Внимание Вопрос! нужно ли объявить реабилитацию Банов!?

KitKatRussia
287 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 313 СЕРЖАНТ
Внимание поступило предложение, объявить реабилитацию Банов!? всех кроме читеров, и тех кто неоднократно нарушал правила сервера!

Комментарии

• Pub1icSuperHero
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 32 БОЕЦ
    KitKatRussia написал: »
    Внимание поступило предложение, объявить реабилитацию Банов!? всех кроме читеров, и тех кто неоднократно нарушал правила сервера!

Можно просто снять баны за admin abuse, атака базы и т.д. и т.п.
  • Littlekill5
    17 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 17 БОЕЦ
    Я уже начал разбанивать и давать людям второй шанс
  • KitKatRussia
    287 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 313 СЕРЖАНТ
    я тоже)) дам пожалуй...
  • Kyrogan
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 6 БОЕЦ
    было несколько банов пернаментных от меня с причинами "hard admin abuse" и "nazi not allowed", таких не разбанивать. люди ушибленные на голову.
  • KitKatRussia
    добро согласен, такие есть и у нас))...они бывали уже в бане, и были по их же просьбе разбанены, и шансом не воспользовались...
  • 13-VITAN-13
    79 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 79 БОЕЦ
    да, тоже решил амнистировать не особо буйных)) ,пусть играют надеюсь будет без косяков...)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!