Камуфляж DICE LA, Помощь с открытием

Комментарии

• Phr0NEmoS
    77 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 81 БОЕЦ
    I_Tarkov_I написал: »
    Ребятки помогите с расшифровкой)))

245197376
    Dice LA CAMO, BF1 DogTag, помощь в открытие Discord канал
  • 1983PSIX1983
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    привет кто поможет с камуфляжем я не понимаю как это делать добавляйтесь в друзья кто сможет помочь
  • Phr0NEmoS
    77 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 81 БОЕЦ
    Phr0NEmoS написал: »
    Если что, я в Discord ПОДКЛЮЧИТСЯ. Те кто требует помощи по камуфляжу DICE пишите туда.

Временно помочь не смогу. Прохожу пасхалку в Bf1. Заявки оставляйте в discord. Потом сразу сделаем кучей.
  • PaNZeR_47rus
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Всем доброго времени суток, я уже целую неделю не могу попасть на нерейтинговый сервер Долина Драконов 2015, фильтр выдаёт два сервера но они запаролены и другие сервера не появляются.
    Может есть у кого ссылка на сервер.
  • Phr0NEmoS
    PaNZeR_47rus написал: »
    Всем доброго времени суток, я уже целую неделю не могу попасть на нерейтинговый сервер Долина Драконов 2015, фильтр выдаёт два сервера но они запаролены и другие сервера не появляются.
    Может есть у кого ссылка на сервер.

Есть сервера, не знаю как Вы искали.

Пример:

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/1e39d847-665c-46e1-9cd0-f30e469f5a8d/BFV-LA-Camo/

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/pc/13fa9761-e9e1-4260-b25c-5222c2637cb3/P4FUN-DICE-L-A-CAMO-UNLOCK-DRAGON-VALLEY/
  • Phr0NEmoS
    С пасхалкой в bf1 вчера закончил. Если кому еще нужна помощь в получение камуфляжа, пишите мне в Discord
  • PaNZeR_47rus
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Phr0NEMOs большое спасибо!!!
  • ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ
    одному реально выбить или нужно пати?
  • d15gust
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    ukMetalist1925 написал: »

реально
  • ukMetalist1925
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 61 БОЕЦ
    gnilonog написал: »

реально

значит буду пытаться)
  • Phr0NEmoS

Одному все выполняеться за минут 25. Главное знать места, иметь МАВ, радио маяк. ☺.
  • ukMetalist1925

Одному все выполняеться за минут 25. Главное знать места, иметь МАВ, радио маяк. ☺.

вот и возик первый вопрос) Если я с товарищем буду это все делать, то итог будет только для одного? Как я понял код уникальный и у каждого свой?
  • Phr0NEmoS

вот и возик первый вопрос) Если я с товарищем буду это все делать, то итог будет только для одного? Как я понял код уникальный и у каждого свой?

1. Одна карта, один код
    2. Кто вводит код на столбе, после зажигания фонарей, тот и сможет его активировать на другой карте.
    3. После получения кода либо нужно искать другую карту либо, если на карте есть возможность, перезагрузить раунд.
  • ukMetalist1925

1. Одна карта, один код
    2. Кто вводит код на столбе, после зажигания фонарей, тот и сможет его активировать на другой карте.
    3. После получения кода либо нужно искать другую карту либо, если на карте есть возможность, перезагрузить раунд.

ага, теперь понял. Спасибо!
  • equ1l1br1st666
    38 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 39 БОЕЦ
    Нубику кто-то поможет?
    ТС/РК есть, дискорд могу скачать.
    Варфейс: Браво, 73 ранг, стата 1.25, 12 донатов.
    КС:ГО - Беркут.
  • alexmavrincom
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    отредактировано Апрель 2017
    помогите пройти тоже пж. пишите в личку
    я 1 раз запарол
  • Allen_Kessler
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Помогите пройти пасхалку с камуфляжем.)
  • AleXDarkS
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Кому с получением помочь, пишите обьясню
  • HAPKOMAH_CYKA
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Интересно,а есть ещё такие пасхалки? :#
  • BaalPeor618
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Июль 2017
    Спасибо за помощь в открытии камуфляжа Phr0NEmoS!)
    Post edited by BaalPeor618 on
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!