Повод задуматься

124»

Комментарии

• Silvermaxer
    3196 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,337 СЕРЖАНТ
    DIAV0L написал: »
    Вся эта теория опирается на то, что "были задокументированы подобные инциденты среди военного трибунала СССР и были наказаны виновные", т.е. то что, по идее, является пруфом отношения руководства к варварскому поведению - пытаются завернуть как пруф этого варварства, а типа "цифры приуменьшены специально".

Ну раз судили за изнасилование и мародерство значит был кто-то кто насиловал и воровал. То что за это судили не отменяет факта, а даже подтверждает. Речь о том и шла что советские войска занимались тем же что и любые другие.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
  • lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    Советские солдаты грабили и насиловали не больше чем британцы и американцы, другой вопрос что западная пропаганда делает акцент именно на преступлениях СССР. А вообще я считаю что Союз очень мягко поступил с Германией и немцами. Если бы победила Германия, то большинство русских уничтожили, оставшихся стерилизовали а малую часть в лучшем случае оставили бы в качестве рабов, естественно вся территория Россия стала бы рейхом. СССР ничего подобного с немцами не делал, наоборот Германии предоставили право на существование а миллионы немцев никто не вывозил на принудительные работы в СССР (как это делали немцы с советскими людьми), и преступления против немецкого народа-МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО ДЕЛАЛИ НЕМЦЫ В СССР. Я бы лично хотел что бы немцев выселили куда нибудь(или в Казахстан или Сибирь или в другие страны мира)-а территорию нынешней Германией следовало заселить русскими. Сейчас бы в сердце Европы была часть России.
  • lllSTALINGRADlll
    205 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 225 СЕРЖАНТ
    Silvermaxer написал: »
    Я сильно сомневаюсь что существует возможность выпустить книгу бросающую тень на СССР в РФ, тем более сейчас.
    Значит вы не живете в России и давно не были в ней. В российских книжных магазинах полно антисоветской литературы таких псевдоисториков как Суворов-Резун, Соколов и им подобных, в политических ток шоу на ФЕДЕРАЛЬНЫХ каналах РФ очень часто выступают антисоветчики в открытую говорят свою позицию и им дают немало времени в прайм- тайм на самых рейтинговых каналах Радио и ТВ.
    В Российских СМИ, даже государственных, происходят дискуссии на самые разные темы в том числе антисоветские и антироссийские, в этом отношении в РФ больше свободы слова чем в Европе, США или Украине-где многие темы -просто табу.
  • Silvermaxer
    3196 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3,337 СЕРЖАНТ
    отредактировано Ноябрь 2018
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »
    Если бы победила Германия, то большинство русских уничтожили, оставшихся стерилизовали а малую часть в лучшем случае оставили бы в качестве рабов, естественно вся территория Россия стала бы рейхом. СССР ничего подобного с немцами не делал, наоборот Германии предоставили право на существование а миллионы немцев никто не вывозил на принудительные работы в СССР (как это делали немцы с советскими людьми), и преступления против немецкого народа-МЕЛОЧЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ТЕМ ЧТО ДЕЛАЛИ НЕМЦЫ В СССР.

СССР этого не делали, но хотел бы ты.
    CuJIA_B_PRAVDE написал: »

Я бы лично хотел что бы немцев выселили куда нибудь(или в Казахстан или Сибирь или в другие страны мира)-а территорию нынешней Германией следовало заселить русскими. Сейчас бы в сердце Европы была часть России.

Теме место в оффтопе.
    Intel Core i7-9700K 8X 4,90 GHz Turbo • GeForce RTX2070 8Gb • 16Gb DDR4 • 480 Gb SSD • 1To HDD • Windows 10
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!