Повод задуматься

24

Комментарии

• Silvermaxer
    3177 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,316 СЕРЖАНТ
    Воздержимся от политики.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    Damageproof написал: »
    если дайс действительно заставят убивать советских солдат и попытаются выставить советских солдат какими-то злодеями и в добавок расскажут какую-нибудь геббельскую чушь, например, про изнасилованных немок, то это уже будет не смешно и они займут место в ЧС рядом с реликами.
    А ты там был и держал свечку? Почему я должен тебе верить, что советские солдаты ничего плохого не делали, ну тока убивали))), кек
    дайс как бы про вторую мировую игру делает, где полегло много русских и на кону стояло выживание советских народов.
    Чем больше трупов, тем больше прав?)) На остальных напливать жи - главное наш нородт1
    Про своих американских солдат пускай что угодно придумывают, а вот с советскими солдатами надо быть аккуратнее и тем не делать их антагонистами т.к. в России это можно расценить как оскорбление, замаскированное под "творчество".
    Дак это у тебя авторские права на советских солдат?
    А еще как оскарбление чувст верующих, ветеранов, творожка, макарон - а еще если надо тебя можно на бутылку посадить - это же РФ)
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    "почему красной армии нет на релизе и про то как вообще будет реализована Красная Армия"
    Еще один...
    Потомучто красная армия воевала не с релиза, не с 1939, понятно? Добавят в 1941 ом.
    Gamer Rarity!
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Aenkinel написал: »
    Потомучто красная армия воевала не с релиза, не с 1939, понятно? Добавят в 1941 ом.

Ну вообще советско-финская война 1939 года какбэ. Ещё бои на Халкин-Голе в том же году.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • lllSTALINGRADlll
    203 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 222 СЕРЖАНТ
    Ты плохо знаешь историю. Так пускай сделают на релизе НАЧАЛО ВОЙНЫ, т.е. вторжение Германии в Польшу 1 сентября 1939 года. С чего и началась ВМВ. Но нет, везде фигурируют британцы. Формально война началась 1 сентября, так принято считать во всем мире, но еще до этой даты Япония активно воевала в Юго-Восточной азии. Война в Испании(1936-39), где столкнулись СССР против Германии с Италией. Советско-Финская война тоже началась в 1939. + боевые действия РККА против Японии у озера Хасан в 1938 и на реке Халкин-Гол в 1939 году.
    П.С.
    На релизе нам представили "Битву при Нарвике", хотя эта битва началась позже Советско-Финской войны. И если сравнивать два этих конфликта по кол-ву жертв, кол-во солдат и т.д. То это будет примерно как слон(советско-финская война) и мышь(нарвик) . Однако разрабы намеренно сделали Нарвик(Ни польскую кампанию, ни другие конфликты), хотя Нарвик это просто мелочь.
  • Aenkinel
    458 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 462 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    Ну вообще советско-финская война 1939 года какбэ. Ещё бои на Халкин-Голе в том же году.
    Это никак не относится к WW2. WW2 стартанула 1 сентября 1939. А то по твоей логике можно вообще сказать, что ВВ2 началась в 1914 году, т.к. ВВ2 - это во многом последствия ВВ1.)))
    Ты плохо знаешь историю. Так пускай сделают на релизе НАЧАЛО ВОЙНЫ, т.е. вторжение Германии в Польшу 1 сентября 1939 года. С чего и началась ВМВ. Но нет, везде фигурируют британцы.
    На релизе нам представили "Битву при Нарвике", хотя эта битва началась позже Советско-Финской войны. И если сравнивать два этих конфликта по кол-ву жертв, кол-во солдат и т.д. То это будет примерно как слон(советско-финская война) и мышь(нарвик) . Однако разрабы намеренно сделали Нарвик(Ни польскую кампанию, ни другие конфликты), хотя Нарвик это просто мелочь.
    Дратути, доктор исторических наук).
    Пускай сделают, но не сделают, потомушо, несмотря на начало в польше, польские военные воевали мало и рисовать их влом - берем следующих военных -> британцы.
    Зачем пихать сов-фин войнушку сюда? Немцы и британцы виноваты, что сов руководство умело тока трупами закидывать финнов?
    Нарвик - ключ к победе в скандинавской компании...
    Gamer Rarity!
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Это никак не относится к WW2. WW2 стартанула 1 сентября 1939. А то по твоей логике можно вообще сказать, что ВВ2 началась в 1914 году, т.к. ВВ2 - это во многом последствия ВВ1.)))
    Это весьма тесно связанные события со второй мировой. Суть была в ответе на ваше "в 1939 СССР не воевал".
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • lllSTALINGRADlll
    Пускай сделают, но не сделают, потомушо, несмотря на начало в польше, польские военные воевали мало и рисовать их влом - берем следующих военных -> британцы.
    Зачем пихать сов-фин войнушку сюда? Немцы и британцы виноваты, что сов руководство умело тока трупами закидывать финнов?

