Ребят, забанило в бф, никуда зайти не могу.

HackerMeistern
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
Играю редко, решил сыграть минут 30 назад и кикает меня с серва, ошибку лепет - Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'HackerMeistern' (for 1200 minutes) ... PBBans.com enforced a previous MBi Ban for HackerMeistern. [Admin Decision]
Полазил по форуму, ребята пишут про PBBANS зашел туда и вуаля - https://www.pbbans.com/mbi-view-ban-417843.html
ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? Написал в суппорт. Возможно ли это из-за никнейма? Ничего не использую вообще.
Панкбастер обновил.
Кто сталкивался?

Комментарии

• RhinoBFV
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Июнь 2018
    Сегодня захожу и у меня PunkBuster пишет Игра отключена: вас пнул PunkBuster. Указанная причина: постоянный запрет PunkBuster на этом игровом сервере для игрока «ElephantBFbc2» ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 94a655bb
    Я НЕ ЧИТЕР И НИКОДА ЧИТАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ПОМОГИТЕ !! !!!
    НА PBBANS нет бана !!!!!!
    Post edited by RhinoBFV on
  • Yuri_BLR
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 12 БОЕЦ
    RhinoBFV у тебя чётко написано что именно на этом сервере, а не на всех, значит тебя забанил админ сервера.
  • bagartion
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Народ помогите,что делать?ОШИБКА
    Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: DPS Automatic Ban [4-M4A1-44-112-17-254] [perm][AutoAdmin]
  • 4e6yPaWkAA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    bagartion написал: »
    Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: DPS Automatic Ban [4-M4A1-44-112-17-254] [perm][AutoAdmin]

у меня тоже самое что делать?
  • Silvermaxer
    3058 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,186 ЛЕЙТЕНАНТ
    4e6yPaWkAA написал: »

Искать сервер без античитов.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • bagartion
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Silvermaxer написал: »
    4e6yPaWkAA написал: »

Искать сервер без античитов.

так блин это не выход,откуда читы эти??
  • zipFilekiller
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 1 БОЕЦ
    захожу сегодня такой погамать а там: PunkBuster. Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'zipFilekiller' ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 7098358c. НА ВСЕМ СЕРВАКАХ! ЧТО ЗА Х- :НЯ? :#
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!