Проблемы с премиумом ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!

stormtroppers37
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
Уважаемые друзья. купил юбилейный набор по скидону. установил BF4 premium. дополнения все скачались и премиум вроде бы установился и наборы мне дали премиумные. но премиум статуса как такогого нету. нету доступа к фантому. нет премиум статуса в батллоге. УВАЖАЕМЫЕ!!!!! прошу помогите. поддержка PSN и ЕА не дали ответа вообще. я даже созванивался а толку 0 . просто 0. я незнаю что делать. все методы перепробовал.

Комментарии

• ssgalucin
    Administrator963 postsMember, Moderator, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 974 МОДЕРАТОР
    Тут вам поможет только служба поддержки EA.
  • taffanski
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Вот такой ответ получил от Справки ЕА

Спасибо, что обратились в Центр Поддержки Electronic Arts.
    Меня зовут Диана, консультант который рассматривал Ваш вопрос.

Мне искренне жаль за неудобства с которыми Вы столкнулись в Battlefield 4 и что Вашу проблему так и не смогли решить.

Как уже говорили консультанты до меня, нам больше ничего не остается
    посоветовать Вам кроме как обратиться на форум. К моему глубочайшему сожалению, у нас нет возможности связаться с разработчиками напрямую по поводу Вашей проблемы. Они решают в порядке очереди актуальных проблем и, как оказывается, проблема схожая с Вашей, не так распространена на форумах. Если у Вас есть какая-нибудь возможность поднять больше "шума" и найти больше игроков, поддерживающих Вас, будет больше шансов, что разработчики быстрее возьмутся на устранение таких неполадок как Ваша.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!