Русский язык в предзаказе

«1
Azataroth
5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
Здравствуйте

Объясните пожалуйста, хотел оформить предзаказ BF V, но почему в списке языков нет русского? Заказываю из страны ЕС, плачу в евро, почему нет как раньше русской озвучки? Или её завезут позже? Или больше для этого региона русский не поддерживается? Нет смысла и желания вообще брать без русского языка, а если куплю через прокси - будет бан. Что делать то?:(

Комментарии

• DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Azataroth написал: »
    Здравствуйте

Объясните пожалуйста, хотел оформить предзаказ BF V, но почему в списке языков нет русского? Заказываю из страны ЕС, плачу в евро, почему нет как раньше русской озвучки? Или её завезут позже? Или больше для этого региона русский не поддерживается? Нет смысла и желания вообще брать без русского языка, а если куплю через прокси - будет бан. Что делать то?:(

М.б. попросить друга из РФ купить вам в подарок? Только сначала проконсультируйтесь с ТП по этому вопросу.
    Вообще несколько странно что РУ язык не доступен в Евро релизе, на нём, вроде как, в странах Прибалтики, Польше, Чехии небольшой процент говорит.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Azataroth
    5 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 9 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    Здравствуйте

М.б. попросить друга из РФ купить вам в подарок? Только сначала проконсультируйтесь с ТП по этому вопросу.
    Вообще несколько странно что РУ язык не доступен в Евро релизе, на нём, вроде как, в странах Прибалтики, Польше, Чехии небольшой процент говорит.

В том-то и дело что раньше и даже сейчас в большинстве игр (БФ вся линейка до БФ1 включительно) был русский язык, среди прочих, а сейчас для меня стало большим удивлением, ни в предзаказе БФ 5 ни в антэме предзаказах нет русского языка, может дело в предзаказе? Я просто раньше игры покупал уже вышедшие и проблем не было.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Здравствуйте

В том-то и дело что раньше и даже сейчас в большинстве игр (БФ вся линейка до БФ1 включительно) был русский язык, среди прочих, а сейчас для меня стало большим удивлением, ни в предзаказе БФ 5 ни в антэме предзаказах нет русского языка, может дело в предзаказе? Я просто раньше игры покупал уже вышедшие и проблем не было.

Раньше в РУ-версиях не было английского языка, т.ч. возможно ЕА решили переделать наборы языков, видимо допёрло что за полный ценник Полякам будет полезнее английский, нежели чем русский и нам будет полезнее английский, нежели польский.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • Memellander
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    Надо покупать через ВПН России или Украины и будет там только русский и англиканский. Да еще и дешевле получится. Баном это не грозит. Узнавал.
  • DIAV0L
    отредактировано Октябрь 2018
    Memellander написал: »
    Надо покупать через ВПН России или Украины и будет там только русский и англиканский. Да еще и дешевле получится. Баном это не грозит. Узнавал.
    Ага, конечно. Хотя да, бана не будет - просто игру отберут. Уже были мамкины экономы, которые когда-то так премиум к БФ4 вроде бы через Индию покупали. Результат немного предсказуем.
    Но есть законный вариант - ритейл-ключ.

• Memellander
    15 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    Ага, конечно. Хотя да, бана не будет - просто игру отберут. Уже были мамкины экономы, которые когда-то так премиум к БФ4 вроде бы через Индию покупали. Результат немного предсказуем.
    Но есть законный вариант - ритейл-ключ.
    Да ничего не будет.
    Я по ошибке купил STAR WARS Battlefront II без русского, что мне не понравилось. Позвонил в суппорт ЕА, так они сказали, что делай возврат и покупай версию с русским языком, через ВПН. Что я и сделал. Так как ни каких банов и т.д.
    К стати, у меня уже с БФ3 все куплено через ВПН. Сам живу в стране из Евросоюза.
  • Triggerself
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я из Латвии и купил "полный фарш" и нету русского...ну трындец...зато бразильский и китайский есть...просто до свидания
  • Triggerself
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2 БОЕЦ
    Связался с поддержкой, обещают добавить русский язык для европейского региона. Очень надеюсь...
  • Sierent
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Вопрос по озвучке.
    Игру получил по подписке Origin Access premier. Русские субтитры есть, а озвучка английская.
    Как поставить русскую озвучку?
  • DIAV0L
    Sierent написал: »
    Вопрос по озвучке.
    Игру получил по подписке Origin Access premier. Русские субтитры есть, а озвучка английская.

