Российские Сервера Battlefield V

«1
Watermelon_ARBUZ
31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
отредактировано Июнь 2018
Здравствуйте уважаемые разработчики Вы творите чудо СПАСИБО ВАМ за вашу титаническую работу!, я пришел в мир Battlefield c BF3 и по сей день я погружаюсь в эти шедевры BF3 BF4 BF1. Если смотреть в целом то я рад что я познакомился с этой серией игр.
BF3 и BF4 у них есть свои плюсы и минусы но в общем это было очень весело, и они навсегда останутся в моем сердце.
А вот BF1 там тоже все очень весело при этом сильно огорчило то что НЕТ Российских серверов и из-за этого лично у меня пинг никогда не бывает ниже 60мс когда в BF3 и BF4 я не игра на серверах с пингом выше 30мс! Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА) и приходиться играть на серверах с пингом от 60 до 110. В некоторых регионах России не бывает пинга ниже 200мс!! С таким пингом игра не доставляет никакого удовольствия! Повторюсь ПРИХОДИТСЯ! Я вынужден играть на серверах с высоким пингом из-за того что в России нет серверов BF1 !

Я не могу нормально играть с игроками кто находиться на севере России.
Также я ВЫНУЖДЕН играть с игроками с которыми я не могу вести диалог! Не каждый знает английский язык, конечно это стимулирует на изучение английского языка, но я хочу играть с русскоговорящими игроками, и если наскучит, то я мог бы пойти на любой другой иностранный для меня сервер поиграть с ребятами!

В БФ3 и БФ4 в этом плане всё на высшем уровне, и пинг хороший и я могу играть с теме с кем хочу, а не с теме с кем приходится! Только вот в BF1 что-то произошло и EA посчитали что российские игроки будут играть на иностранных серверах! Страдать от высокого пинга! И Будут закомплексованы в возможности общения с игроками на поле боя!

Я очень хочу и надеюсь что мое обращение заметят разработчики и исправят свою огромную ошибку по отношению к российским игрокам. И вернут Сервера на территории России в BF V.

Мы ведь платим деньги за комфортную игру. а не за лаги, постоянную потерю пакетов, и не возможность общаться игроками!

Прошу всё игровое сообщество Battlefield поддержать это обращение !
https://vk.com/kablakhov

Дышите сердцем, думайте душою!

Breathe your heart, think your soul!
Post edited by Watermelon_ARBUZ on

Комментарии

• ASRock52
    111 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 113 БОЕЦ
    Есть же такая тема, зачем плодить клонов?
    https://forums.battlefield.com/RU-RU/discussion/7706/servera-v-rossii
  • zver00000
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 56 БОЕЦ
    Watermelon_ARBUZ написал: »
    Здравствуйте! Будут ли Российские сервера именно на территории России ???!!!!

В BF1 до сих пор их нет! В некоторых регионах россии пинг не опускается меньше 250 !!!!

Это острый вопрос! и Прошу донести его до EA и DICE.

И ответьте пожалуйста почему их нет на территории России? Чем российские геймеры провинились?

Прошу поддержать мой очень важный вопрос!

Скорее всего не будет , вернее, я уверен на 99% . Года два назад до выхода bf 1 аренда сервера bf 3 и bf 4 стоила в районе 10 тыс руб за полгода . Скидывались люди деньгами по 1000 -2000 руб и покупали сервер , короче чем больше людей тем меньше сумма. Вип-слоты 100 -150 рублей , это полная шляпа , только больше геморроя .
    Но деньги это мелочь, первая ступень , основная проблема заключалась в популярности сервера . Что бы он работал 24/7 нужно каждый день просыпаться рано утром заходить на сервер обновлять его или менять карту или перезагружать, а он может зависнуть, заглючить и т.д . И это должны делать 2 , 3 , 5 человек ежедневно , чем больше людей тем лучше , что бы сервер стартовал . Не играть а просто висеть , что бы люди не выходили . Вот взять лично меня: сервер САРАТОВ игра BF 1 взвод 5FPS , 3000 часов в игре , а из них наигранно от силы 1000 часов в лучшем случае . И так на протяжении года , ровно год нужно что бы сервер набрал свою популярность , был добавлен в избранное у большого количества людей .
    И после всего этого , вроде все хорошо и сервер стал быстро стартовать и появились постоянные игроки и всех читаков перебанили и сервер стал популярным , появляется новая проблема , как не прискорбно в популярности сервера . Его начинают ддосить ( что такое ддосить можно загуглить ) по крайней мере так было с bf 4 и bf 3 , более крупные зарубежные конторы , называть я их не буду , они и так всем знакомы . А почему? Да потому что им не нужны конкуренты , стоимость вип-слота у них доходила 50 - 100 $ им это просто не нужно что бы люди от них уходили , на другие сервера .
    На данный момент сервера в bf 1 арендуют на прямую у дайсов и за ддосить невозможно ( возможно но лягут , не один сервер , а большое количество серверов ) . Дайсы просто ушли от перекуров в России и правильно сделали , оборудование было старое , тех поддержка никогда не отвечала , а если и отвечала то сделать ничего не могла , да и не хотела . Причин почему в России нет серверов - много, может в цене не сошлись может еще что , это только догадки , правду никто не скажет .
    Вот вкратце я описал проблему , делайте выводы .
    Post edited by zver00000 on
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
  • Watermelon_ARBUZ
    31 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Создал тему на англоязычном форуме, поддержите!

