Дальнейшая судьба battlelog

2»

Комментарии

• NexonSU
    315 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 329 ЛЕЙТЕНАНТ
    DaniluK4000 написал: »
    LelouchXCIX написал: »
    Сам BL- один большой косяк.
    Да, в РУ ветке он мёртвый

Эээ :D :'(
    Не согласен)
    Форум живее чем большинство форумов других локаций. А когда будет бета, тут вообще будет не протолкнуться.
    И тем не менее DICE пофиг на ру.
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Уже в бета запущен новый батллог. Сделайте хоть скриншотиков, если попали в пул тестирования
  • Kuro-Aka-Shiro
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    11192515.jpg
    Я так понял, что с релизом БФ1 БФ4 перейдет тоже на такой баттл лог в игре? или я что-то не понимаю?
  • slon_HCK54
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 46 ЛЕЙТЕНАНТ
    vaan937 написал: »
    Уже в бета запущен новый батллог. Сделайте хоть скриншотиков, если попали в пул тестирования
    В бетке не батлог, это отстой. Когда уберут в БФ4 браузерный батлог, игра умрет.
  • GedeonSimonovich
    449 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 508 ЛЕЙТЕНАНТ
    slon_HCK54 написал: »
    vaan937 написал: »
    В бетке не батлог, это отстой. Когда уберут в БФ4 браузерный батлог, игра умрет.

Задница это полная, а не "баттлог". То, что в бете сейчас.
    b9q5r1-2.png
  • Aenkinel
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 456 СЕРЖАНТ
    LelouchXCIX написал: »
    Сам BL- один большой косяк.
    1) Куча разных багов, связанных с этим. Очень интересно сидеть в очереди на сервере, а потом читать причину вылета через секунду после соединения с сервером.
    2) Вот вам форум, общайтесь здесь. Да, в РУ ветке он мёртвый, но с выходом BF1 он явно оживет. Ничем существенным он от форума BL не отличается.
    3) Запуск популярного ААА-шутёра через браузер- клиника.
    4) Смена серверов.
    В 2016 выходить из игры только для того, чтобы сменить сервер... (Даже древняя cs 1.6 лучше BF в этом плане.)
    Ещё достаточно причин, но это уже статью нужно пилить.

о еще один ретроград

1) Куча багов, которые как бе есть, но в реале их нет. Выдумки людей с загажеными компами... Ммм ну да, пару раз вылетало, на релизе.
    2) Я хачу видеть форум, стату, новости, выбор серверов и все все в одном месте - в баттлелоге.
    3) Запуск посредством браузера - лучшее в интерфейсах комп игр, которое было придумано. Просто у тебя привычки старые сильны.
    4) О боже, какие проблемы! Ты выходишь с карты и попадаешь на список серверов в баттлелоге, а щас будешь в тотже список в клиенте - о да велика разница. Опять наговоры от фанатов кс 1.4...

В 2016 держать клиент включенным, шобы делать действия отличные от игры? пфф старьевщина.

Gamer Rarity!
  • Kuro-Aka-Shiro
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 3 БОЕЦ
    отредактировано Август 2016
    Может еще в мейл.сру агент батлу пусть закинут?)
    А по сабжу, мне и так и так нравиться, и говорить как лучше, этж пусть решают дайсы или Еа кто там у них. Но я за список серверов в игре, без браузера
  • Silvermaxer
    3032 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,159 ЛЕЙТЕНАНТ
    Aenkinel написал: »
    Silvermaxer написал: »
    NexonSU написал: »
    Не будет больше вашего быдлолога
    TQpcCLz.jpg
    Это была изначально очень ужасная задумка, как и Origin. Я очень рад, что они смогли признать свои ошибки и уберут его.

Еще бы БФ с Стим перенесли и было бы идеально.

Нет, спасибо
    Обойдемся без магазина шапок

Это фишка Valve. А Батлпаками Дайс и так успешно торгуют.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Titusss7
    262 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 270 СЕРЖАНТ
    Dredex написал: »
    По времени у тебя там клиент не сдохнет и не будет еще минуту вылетать с сервера, чтобы сказать тебе "что-то пошло не так".
    проблема реализации
    99% игроков абсолютно пофиг на социальную составляющую, они играть пришли.
    Да и сидят они все в социальных сетях, а не здесь.
    Субъективное мнение - явно не подкрепленное статистикой. Как теперь общаться с друзьями из игры, не заходя в игру? Добавлять каждого в социалку? Обычно выходит так, что все используют только разные мессенджеры или соцсети (у каждого свои вкусы и все, что у вас может быть общего - это игра), что вносит новые неудобства, а также невозможность создания общего чата. Как решать проблему связи и кооперации без социалок? Сообщения во внутриигровом чате будут прочитаны только после запуска игрового клиента, т.е. явно не очень оперативно.

Что изначально мешает твоим друзьям писать тебе в чат Ориджина? Запускаешь Ориджин и общаешься с ними.
    Кто нибудь общался в чате в Ориджине? )))) Получая сообщение у меня игра сворачивается, в Батлоге лишь был слышен сигнал. История в Ориджине не сохраняется. В орижине создавая групповой чат, надо ждать подтверждения, в батлоге создал и написал ту же цу всем кому надо. И потом я ни разу еще не видел в игре, что бы игроки обменивались контактами в соц сетях. Сперва контачатся в батлоге а потом уже дальше... Непонятно одно..... почему умники которые замутили это нововведение не подумали об этом. Что касается меня и многих знакомых.... если бы не было этого ненужного батлога, то мы бы давно забросили БФ4. В игре мож кому то и интересно тупо поиграть.... фрагов набить..... но нам интересно еще и общение.
  • vaan937
    240 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 258 СЕРЖАНТ
    Видимо батллог на пс4 решили отключить совсем, потому что и раньше были постоянные проблемы с подключениемво время игры, а с момента выкатки нового дизайна запуск батллога стал вообще невозможен. Вот так дайсы мелкими косяками добивают игру.
  • Silvermaxer
    3032 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,159 ЛЕЙТЕНАНТ
    Titusss7 написал: »

Что изначально мешает твоим друзьям писать тебе в чат Ориджина? Запускаешь Ориджин и общаешься с ними.
    Кто нибудь общался в чате в Ориджине?

Ну в Батлнет эту систему нормально допилили. В Ориджин она куцая потому что никому не придет в голову через неё общаться когда есть ТС / Raidcall и тот же Батллог.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!