Battlefield 5, МОЁ мнение.

2»

Комментарии

• LEON22081956
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 41 БОЕЦ
    ГАВНИЩЕ!!!!!
  • LEON22081956
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 41 БОЕЦ
    Damageproof написал: »
    toshkamakaroshka написал: »
    Напрасно прочёл...хотя чего стоило ожидать от топика с названием МОЁ мнение.

Крч чувак, ты видимо крайне глуп и ни разу раньше не играл на бэтке, ибо высер про медиков и поддержку просто смешон!!! Да кому ты блэт нужен на бэтке..? Люди заходят и тестят дживок игры, свои компы, а не ищут взглядом где там тебя блэт ранили и смотришь ты в небо или нет, всем ПОХ! У меня сложилось то самое чувство, что автор топика задрот колды, раз похвалил их за "игру" про вторую мировую войны.

Так что народ, прочитав пост автора - не принимайте его близко к сердцу, ибо игра стоит свеч и это новый шаг в шутерах.

Вы сразу вешаете клеймо задрота кодлы, только потому что человек привёл факт того, что последний код действительно в сравнении с бф5 намного лучше показал вторую мировую. Игроки бф и правда стали эгоистами и никого не поднимают и это не зависят тестят ли они игрку или играю (хотя одно другому не мешает) . Да это шаг в шутерах - шаг в пропасть.

Да он просто задрот!!!!!!!!
    ATRedline написал: »
    Ужасно, просто ужасно. Ужасно всё. Господи, я ждал эту игру так долго, и тут такое.

По-порядку. Меню - ужасно, синие тона уже в кишках сидят - и это на второй день. Навигация по меню неудобная. (Не сохраняются настройки игры, каждый раз приходится перенастраивать, но это как я понимаю, поправят к релизу)
    Возможности зайти на сервер к другу - нет. Можно запилить отряд с друзьями на 4 человек, и ВСЁ. В четвёрку - просто жмёшь "присоединиться" и заходишь на один сервер с друзьями. Тут же, вот допустим ситуация - большой сквад, человек 8 хотим поиграть вместе, а подключиться друг к другу не можем. Максимум 4 человека коннектятся, а потом говорят Friends Squad Full. Найс, кто там говорил что это дюже командная игра теперь?
    Техника - просто ужасна. Танки максимально бесполезны - так, встать в стороне и настрелять немного фрагов, ибо не дай господи зайти на танке в гущу событий - вражеские командос по кругу пустят пока башню повернёшь.
    ОЖИДАНИЕ, ожидание убивает. ГОСПОДИ, какой дурак придумал сделать в игре такое долгое ожидание смерти. Всё-равно никто никого поднимать не будет - кому надо кого-то поднимать на линии огня, если маслин нахватаешься раньше чем доберёшься до помирающего комрада? Сначала кучу времени ждёшь пока наконец сдохнешь, потом экран спавна предлагает спавниться на тиммейте, который тебе возможно абсолютно не интересен, или того хуже летит например в самолёте, в который не надо. Переключаешься на экран спавна - переключение всегда с длительной убогой анимацией. Господи, ко второму часу игры я просто УМУЧАЛСЯ ждать окончательно смерти и смотреть на дебильную анимацию перехода от спавн-мейта к спавн-карте. Да я больше спавна ждал чем играл!!
    Классы персонажей... Хм, что медик что поддержка оборудованы каким то максимально бесполезным оружием, особенно медик, что вынуждает играть в гренадёра, у которого есть хотя бы СТГ44 и достаточно неплохие полуавтоматические винтовки. По сути если играть в ближний бой - то СТГ44, можно и вдаль немного постреляь, если средний дальний - полуавтоматическая, забыл название, можно и вблизи пострелять. Что делать с автоматами медика? Они бесполезны что вблизи - сразу от СТГшника ловишь, вдали вабще молчу. Просто максимально бесполезный класс - оружия нет, поднимать толком некого, аптечки раскидывать - ну тоже такое занятие. Кому они нужны, сложилось впечатление что при встрече с врагом первым умирает тот кто ловит хед - и всё-равно сколько там у него здоровья.
    Колличество патронов - эх, вот бы сейчас играть в шутер без патронов.
    Сеттинг. Просто ужасно. Анальная клоунада, не иначе. Всё цветастое, в каких то светофильтрах, весёлые одежды в тон хакки по современным мотивам, раскрашенные лица, маски на немцах. Господи, я ждал тяжёлую игру, моря крови, тяжёлую атмосферу безысходности, страха, гнёта. Что мы получили? Цветастое шоу, где по улицам европы, вроде как второй мировой, бегают весёлые афроамериканцы с раскрашенными лицами, и господи, корейцы, женщины? ЧТО? Это вторая мировая? Вы издеваетесь? Что за клоунада? Эта игра просто УНИЖАЕТ память о трагических событиях тех лет! Память солдат, которые на самом деле проливали кровь на европейских фронтах! Это возмутительно! Я мог бы смириться со всем - но сеттинг - это ОСНОВНАЯ причина по которой я не куплю эту игру.
    Ну и кстати рендер с этими светофильтрами мешает адекватному споту противника, хотя на это, возможно, глаз и придрочится со временем.

Задротыы!!!!
  • wovenrainbou147
    87 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 88 БОЕЦ
    Откуда только лезете такие?
  • Sucker_Pun4
    125 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 131 БОЕЦ
    Что делать с автоматами медика?
    Использовать правильно: вблизи - M1928A1, средняя дистанция - MP 40.
    i7-9700, MSI GeForce GTX 1070 Ti Gaming 8GB, Kingston HyperX Predator 16 GB, BenQ XL2420T, Samsung 970 EVO Plus 500Gb
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    ATRedline написал: »
    Блин, то самое неловкое чувство, когда даже у ребят из Активижн в колде вышла вторая мировая, а дайс не смогли.
    Где она у них вышла? 1.5 модельками тигра и пантеры на 1,5 картах, где они есть?
    Если речь о сингле - то он скорее похож на американский боевик про ВМВ, однако что у него не отнять - в него было реально интересно играть, в отличие от бредятины в БФ5, которую еще и перепроходить из-за контента для МП нужно.
    Обе игры показывают какие-то куски ВМВ. Та же CoD WaW куда больше про ВМВ в этом плане, одни анонсесы у команд чего стоят.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!