕЙТЕНАНТ
    На скидках может быть куплю. На старте - не. Дайсы слишком часто ошибаются, чтобы притрагиваться к их играм на релизе.

Сам себе хоть не ври. Сам знаешь что просто денег нехватает на игру, по бесплатным ДЛС видно что ты игру собирал по кусочкам.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Sparkosa
    863 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 880 СЕРЖАНТ

Да вообще все игры на старте были плохими, чего мелочиться? А по поводу бф1 - по альфе и видео всяких там левелкапов с джакфрагсами видно, что в игру добавили больше возможностей, намного больше. Несколько видов танков, самолетов, новое оружие (это вам не постоянная М16), те же подкаты. Новый подход к реализации классов. Даже новый подсчет очков (теперь почти нет преславутой "считается как убийство", а очки начисляются за противнику, а за убийство дают 20 очков), новый баланс, классная разрушаемость. Это абсолютно новый БФ, тот БФ, который мы заслуживаем.

• FreedomGhost_PRO
    168 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 169 СЕРЖАНТ
    отредактировано Август 2016
    FettelRux написал: »
    Если БФ1 будет подпивас - то заедет. Хочу колду только с танками и самолетами. Аркадную баллистику пусть сделают, низкую отдачу, аркадное управление техникой(никакого тангажа на самолетах и вертолетах, пусть управление будет как в сингле с пробел подняться, с опуститься, цфыв - прямо, назад лево, право, мышка поворот прицела) и прочее. Тогда будет весело гонять.
    Да так то все части батлы были подпивасными, что уж тут греха таить. Сразу видна мечта аркадника :smile:
    На скидках может и я так же куплю, но то что все предыдущее было г.. я так не считаю :smile:
    skroI72 написал: »
    В БФ3 даже звук сварки горелки идеален, кто занимался сваркой тот поймет. Звук выстрела из танка просто супер, он так-же идеален, (как жахнет) плюс даже эхо сделано как в реале , да и вообше все звуки сделаны с душой, видимо разрабы еще старались, сделать все как в реальности. Вообще озвучка всех звуков в тройке просто шедевр. В дальнейшем видимо на всю озвучку уже разрабы насрали, лишь бы было, пшшшш горелкой, тра та та пулемет ,танк пук , попадания по самолету как по пустой бочке деревянными палочками .....плюс - визю вляжеский эляве.......В бф 1 походу будет продолжение звуковых какашек.....конвейер запущен....качество нет.
    Хорошая озвучка поперла еще из покорн веков от BF BС2, за это я тоже отдаю большее количество голосов последующим частям БФ. Ни в какой игре по момо ВоТ и прочего танки так не жахали как в BF BC2-BF3 :smiley:
    Rasslabonchik написал: »

БФ 4 вышла сырой,и много карт откровено ****( В БФ 3 от пехотных карты просто тек,после кс го для меня БФ 3 была раем.В 4-ке же карты намного хуже),зато вот остальное в 4-ке мне больше понравилось))

Ни что не мешает тебе купить DLC пак карт из BF3 в BF4 :wink:
    Sparkosa написал: »

Да вообще все игры на старте были плохими, чего мелочиться? А по поводу бф1 - по альфе и видео всяких там левелкапов с джакфрагсами видно, что в игру добавили больше возможностей, намного больше. Несколько видов танков, самолетов, новое оружие (это вам не постоянная М16), те же подкаты. Новый подход к реализации классов. Даже новый подсчет очков (теперь почти нет преславутой "считается как убийство", а очки начисляются за противнику, а за убийство дают 20 очков), новый баланс, классная разрушаемость. Это абсолютно новый БФ, тот БФ, который мы заслуживаем.
    Полностью поддерживаю коментарий!

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!