Правой кнопкой по иконке игры в библиотеке -> свойства игры -> расширенные параметры запуска -> язык игры. У меня доступны English US и Русский. У меня, правда, делюкс, а не версия из аксесса.
  • XA0C_rus
    11 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 12 БОЕЦ
    Вопрос по озвучке.

Правой кнопкой по иконке игры в библиотеке -> свойства игры -> расширенные параметры запуска -> язык игры. У меня доступны English US и Русский. У меня, правда, делюкс, а не версия из аксесса.

А что с делюкса уже играть можно? Я так понимаю нет и не понятно как там внутри в игре с языками, так что я бы не был так уверен, что выбрав в библиотеке в свойствах игры русский язык ты получишь полную озвучку на русском. В общем надо посмотреть сначала пощупать игру а потом уж ээээх когда там 15 число :'(
  • Sierent
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Вопрос по озвучке.

да в том то и проблема, что во всех возможных настройках я указал русский язык
  • DIAV0L
    отредактировано Ноябрь 2018
    XA0C_rus написал: »
    Вопрос по озвучке.

А что с делюкса уже играть можно? Я так понимаю нет и не понятно как там внутри в игре с языками, так что я бы не был так уверен, что выбрав в библиотеке в свойствах игры русский язык ты получишь полную озвучку на русском. В общем надо посмотреть сначала пощупать игру а потом уж ээээх когда там 15 число :'(

Естественно нет.
    Хех, мне то важнее что бы Инглиш пахал, ибо отсебятину наших лоКАЛизаторов я в БФ не переношу еще с БФ3.
    Но, вообще, я думаю что всё гораздо проще: РУ локализация либо не готова, либо и не планируется в "раннем доступе". Ну или другой варик - ДАЙС решили оставить оригинальные голоса в локализации, хотя судя по стримам - аннонсер (мы захватили точку блаблабла) на русском разговаривает.
  • Sierent
    отредактировано Ноябрь 2018
    Естественно нет.
    Хех, мне то важнее что бы Инглиш пахал, ибо отсебятину наших лоКАЛизаторов я в БФ не переношу еще с БФ3.
    Но, вообще, я думаю что всё гораздо проще: РУ локализация либо не готова, либо и не планируется в "раннем доступе". Ну или другой варик - ДАЙС решили оставить оригинальные голоса в локализации, хотя судя по стримам - аннонсер (мы захватили точку блаблабла) на русском разговаривает.[/quote]

Все, заработала русская озвучка после 16:00, когда игра официально стала доступной для пользователей с подпиской аксес. Интересно, почему до этого времени она запускалась :D

• DIAV0L
    Все, заработала русская озвучка после 16:00, когда игра официально стала доступной для пользователей с подпиской аксес. Интересно, почему до этого времени она запускалась :D
    В спешке добавляли баги... ой, т.е. что-то фиксили)
  • Deksinon
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    У меня пока не работает, тоже через Европу покупал.
    Стандартное издание.
    Есть информация у кого-то, позже на русский можно будет перейти?
  • KaTaStRoFQ
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 1 БОЕЦ
    Deksinon написал: »
    Стандартное издание.

У меня тоже такая проблема, учусь в Польше, сегодня купил игру, а мне предлагает выбрать только 2 языка : английский и польский.
  • DIAV0L
    Стандартное издание.

Русский язык только в издании купленном в СНГ.
  • Deksinon
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    Стандартное издание.

И всё? Я больше ничего не могу сделать? Блин, а если у меня не было возможности покупать через СНГ?
  • DIAV0L
    Стандартное издание.

И всё? Я больше ничего не могу сделать? Блин, а если у меня не было возможности покупать через СНГ?

Ну, вообще есть смысл написать в ТП - пусть вам заменят вашу версию на СНГ/CIS версию, это всё таки не замена на более дорогую версию.
    Если не успели наиграть более 1 часа - то тупо верните игру и попросите друга из СНГ купить/воспользуйтесь VPN, последнее на свой страх и риск.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!