Камуфляж DICE LA, Помощь с открытием

Комментарии

• IIIypaBu_CCCP
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    AlekseiKos написал: »
    А у меня другой вопрос, что делать если я вообще ничего не делал а 20 фонарей уже горят, кроме того все 7 пультов не нажимаются и на столбе нет панели....
    То же самое было. Захожу а все 20 фонарей горят. Просто занял все точки, дождался окончания раунда. В новом раунде усе тип-топ. За 30 минут получил код. Очень помогла прога на телефоне BF4 Lantern & Morse Solver
    А вот после ввода кода на ранговом сервере камок так и не появился ни после окончания раунда, ни после перехода на другой сервер. Появился только после перезагрузки компа, хз почему.
  • morozzz163
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Подскажите какой программой лучше всего расшифровать код морзе с iPhone ???
  • 4ellish
    27 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 36 БОЕЦ
    Ребят подсобите с камуфляжем, а то в одиночку туда сюда летать не вариант
  • vad444
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2016
    Для iPhon -Я использовал MorsEye. Записал видио и прочитал код, главное поймать фокус.
  • snipo007
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Ребята) когда то сам столкнулся с проблемой расшифровки, нашёл приложение на IOS очень просто и понятно, наводишь камеру на источник света и читаешь расшифровку ВСЕМ УДАЧИ)

Light Conversation від rene christen
    https://appsto.re/ua/lKcC1.i
  • VissArt
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребят, а перезалейте, пожалуйста, картинку с месторасположением переключателей
  • ArtyomRocket
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Помогите пожалуйста с кодом
  • vovan152630
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    у меня код идет с точкой то есть 735 . 27712, что с этим делать?
  • Byxou_Enot_GO
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 6 БОЕЦ
    ребят вопрос не по теме,
    как получить предметы ветерана в 2016 году?
  • Yursul84
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Декабрь 2016
    Ребят помогите открыть камуфляж dice, единственное что знаю ,это расположение точек. "Всем спасибо" открыл сам.
    Post edited by Yursul84 on
  • MbILLIOHbILLI
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ
    Помогите кто-нибудь открыть камуфляж дайс ла
  • MbILLIOHbILLI
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 19 БОЕЦ
    Ребят, помогите открыть.
  • vl_KickAss
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    помогите с расшифровкой пожалуйста
  • JohnnyKey45
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Помогите расшифровать код пожалуйста :'(
  • VALum93
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 18 БОЕЦ
    кто поможет получить камуфляж, закину на киви 100 рублей, мой вк https://vk.com/valum93
  • BanditOCountry
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    ребят можете подкинуть не использованный серв, а то все уже с мигающим фонарем. ПЛИИИЗ
  • BanditOCountry
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    ребят а что озночает точка в коде морза? а то с помощью приложения определил а там 6и значный код с точкой ну так 7и значный но что точка озночает ее ведь нельзя вводить на панели
  • BanditOCountry
    помогиите код морзе расшифровать плиз вот видос https://vk.com/away.php?to=https://www.youtube.com/watch?v=X119BbQgLFw&feature=youtu.be
  • YoKaPHb1y_BaBay
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Всем привет. Народ кто нибудь сталкивался с проблемой такой. При заходе на сервер, горело 2 фонаря, все включил и выключил, но еще к ним прибавилось 2 фонаря. И количество фонарей могут отличаться, при переключении? Просто на водопаде у меня всего 2 фонаря горят. Испробовал 2 сервера, что прога на телефоне не хочет выдавать нужные, ни калькулятор на компе (специально скачанный. Прошу помощи.
    p.s. Может из за низкого моего уровня персонажа такая трабла((
  • SplatTGames
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    YoKaPHb1y_BaBay написал: »
    Всем привет. Народ кто нибудь сталкивался с проблемой такой. При заходе на сервер, горело 2 фонаря, все включил и выключил, но еще к ним прибавилось 2 фонаря. И количество фонарей могут отличаться, при переключении? Просто на водопаде у меня всего 2 фонаря горят. Испробовал 2 сервера, что прога на телефоне не хочет выдавать нужные, ни калькулятор на компе (специально скачанный. Прошу помощи.
    p.s. Может из за низкого моего уровня персонажа такая трабла((

Могу помочь всё сделать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!