Русский язык в предзаказе

2»

Комментарии

• Deksinon
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    Deksinon написал: »
    У меня пока не работает, тоже через Европу покупал.
    Стандартное издание.
    Есть информация у кого-то, позже на русский можно будет перейти?

Русский язык только в издании купленном в СНГ.

И всё? Я больше ничего не могу сделать? Блин, а если у меня не было возможности покупать через СНГ?

Ну, вообще есть смысл написать в ТП - пусть вам заменят вашу версию на СНГ/CIS версию, это всё таки не замена на более дорогую версию.
    Если не успели наиграть более 1 часа - то тупо верните игру и попросите друга из СНГ купить/воспользуйтесь VPN, последнее на свой страх и риск.

А куда в ТП обращаться?
    Звонить по телефону надо? Написать не куда? Только в EA ANSWERS HQ? =)
    Там тоже самое пишут, но возвращать не хотелось бы, а поменять чтобы не знаю к кому обратиться.
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    У меня пока не работает, тоже через Европу покупал.
    Стандартное издание.
    Есть информация у кого-то, позже на русский можно будет перейти?

Русский язык только в издании купленном в СНГ.

И всё? Я больше ничего не могу сделать? Блин, а если у меня не было возможности покупать через СНГ?

Ну, вообще есть смысл написать в ТП - пусть вам заменят вашу версию на СНГ/CIS версию, это всё таки не замена на более дорогую версию.
    Если не успели наиграть более 1 часа - то тупо верните игру и попросите друга из СНГ купить/воспользуйтесь VPN, последнее на свой страх и риск.

А куда в ТП обращаться?
    Звонить по телефону надо? Написать не куда? Только в EA ANSWERS HQ? =)
    Там тоже самое пишут, но возвращать не хотелось бы, а поменять чтобы не знаю к кому обратиться.

https://vk.com/battlefield
    В контактах: +7 (495) 642-73-97
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • THE_SILENCE2075
    16 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 19 БОЕЦ
    отредактировано 16 мар
    РУССКИЙ ЯЗЫК ВКЛЮЧИТЕ В ЕВРОПЕ.СПБ:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!