О Battlefield 5.

2»

Комментарии

• a476
    102 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 103 БОЕЦ
    Ventura_Sq написал: »
    Трейлер - супер. Пересматривать можно несколько раз. Гениально
    Насчет трейлера. Т.к. БФ1 мне абсолютно не зашла- за новостями БФ5 я особо не следил, да и на форуме с пол-года-год не появлялся. Но вчера, будучи под пивом, наткнулся на один трейлер вроде как БФ5. Был приятно удивлен, и подумал, что разработчики, именно так видящие свою игру, находятся на правильном пути, и можно подумать над покупкой этой игры. Но сегодня, протрезвев, и более досконально прошерстив инет, я полностью поменял свое мнение.
    Во-первых, оказалось, что этот "трейлер" - всего навсего фанатский ролик, созданный из других игр (я в них не играл, поэтому не узнал) на тему "каким бы я хотел видеть трейлер БФ5". И этот ролик, сделанный "на коленке", оказался на три головы круче, чем официальный трейлер, сделанный профессионалами (баба-терминатор с синими глазами и мужик в кожанке больше бы подошли трейлеру по Безумному Максу или еще какой постапокалиптической теме).
    А во-вторых, я посмотрел геймплей... Тут в комментах кто-то разглядел его схожесть с ББК2, но я ничего подобного не увидел, а вот схожесть с БФ1 в глаза так и бросилась... Игра еще не вышла, так что поливать ее говном не буду, но пока что мне кажется что она, как и БФ1, "мимо кассы", так что мнение ASRock52, Harkonnen25 и других скептиков поддерживаю.

• TrOlis29
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    зачем я купил этот бред
  • PubStreet163
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    ОБЬЯСНИТЕ МНЕ КАК ЭТО ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛЧАСА НЕ МОГУ ЗАЙТИ

• markab04
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 8 БОЕЦ
    играет ли такой игрок как iisys в эту игру ?
    я iiSYS великий базерепер !!
  • VenomSnake
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 10 БОЕЦ
    бф 5 это такая блевотина, покупать это **** даже даром не советую - деньги на ветер, разработчики криворукие уроды в руки вам насрать твари, полный дисбаланс, это полный провал 5 версии игры тем более без советской армии! короче это последняя батла которую я купил по глупости дайсы вы мрази конченные такое нарукожопили ****
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!