подключение к серверам неработает

serjant457
2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
Подключение к серверам не работает хотя сервер виден пинг присутствует ,прерывается соединение, если не исправят ТО НЕТУ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ ЭТОЙ СЕРИИ .

Комментарии

• SergeyShtepa89
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Такая проблема была и есть сейчас у меня, она связана с деятельностью РКН по блокировке телеграм. Решение простое нужно использовать ВПН. Да можно сказать что вырастит пинг, но я использовал впн от avast VPN. И так если дорогой друг у тебя не получается поиграть в наш любимый шутер то я пользовался этим решением. Прошел на поисковой сайт Яндекс, в поисковой строке вбил avast VPN, зашел на сайт, скачал маленькую утилиту, установил ее. Далее при ее окрытии выбрал в настройках сервер впн Франкфурт - Германия, и нажал подключиться (соединиться) окно утилиты окрасилось в зеленый цвет. Окей) Запускаю игру и вуаля теперь могу подключаться к любым серверам, и что самое удивительное пинг вырос с 47 до 50 мс. У многих ребят нашего клана (FOX) такая проблема была, теперь при этом решении такой проблемы нет, даже у некоторых бойцов клана пинг улучшился. Ну и как же без ложки дегтя в бочке меда - VPN от avast платный порядка 1 т.р. Я не рекламирую это решение и тем более не призываю приобретать, но сам по видимому если не найду бесплатное решение то заплачу 1 т.р. и буду безпроблем юзать этот впн сервис.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    SergeyShtepa89 написал: »
    Такая проблема была и есть сейчас у меня, она связана с деятельностью РКН по блокировке телеграм. Решение простое нужно использовать ВПН. Да можно сказать что вырастит пинг, но я использовал впн от avast VPN. И так если дорогой друг у тебя не получается поиграть в наш любимый шутер то я пользовался этим решением. Прошел на поисковой сайт Яндекс, в поисковой строке вбил avast VPN, зашел на сайт, скачал маленькую утилиту, установил ее. Далее при ее окрытии выбрал в настройках сервер впн Франкфурт - Германия, и нажал подключиться (соединиться) окно утилиты окрасилось в зеленый цвет. Окей) Запускаю игру и вуаля теперь могу подключаться к любым серверам, и что самое удивительное пинг вырос с 47 до 50 мс. У многих ребят нашего клана (FOX) такая проблема была, теперь при этом решении такой проблемы нет, даже у некоторых бойцов клана пинг улучшился. Ну и как же без ложки дегтя в бочке меда - VPN от avast платный порядка 1 т.р. Я не рекламирую это решение и тем более не призываю приобретать, но сам по видимому если не найду бесплатное решение то заплачу 1 т.р. и буду безпроблем юзать этот впн сервис.

Завязывайте предлагать людям в каждой теме то, за что они могут получить бан аккаунта.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Otets_rus
    197 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 203 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    Завязывайте предлагать людям в каждой теме то, за что они могут получить бан аккаунта.

Правильно, лучше вообще отказаться играть, чем играть с впн
    ASUS X299 Deluxe/ Intel Core i7 7820x 3.6ГГц / /32Гб ОЗУ G.skill tridentZ 3200mhz(c14)/Samsun ssd m.2 960pro 512mb/samsung ssd 850evo 240/ Corsair RMi 1000W
  • SergeyShtepa89
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ

Завязывайте предлагать людям в каждой теме то, за что они могут получить бан аккаунта.[/quote]

Объясни мне как получить бан за использование впн? Это не то же самое если ты поменял интернет провайдера или местоположение?
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Май 2018
    SergeyShtepa89 написал: »
    Объясни мне как получить бан за использование впн? Это не то же самое если ты поменял интернет провайдера или местоположение?

Вообще, как раз с VPN вы меняете и местоположение и провайдера - зайдите под VPN на тот же 2ip.ru и убедитесь сами.

Из-за того что VPN можно использовать для покупок не в своём регионе (т.е. купить дешевле) и для подмены IP (ну м.б. читерам и ботоводам актуально) - он прямо запрещен в стим (там просто акк удалят) и строго не приветствуется на других площадках, разве что GOG теоретически является исключением, т.к. там нет привязок к региону. В принципе тут что-то вроде "не пойман - не вор", т.ч. как минимум трубить на всех углах "я юзаю VPN" не стоит. Но рисковать всем акком из-за выкрутасов РКН я бы не стал.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • 3AnAX-HOCKOB
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 28 БОЕЦ
    Народ дайте плиз совет. Как правильно проверить пинг до игровых серверов Батлы 1 что нужно правильно набить в имени серверов.
    Не могу найте ip адреса сервов БФ1 как это делать? Буду очень признателен за помощь. Запарил меня пинг 70
    инструкцию.
  • DIAV0L
    3AnAX-HOCKOB написал: »
    Народ дайте плиз совет. Как правильно проверить пинг до игровых серверов Батлы 1 что нужно правильно набить в имени серверов.
    Не могу найте ip адреса сервов БФ1 как это делать? Буду очень признателен за помощь. Запарил меня пинг 70
    инструкцию.

В публичном доступе их IP нет. Т.ч. нужно выковыривать через брандмауэр, желательно сторонний - смотреть к каким IP процесс батлы обращается.
    P.S. пинг 70 - еще ничего, но не буду спорить что тот же 15-25 на шведских серваках в БФ4 - вообще другое дело.
  • VOVANnumber1
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Последнее время вырос пинг до небес в BF1!
    Вчера вообще пинг на всех серверах был 188, либо не определялся вообще! Даже нет желания заходить в игру!
    Что случилось с игрой? РКН рукоблудит или обновление кривое?
  • VOVANnumber1
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Последнее время вырос пинг до небес! Вчера вообще пинг на всех серверах был 188, либо прочерки! Что случилось с игрой?
  • VOVANnumber1
    В чем дело? Нет серверов!
  • SLAVA7S7S7S
    235 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 242 СЕРЖАНТ
    VOVANnumber1 написал:
    В чем дело? Нет серверов!
    Это были временные проблемы с серверами ЕА во всех играх ЕА и даже с Ориджин , сейчас уже всё полностью исправлено и хорошо работает. 
  • ssgalucin
    ADMIN1044 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1,055 МОДЕРАТОР
    Поднятие старой темы. Закрыто.
Дискуссия закрыта.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!