Забанили непонятно за что на сервере [EXCALIBUR]#1

Abadeks
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
отредактировано Июль 2018
Играл сейчас в BF3 на сервере [EXCALIBUR]#1, играл за инженера, вдруг меня выкинуло из игры и к серверу уже не подключается, пишет, что забанили. Кто это делает и зачем? Это автоматически происходит из-за ошибок или админ какой-то забанил? Причина указана: Record Video. Что это значит? Они думают, что я записывал видео, а этого нельзя делать? Или они записали видео меня где им показалось, что я читерю? Включен был fraps у меня и всё. Просьба разбанить и если в этом виноват админ, то давайте нормально администрировать и не портить игру людям. Я купил игру и не нарушаю правила, почему кто-то не позволяет мне играть?
ban1.jpg

Комментарии

• FallDrow
    227 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 290 МОДЕРАТОР
    отредактировано Июль 2018
    Добрый день. Админ сервера хочет получить от вас запись вашей игры, которая покажет вашу "честность". Просто снимите видео на любом другом сервере, с такой же картой и режимом. Но возможно от вас хотят и видео от 3-го лица. Советую уточнить у админов данного сервера (посмотрите их контакты в доп.инфе сервера).
  • Abadeks
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 3 БОЕЦ
    FallDrow написал: »
    Добрый день. Админ сервера хочет получить от вас запись вашей игры, которая покажет вашу "честность". Просто снимите видео на любом другом сервере, с такой же картой и режимом. Но возможно от вас хотят и видео от 3-го лица. Советую уточнить у админов данного сервера (посмотрите их контакты в доп.инфе сервера).

Благодарю за ответ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!