Пишите что думаете, нужно раскачать тему на англоязычном форуме иначе нас снова кинут и будем снова сидеть с громадным пингом на заморских серверах!

https://forums.battlefield.com/en-us/discussion/145364/russian-servers-in-battlefield-v

Внизу поста нажмите Vote Up или Согласен
    Post edited by Watermelon_ARBUZ on

• Watermelon_ARBUZ
    Внизу поста нажмите Vote Up или Согласен

• Watermelon_ARBUZ
    Все таки снова закрыли тему..
    Написал в поддержку может разблокируют.
    Вроде есть народ на форуме, почему вас не беспокоит то что нет российских серверов? вас удовлетворяет высокий пинг и потеря пакетов? если будете молчать и бездействовать они не появятся.
    У центра России пинга меньше 100-150 не бывает.

• Watermelon_ARBUZ
    ASRock52 написал: »
    Есть же такая тема, зачем плодить клонов?
    https://forums.battlefield.com/RU-RU/discussion/7706/servera-v-rossii

Нужно более полно описывать данную проблему, это проблема которую нужно решить, нужно говорить о ней и всячески раскачивать эту тему не только на этом форуме, а в соц сетях на других форумах и youtube

• MIIIRIIIK
    10 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 11 БОЕЦ
    почему вас не беспокоит то что нет российских серверов?.

Да все просто: 75% игроков неплохо владеют иностранными языками, в т.ч. английским, и да рос серверов не будет никогда!
  • Watermelon_ARBUZ
    MIIIRIIIK написал: »

Да все просто: 75% игроков неплохо владеют иностранными языками, в т.ч. английским, и да рос серверов не будет никогда!

А как вы посчитали процент % игроков знающих английски?

Никогда не говори «никогда» , знаете такое?)

я буду уверен в обратном что сервера будут ли бо изменят технологию которая оставит всех довольными.

• zver00000
    54 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 56 БОЕЦ
    MIIIRIIIK написал: »

А как вы посчитали процент % игроков знающих английски?

Никогда не говори «никогда» , знаете такое?)

я буду уверен в обратном что сервера будут ли бо изменят технологию которая оставит всех довольными.

Я бы сказал 5% знают иностранный язык и не чего не изменится и серверов не будет .
  • xxxAPOSTLExxx
    175 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    quote]

1.не пиши дубль на русском.
    2.не нужно использовать гугл переводчик, смахивает на флуд.
    3. если не можешь сам написать на инглишь скинь мне оригинальный текст на руссокм . я те напишу нормально
    4. более кратко, четко и без эмоции изложи суть просьбы, проблемы и так далее..
  • xxxAPOSTLExxx
    [quote=" чего не изменится и серверов не будет . [/quote]
    Значит игра снова проходная..
  • KillMachine334
    597 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 598 СЕРЖАНТ
    А вот BF1 там тоже все очень весело при этом сильно огорчило то что НЕТ Российских серверов и из-за этого лично у меня пинг никогда не бывает ниже 60мс когда в BF3 и BF4 я не игра на серверах с пингом выше 30мс! Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА)

Да, просто огромная разница 30 и 60 пинга (нет).
    Также я ВЫНУЖДЕН играть с игроками с которыми я не могу вести диалог! Не каждый знает английский язык, конечно это стимулирует на изучение английского языка, но я хочу играть с русскоговорящими игроками, и если наскучит, то я мог бы пойти на любой другой иностранный для меня сервер поиграть с ребятами!

Диалоги в соц. сетях ведут и на форумах, в играх играют. К тому же смышлённые игроки собираются в отряды и общаются через голосовой чат или отрядный чат. Не знаю, что ты там за диалоги хочешь строить с игроками. Если только сообщать недругу о совокуплении с его родителями....
    Я очень хочу и надеюсь что мое обращение заметят разработчики и исправят свою огромную ошибку по отношению к российским игрокам. И вернут Сервера на территории России в BF V.

