My Little Pony: Friendship is Magic

Deadsshot
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
Я думаю, многие условно называемые олды помнят, что данный форум - не первый и даже не второй. К сожалению другого не дано, ибо старые перманентно заблочены и постить можно только тут. Но я не об этом. Многие, опять же таки, условно называемые олды помнят и легендарный, я бы сказал, эпичный тред MLP(один из них - http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadview/2832654490337477706/1/) , канувший в лету то ли в 2014, то ли даже раньше, а официально он был утерян при перекате форумов сюда. Но почему то я даже спустя 5 лет вспоминаю с ламповой такой тоской о тех временах, приятная была там атмосфера, несмотря на многочисленные вайпы и спамы. Хочется спросить у тех самых ребят, сидевших там, почему же тред загнулся? Понимаю, что это лютейший некро- и шитпост и олды сейчас вряд ли в БФ играют, не то что форумы читают, но все же, а вдруг кто нибудь так же, как и я тоскует о тех временах. Самое смешное, что с тех пор (если меня кто то помнит) я еще школу не закончил даже, год остался, лол. В общем, надеюсь и жду, что не утонет.

Комментарии

• UoIitter
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Как же хорошо что вас тогда всех разогнали, душенька поёт просто)
  • Nightmares_Life
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Deadsshot написал: »
    В общем, надеюсь и жду, что не утонет.

Дождался. Итак, я был там с самого начала, ещё до набегов. Хоть особо и не писал, но читал все те эпические треды. Горизонт Жизни тогда был ник. Почему загнулся? Мне кажется из-за приедания. Хоть сериал и продолжался, но люди устали обсуждать одно и то-же, новых тем не осталось. Да, мы тогда вбрасывали пони-таймы, но даже на них реакции не возникало, ближе к закату. Это было хорошее время. Сейчас 4 часа ночи, но почему-то я зашёл сюда и почти не удивлён тому, что увидел в оффтопе МЛП тред. Ностальгия.
  • Army_bloodcore
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 16 БОЕЦ
    Если Вы так любите пони, то почему Вы на выборах 2018 года не проголосовали за Ксению Собчак!?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!