Xbox One при подборе игры нет функции Смешанные Карты. Баг входа.

LexNomercy
4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
Посоны, проблема такая.
Я играю на XOX, игра прем, через быструю игру есть фильтр Захват - Смешанные Карты, закидывает как правило на пустые сервера, ну да пофиг.
Друг играет на XO, батла тоже прем, у него фильтр Смешанные Карты появляется как-то рандомно, в один день есть, потом неделю нет, затем пару дней есть и опять пропадает.
В тот момент, когда у него нет этого фильтра и мы во взводе, я захожу через фильтр на сервер, у него начинается загрузка и выкидывает спустя секунд 10. т.е. он даже не успевает войти в игру. При попытке переподключиться та же ботва, если я в этот момент в игре, вижу сообщение "%username% вошел на сервер" и тут же "%username% вышел с сервера".
Сталкивался с таким кто-нибудь? Как бороться?
Может ли РКН блочить корректный доступ к сервисам?

Комментарии

• ImperialHawk79
    41 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 43 БОЕЦ
    отредактировано Май 2018
    Уже не одну неделю, на XONE недоступна большая часть европейских серверов. Ситуация день ото дня меняется, в лучшее время недоступно 3 из каждых 4 евросерверов, в худшее 9 из 10. Поэтому по факту сетевой режим BF1, во всяком случае на XONE и во всяком случае в России, неработоспособен (работает неудовлетворительно). Про такие вещи как быстрый матч, игру во взводе и тп можно вообще забыть, они именно из-за недоступности большей части серверов региона стали бесполезны. Техподдержка в курсе, но ничего не делает, от слова совсем.
  • LexNomercy
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Спасибо за разъяснение.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!