Конечно заметят, разработчики тут же у нас сутками сидят и читают каждую тему (нет).
    Мы ведь платим деньги за комфортную игру. а не за лаги, постоянную потерю пакетов, и не возможность общаться игроками!

Если бы EA это прочитала, то весь их офис катался бы на полу в приступах смеха.
  • zver00000
    отредактировано Июль 2018
    30 и 60 вообще это большая разница и она очень заметна .

А почему бы и нет разработчики такие же люди , как ты и я . А dice они игру не делают , они заказчики .
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    KillMachine334 написал: »
    А вот BF1 там тоже все очень весело при этом сильно огорчило то что НЕТ Российских серверов и из-за этого лично у меня пинг никогда не бывает ниже 60мс когда в BF3 и BF4 я не игра на серверах с пингом выше 30мс! Это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА)

Да, просто огромная разница 30 и 60 пинга (нет).
    Россия, если что, состоит не только из центрального региона, но и еще из западной Сибири, восточной Сибири, Дальнего Востока и т.д. Что для Москвы будет пингом 60 - для Урала будет 100+ потому что банально расстояние. А 100+ - это уже на грани играбельности.
    При серверах как в БФ1 часть игроков просто будет лишена смысла покупать игру, если ниже чем с пингом 100-150 им не поиграть. При серверах как в БФ3/БФ4/БФХ ты в конце концов можешь сам поднять сервак в своём регионе или хотя бы поискать что-то поближе чем Франкфурт или уж тем более Дублин с Амстердамом. Собственно, серваки в той же Москве уже многое дают для чуть ли не половины страны.
    Проблема вообще касается не только нашей страны, а в целом по миру - многим хочется серверов поближе, с пингом не выше 50-60.
    zver00000 написал: »
    1)30 и 60 вообще это большая разница и она очень заметна .

2)А почему бы и нет разработчики такие же люди , как ты и я . А dice они игру не делают , они заказчики .

1)Заметна, но редко решает, в отличие от 50 против 100 и уж тем более 100 против 150 - там вообще оба игрока играют в бухого Нео.
    2)Вообще-то игру делает как раз DICE, а ЕА - издатель и, собственно, заказчики. То что DICE принадлежит ЕА - не означает что и там и там на тех должностях работают одни и те же люди.

AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • zver00000
    1)Заметна, но редко решает, в отличие от 50 против 100 и уж тем более 100 против 150 - там вообще оба игрока играют в бухого Нео.
    2)Вообще-то игру делает как раз DICE, а ЕА - издатель и, собственно, заказчики. То что DICE принадлежит ЕА - не означает что и там и там на тех должностях работают одни и те же люди.

1)Пинг 100 и выше я даже в расчет не беру .
    2)Вы в этом уверены ? Или так думаете .
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    zver00000 написал: »

1)Пинг 100 и выше я даже в расчет не беру .
    2)Вы в этом уверены ? Или так думаете .

Википедия, конечно, не 100% источник, но:
    https://en.wikipedia.org/wiki/Battlefield_V
    Developer - EA DICE <-разраб
    Publisher - Electronic Arts <-издатель
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    Написал в поддержку может разблокируют.
    Вроде есть народ на форуме, почему вас не беспокоит то что нет российских серверов? вас удовлетворяет высокий пинг и потеря пакетов? если будете молчать и бездействовать они не появятся.
    У центра России пинга меньше 100-150 не бывает.

Твои помыслы похвальны и в начинаниях конечно же, думаю мы все, тебя поддерживаем, только вот есть одна проблема.
    Дело в том, что в 99% случая российских серверов не будет. Если ты помнишь БФ5 заявляется как игра сервис, с какими то "глобальными событиями" (будем так их называть), а значит с большой долей вероятности системы серверов как в БФ4 не будет.
  • Shink_is74
    39 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Harkonnen25 написал: »
    Если ты помнишь БФ5 заявляется как игра сервис, с какими то "глобальными событиями" (будем так их называть), а значит с большой долей вероятности системы серверов как в БФ4 не будет.
    В топку бф5 с таким подходом. В бф1 приходится играть только снайпером, т.к. в ближнем бою проигрыш без шансов, а кемперить на задворках карты уже надоело.

• ltd_MyStErIoUs
    13 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 14 БОЕЦ
    Вы копаете не там. Российских серверов не будет, как и нет (с 15го года) только по политическим причинам. Так что писать что либо бесполезно
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!