Battlefield V не сохраняет настройки игры.

2»

Комментарии

• Omega_Lord7777
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Просто путь до папки сохранения должен быть на английском. Поменяйте имя пользователя (https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-files/как/5a37c907-9fc5-4b01-ab3c-4268cd75b5a5) ссылка на офф форум майкрософт.
  • cybernet1800
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    C:\Users\Vlad\Documents это путь где папка с сейвами игр и то же BF1 . BFV была там но не работала после удаления и переустановки игры она больше не появляется в этом месте и сейвы так же не работают
  • DON_SancheZ39rus
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    SlllGA написал: »
    Решение найдено.
    Нужно зайти в папку с настройками BFV:
    "C:\Users\Имя _вашей_учетки\OneDrive\Документы\Battlefield V Open Beta\settings"
    или
    "C:\Users\Имя _вашей_учетки\Documents\Battlefield V Open Beta\settings" и переименовать "PROFSAVE_tmp" в "PROFSAVE"

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!) мне помогло!
  • Ta1to13
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Ноябрь 2018
    Я не пойму, а разработчики вообще планируют исправлять это дело? Типо я должен гуглить эту проблему, копаться в файлах игры, что-то там менять, переименовывать в игре, простите, за 3к рублей? Вы серьёзно? Сегодня вышло какое-то микрообновление, решающие мелкие внутриигровые проблемы, а на глобальные проблемы, те, из-за которых слетают настройки, из-за которых происходят дисконекты и игрок постоянно вынужден раз за разом проходить не сохраняющийся пролог мы решили забить? Разработчик показывает себя не с самой лучшей стороны, имхо.
  • sharp939
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    месяц прошел и таже байда, оно починится когда нить?
  • 12StAcKeRmAn12
    отредактировано 10 янв
    не сохраняются настройки и при каждом запуске игры пролог у меня почему-то нет папки такой( Связано ли это с тем что орижн установлен да диске С ,а игра на диске D?!
    "C:\Users\Имя _вашей_учетки\OneDrive\Документы\Battlefield V Open Beta\settings"
    или
    "C:\Users\Имя _вашей_учетки\Documents\Battlefield V Open Beta\settings" и переименовать "PROFSAVE_tmp" в "PROFSAVE"
  • 888_RADIST_888
    12StAcKeRmAn12 написал: »
    не сохраняются настройки и при каждом запуске игры пролог у меня почему-то нет папки такой( Связано ли это с тем что орижн установлен да диске С ,а игра на диске D?!
    или

• 888_RADIST_888
    Что делать если указанная папка C:\Users\Yuryi\Documents\Battlefield V\settings у меня не создалась при установке? Подскажите, плиз. А следующий вопрос создателям игры - почему я за свои деньги должен себе голову ломать?
  • Silvermaxer
    3002 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,126 ЛЕЙТЕНАНТ
    888_RADIST_888 написал: »
    .А следующий вопрос создателям игры

Их здесь нет.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • MoreGun666
    12StAcKeRmAn12 написал: »

Тоже самое. Купил игру и сплошное разочарование. Настройки слетают после каждого выхода из игры. Уже сто раз проходил пролог, надоело. Одиночную кампанию вообще смысла нет начинать. Еще и к мультиплееру не подключалась игра. Что только не делал, права админа и прочее что нашел на их же сайте поддержки. Сегодня вышло обновление, но увы, баги не исправили! Я в шоке от таких создателей игр. Это моя первая и последняя батла. Такого дерьмища я давно не встречал.
    Кстати, папка с сейвами игры у меня тоже не создается. Хотел вернуть игру но уже поздно. Буду ждать когда исправят это Г.

• Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Я хз, что там у вас за траблы, брал по предзаказу, лично у меня по началу слетали только шкурки на оружии, но это уже давно поправили. Может вы сами виноваты, засрали систему всякими прогами, наверное еще и настройки системы подшаманили, чтобы пару фпс добавить, или еще проще, вирусов нахватали.
  • Rash3_14ll
    61 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 62 БОЕЦ
    Кстати за обновление, поправили фризы. С моим проциком, до этого вообще туго шло в ближнем бою телепорты противника дико накаляли, теперь картинка плавно идет, даже в ближнем бою медиком умудрился троих в порядке очереди перестрелять. Батла снова в топе :)
  • morbid_dart
    129 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 129 БОЕЦ
    Rash3_14ll написал: »
    Кстати за обновление, поправили фризы. С моим проциком, до этого вообще туго шло в ближнем бою телепорты противника дико накаляли, теперь картинка плавно идет, даже в ближнем бою медиком умудрился троих в порядке очереди перестрелять. Батла снова в топе :)

Чем стрелял? Вчера пару каток прошёл, в т.ч. медиком с мп40. Казалось будто меня с двух пуль выносят, а мне во врага половины обоймы нужно выпустить для фрага. Позавчера, до обновления, как будто намного успешнее у меня получалось. Килкам так себе - слишком долгий, таймер воскрешения сломан у союзников (лежит с полным, а потом уходит в мир иной внезапно, либо вообще исчезает). Монет так и не дают, только за дейлики (хотя где-то видел будто сегодня будет патч для монет, но не факт).
  • Rash3_14ll
    morbid_dart написал: »
    Rash3_14ll написал: »
    Чем стрелял? Вчера пару каток прошёл, в т.ч. медиком с мп40. Казалось будто меня с двух пуль выносят, а мне во врага половины обоймы нужно выпустить для фрага. Позавчера, до обновления, как будто намного успешнее у меня получалось. Килкам так себе - слишком долгий, таймер воскрешения сломан у союзников (лежит с полным, а потом уходит в мир иной внезапно, либо вообще исчезает). Монет так и не дают, только за дейлики (хотя где-то видел будто сегодня будет патч для монет, но не факт).

С суоми попробовал, т.к. заявили что стрельбу с пп поправили, на средней не получилось, т.к. мой ствол заточен под стрельбу от бедра, но это не про фризы, которых я не заметил. Я лишь пару каток катнул, потом ушел. Я не знаю, что там именно поменяли, но с МР 40 сам бесился, выцеливаю, стреляю, жертва понимает что к чему и я либо труп, либо он успевает блеснуть чешуей и благополучно ныкаеться за ближайшим углом. Мне 250 монет упало просто за окончание раунда, задачи даже не смотрел, да и не писали что выполнил (я про ежедневки).
  • snork_che
    Жесть, неужели, спустя столько времени, так и не решили проблему? Копец как неохота каждый раз проходить заново пролог!
  • omegaksv85
    Уважаемый разработчик, сколько можно терпеть уже, при каждой загрузки в игре сбрасываются настройки по умолчанию. Не говоря уже при каждом входе в игру!! Надоело уже проходить эти вступительные ролики и менять настройки, когда этот баг уже пофиксят??
  • drak3h
    106 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 110 БОЕЦ
    отредактировано 8 мар
    omegaksv85 написал: »
    Уважаемый разработчик, сколько можно терпеть уже, при каждой загрузки в игре сбрасываются настройки по умолчанию. Не говоря уже при каждом входе в игру!! Надоело уже проходить эти вступительные ролики и менять настройки, когда этот баг уже пофиксят??
    У вас наверное имя пользователя написано кириллицей. Я не стал дожидаться решения проблемы разработчиком (и Вам не советую), переустановил винду, потому что все манипуляции по переносу сейвов результата не принесли. Добился чтобы пролог не начинался и сохранялись видео настройки, но игровые настройки всё-равно слетали. В один прекрасный момент мне это надоело.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!