Хорош ли будет апгрейт к БФ.

2»

Комментарии

• MATb-BOCbMEPbIX
    56 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 69 БОЕЦ
    Привет Дьявол.Я тоже присмотрелся к AMD Ryzen 7 2700X BOX у него и кулер хороший работает стабильно своих хороших частотах.Вобщем этот возьму.Я тут материнку глянул по обзорам и мнению большинства геймеров многие останавливаются на выборе этого производителя MSI а мать вот эту,правда у нас в Казани ее пока нет ну ничего страшного закажу по инету.
    https://kzn.megabitcomp.ru/catalog/materinskie_platy/281377/?utm_source=ya.market&utm_term=281377&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQnNCw0YLQtdGA0LjQvdGB0LrQsNGPINC_0LvQsNGC0LAgTVNJIFg0NzAgR0FNSU5HIFBSTyBDQVJCT04gU29jLUFNNCBBTUQgWDQ3MCA0eEREUjQgQVRYIEFDYDk3IDhjaCg3LjEpIEdiTEFOIFJBSUQ7eE00VkpzZkxzeGR5OTdZTUZXM3VGZzs&frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fpartner&ymclid=15413533149376605245200001
    Осталось оперативку достойную подобрать,подскажи конкретно пожалуйста не разбираюсь я в них.Мне бы модель из двух планок общей емкостью на 16 гигов да по частоте к примеру 3000-3200 где то.
  • MATb-BOCbMEPbIX
    56 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 69 БОЕЦ
    Спасибо Друг,глянул в личку увидел твое сообщение.Еще один вопрос а есть ли смысл оставить кулер от боксовской версии процессора 2700Х или менять его на тот что ты советуешь Кулер для процессора Noctua NH-D15 SE-AM4.?
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    отредактировано Ноябрь 2018
    MATb-BOCbMEPbIX написал: »
    Спасибо Друг,глянул в личку увидел твое сообщение.Еще один вопрос а есть ли смысл оставить кулер от боксовской версии процессора 2700Х или менять его на тот что ты советуешь Кулер для процессора Noctua NH-D15 SE-AM4.?

У комплектного кулера вентилятор 92мм - под нагрузкой он шуметь будет ппц. Плюс для 2700Х компектный кулер уже "на пределе", а проц имеет очень агрессивный авторазгон. Ну а этот мегамонст от Нокчуа имеет вентилятор на подшипниках магнитного центрирования - у него срок службы 17 лет, плюс можно бесплатно заказывать по почте крепления под новые выходящие модели.

А по части материнки - что у Асуса вы отличную присмотрели, что у МСАй, как говорится - выбирайте по вкусу). Главное не связываться с Гигабайт/Аорус - у них на райзенах печаль с разгоном памяти и с Асроками - у них неплохие бюджетные модели, но в топовом сегменте они пока еще не научились делать беспроблемные.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • MATb-BOCbMEPbIX
    DIAV0L написал: »

У комплектного кулера вентилятор 92мм - под нагрузкой он шуметь будет ппц. Плюс для 2700Х компектный кулер уже "на пределе", а проц имеет очень агрессивный авторазгон. Ну а этот мегамонст от Нокчуа имеет вентилятор на подшипниках магнитного центрирования - у него срок службы 17 лет, плюс можно бесплатно заказывать по почте крепления под новые выходящие модели.

А по части материнки - что у Асуса вы отличную присмотрели, что у МСАй, как говорится - выбирайте по вкусу). Главное не связываться с Гигабайт/Аорус - у них на райзенах печаль с разгоном памяти и с Асроками - у них неплохие бюджетные модели, но в топовом сегменте они пока еще не научились делать беспроблемные.

Спасибо Дружище за совет.И еще что не маловажно,хотел спросить моя видюха подойдет к этому процу https://www.ulmart.ru/goods/3953858
    Что то не очень охота брать 1080 за бешенные цены из за этих майнеров.Хватит ли моей ,я ведь не стримлю в основном только в батлу и гоняю.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    DIAV0L написал: »

Спасибо Дружище за совет.И еще что не маловажно,хотел спросить моя видюха подойдет к этому процу https://www.ulmart.ru/goods/3953858
    Что то не очень охота брать 1080 за бешенные цены из за этих майнеров.Хватит ли моей ,я ведь не стримлю в основном только в батлу и гоняю.

Если вы играете в FullHD и у вам не требуется 120-144 ФПС, то никакого практического смысла менять 1066 на данный момент нет. У друга райзен 1600 в стоке и GTX 1066 - в бете БФ5 на ультрах 70+ ФПС.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!