Здравствуй школьник-двоечник. Польская компания по количеству солдат, юнитов, жертв(речь идет о десятках тысяч)- полномасштабная война, которая обязана была быть на релизе, тем более что это НАЧАЛО ВМВ. Но по понятным причинам везде фигурируют британцы. Советско-финская война гораздо масштабнее чем та же самая мелочь-Нарвик. Кстати, потери красной армии в зимней войне соответствуют всем канонам войн, когда атакующие несут больше потерь чем обороняющиеся+ у финнов была очень сильная линия обороны+ ужасные погодные условия(сильный холод, снег по пупок). Зимняя война не является позорной для СССР. Наоборот СССР победил в той войне, приобрел ряд финской территории и перед большой войной отодвинул границы дальше. Я напомню что до зимней войны от финской границы до Ленинграда было ~35 км.
  • Damageproof
    391 postsMember, Battlefield, Battlefield 3 Публикаций: 397 СЕРЖАНТ
    А ты там был и держал свечку? Почему я должен тебе верить, что советские солдаты ничего плохого не делали, ну тока убивали))), кек
    Это у тебя и ни у кого нет доказательств, что советские солдаты что-то плохое делали
    Чем больше трупов, тем больше прав?)) На остальных напливать жи - главное наш нородт1
    Читай внимательнее - на кону стояло выживание советских народов
    Ты в курсе, что Гитлер поставил русских в один ряд с евреями и считал что всех русских надо уничтожить? А то что содержание пленных русских и англичан, французов значительно отличалось и последних не мучали голодом
    Дак это у тебя авторские права на советских солдат?
    А еще как оскарбление чувст верующих, ветеранов, творожка, макарон - а еще если надо тебя можно на бутылку посадить - это же РФ)
    Да у меня авторское право, у меня дед воевал

I can kill people in Battlefield through Facebook in Cityville .

• V_KURKIN_V
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Насколько я помню из истории, было несколько локальных стычек в Германии между нашими и союзниками в 1945 году. Союзники залазили не в свои оккупационные зоны, огребали люлей и убегали. В одтночке думаю такой истории не добавят, ибо вход не в свою зону не в пользу союзников будет выглядеть, а вот в мультиплеере я бы поиграл в такую зарубу. Думаю после добавления СССР в мультиплеер и появлением частных серверов будет настройка сторон конфликта, как в БФ 4, и на любой карте можно будет выставить любые стороны.
  • DIAV0L
    V_KURKIN_V написал: »
    Насколько я помню из истории, было несколько локальных стычек в Германии между нашими и союзниками в 1945 году. Союзники залазили не в свои оккупационные зоны, огребали люлей и убегали. В одтночке думаю такой истории не добавят, ибо вход не в свою зону не в пользу союзников будет выглядеть, а вот в мультиплеере я бы поиграл в такую зарубу. Думаю после добавления СССР в мультиплеер и появлением частных серверов будет настройка сторон конфликта, как в БФ 4, и на любой карте можно будет выставить любые стороны.

Мало того, если ДАЙС какую-либо хронологию мутят, то они вполне могут замутить что-то вроде "1946 года: альтернативная история" с замесами союзников против СССР на территории Германии. И да, подобное в War Thunder есть и что-то особо никто от такого не бомбит.
  • Damageproof

Мало того, если ДАЙС какую-либо хронологию мутят, то они вполне могут замутить что-то вроде "1946 года: альтернативная история" с замесами союзников против СССР на территории Германии. И да, подобное в War Thunder есть и что-то особо никто от такого не бомбит.

Уже было, называется Red Alert

• DIAV0L

Заодно можно будет и кавалерию добавить... МЕДВЕЖЬЮ)))
  • Damageproof

Заодно можно будет и кавалерию добавить... МЕДВЕЖЬЮ)))

В топку медведей, сяду в Киров и буду всех бомбить

• Harkonnen25
    477 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 485 СЕРЖАНТ
    отредактировано Октябрь 2018

Здравствуй школьник-двоечник. Польская компания по количеству солдат, юнитов, жертв(речь идет о десятках тысяч)- полномасштабная война, которая обязана была быть на релизе, тем более что это НАЧАЛО ВМВ. Но по понятным причинам везде фигурируют британцы. Советско-финская война гораздо масштабнее чем та же самая мелочь-Нарвик. Кстати, потери красной армии в зимней войне соответствуют всем канонам войн, когда атакующие несут больше потерь чем обороняющиеся+ у финнов была очень сильная линия обороны+ ужасные погодные условия(сильный холод, снег по пупок). Зимняя война не является позорной для СССР. Наоборот СССР победил в той войне, приобрел ряд финской территории и перед большой войной отодвинул границы дальше. Я напомню что до зимней войны от финской границы до Ленинграда было ~35 км.

