Не работают серверы.

Alex_Terrible_Xl
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
Пропало подключение к серверам 18.07.18 в 22.00 по МСК.

Комментарии

• swl77
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 18 БОЕЦ
    Да, соединения нет!
  • ScorpionEvil
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 4 БОЕЦ
    Аналогичная фигня!!! В чем дела и когда починят????
  • swl77
    18 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 18 БОЕЦ
    По ходу, только у нас троих не работает =)
  • vitalikemelyanov
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    swl77 написал: »
    По ходу, только у нас троих не работает =)

Не, у всех, включай консольщиков. Стример сейчас чекал на консоли- тоже не работает. По ходу сервера легли
  • DoubleDBlack
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    тоже ничего не работает. "Обожаю" электроников. Вот почему в Овервотч как не зайду всегда работает, с БФ1 постоянно какая то шляпа
  • vitalikemelyanov
    DoubleDBlack написал: »
    тоже ничего не работает. "Обожаю" электроников. Вот почему в Овервотч как не зайду всегда работает, с БФ1 постоянно какая то шляпа

не знаю. Впервые такая проблема. Купил пару месяцев назад
  • DoubleDBlack
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 5 БОЕЦ
    vitalikemelyanov написал: »
    DoubleDBlack написал: »

не знаю. Впервые такая проблема. Купил пару месяцев назад

я купил в январе и за это время тут разная веселуха была. А те кто ещё раньше купил, говорят что всё что я видел это ещё цветочки. Самый топ на моей памяти это когда приз в качестве извинения за баги был забагован и не отображался))) То чувство когда пытаешься извинится за баги, но твоё извинение забаговано))) И главное разрабы походу считают что это всё в порядке вещей
  • Silvermaxer
    3063 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,192 ЛЕЙТЕНАНТ
    hXSzCKdK-XU.jpg
    Проблема решается...
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • MaximKlimov
    Silvermaxer написал: »
    hXSzCKdK-XU.jpg
    Проблема решается...

долговастенько решается...На дворе 29 июля как бы...
  • Axel_Zeppelin2
    19 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 22 БОЕЦ
    MaximKlimov написал: »
    долговастенько решается...На дворе 29 июля как бы...
    Друг, у меня для тебя плохие новости. На дворе 29 августа.
  • Silvermaxer
    3063 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,192 ЛЕЙТЕНАНТ
    Да и проблема решилась еще в тот день.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • chuck191192
    876 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 879 СЕРЖАНТ
    А потом возникла еще много раз 27 и 28ого августа. Уже можно гадать - а сможем ли поиграть сегодня или опять проблема решается.
  • woron666serega
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    тоже самое,что делать не знаю,у меня 25 сентября
  • VaLkirin_vl
    625 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 634 СЕРЖАНТ
    woron666serega написал: »
    тоже самое,что делать не знаю,у меня 25 сентября

сентябрь горит.
  • 13RoZlex37
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    у меня нету ни 1 сервера (хотя фильтры пустые), это норм или как
  • MsiDog777
    23 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 28 БОЕЦ
    октябрь на дворе :) не спешат они чинить свои машины
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!