Прости, ты часом игрой не ошибся? Батла это про мультплеерные карты. Добавили Нарвик и Роттердам, тебе так обязательно нужна карта в рамках войны Германии и Польши? Или в батле будет какая то глобальная карта, что ее обязательно нужно сделать исторически достоверной? Прости, я не совсем понимаю твои посылы про "должны". Хочешь карту "Германия-Польша" ну напиши разработчикам в Реддите.
    Я например, не хочу видеть польскую компанию и играть за польских военных. У меня особый взгляд на место Польши во второй мировой и он далеко не положительный.
  • Aenkinel
    Зимняя война не является позорной для СССР. Наоборот СССР победил в той войне, приобрел ряд финской территории и перед большой войной отодвинул границы дальше. Я напомню что до зимней войны от финской границы до Ленинграда было ~35 км.
    Нет, является.
    То есть норм разводить войну, что бы передвинуть границу от столицы? Сразу то мозгов сделать стлицу в сибири нету - былобы дофига км - все рады.
    Ммм, очень нравятся твои оправдания гуталина "приобрел ряд финской территории и перед большой войной отодвинул границы дальше". Ога, готовились сильно к бальшой войне, но 22 июня оказались не готовы - дефолт.

Это у тебя и ни у кого нет доказательств, что советские солдаты что-то плохое делали
    Да у меня авторское право, у меня дед воевал
    А у тя нет доказательств, что не делали, кек
    У тебя дед небось из НКВД или расстрельной бригады?)
    Gamer Rarity!
  • Aenkinel
    Насколько я помню из истории, было несколько локальных стычек в Германии между нашими и союзниками в 1945 году. Союзники залазили не в свои оккупационные зоны, огребали люлей и убегали.
    Как хорошо, что сов. солдаты не залазили или залазили? Огребали или не огребали?

Gamer Rarity!
  • lllSTALINGRADlll
    отредактировано Октябрь 2018
    Нет, является.
    То есть норм разводить войну, что бы передвинуть границу от столицы? Сразу то мозгов сделать стлицу в сибири нету - былобы дофига км - все рады.
    Ммм, очень нравятся твои оправдания гуталина "приобрел ряд финской территории и перед большой войной отодвинул границы дальше". Ога, готовились сильно к бальшой войне, но 22 июня оказались не готовы - дефолт.

***Финляндия раньше входила в состав Рос.Империи. Маннергейм например был офицером Рос. Армии.
    Ленинград не являлся столицей(какой же ты тупой).Тем неменее Ленинград был вторым по значимости городом после Москвы. В результате победоносной финской войны в последствии Ленинград выстоял и не покорился врагу(хотя таким как ты все равно, ты же ренегат)
    К 22 июню 1941 СССР отодвинул границы дальше на запад-Бессарабия,прибалтика, Финляндия,западная Беларусь и Украина. Это СПАСЛО СССР от полного краха в начале и войны, так как немцам пришлось с боями продвигаться по этой "отодвинутой" территории, постепенно замедляясь. В итоге немцы дошли до Москвы только к осени и завязли глубоко и надолго. Если бы немцы стартовали на сотни километров ближе-исход войны был бы печальным для СССР. Так что кури бамбук котенок.
    Post edited by Silvermaxer on
  • V_KURKIN_V
    35 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 40 БОЕЦ
    Как хорошо, что сов. солдаты не залазили или залазили? Огребали или не огребали?

Почитай литературу и узнаешь. Сам факт того, что после взятия Берлина, СССР, согласно договору, впустил туда союзников для разделения оккупационных зон, уже говорит о том, что наши в чужие зоны не лезли и выполняли все договоренности.
  • DIAV0L
    Зимняя война не является позорной для СССР. Наоборот СССР победил в той войне, приобрел ряд финской территории и перед большой войной отодвинул границы дальше. Я напомню что до зимней войны от финской границы до Ленинграда было ~35 км.
    Нет, является.
    Там смысл был в выходах в море. Но с учётом что по итогу была успешная блокада Ленинграда - результаты той войны сложно назвать успешными, особенно с учётом потерь. Да и насколько я помню, полноценно победить в той войне не дали угрозы вмешательства союзников.
  • lllSTALINGRADlll
    Но с учётом что по итогу была успешная блокада Ленинграда - результаты той войны сложно назвать успешными, особенно с учётом потерь.
    Ленинград выстоял и не покорился врагу! Да, за это город заплатил большую цену, но я надеюсь вы не из тех "либералов" которые говорят что лучше бы Ленинград сдали, было бы меньше жертв. Непокоренный Ленинграл был как кость в горле у врага, а для нас это символ НЕЗГИБАЕМОЙ воли нашего народа.
    СССР перед войной с Финляндией предлогал финнам больше территории чем он просил у финнов. Финны отказали. Когда запахло жареным финны буквально приползли на коленях и просили о пощаде, как итог СССР заключил мир с финнами на выгодных для себя условиях.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!