Комьюника EA забросила проект Batllefield 1

Leadersee_ess
0 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
Есть информация от источника чье имя не буду разглашать (сотрудник офиса EA) о том что был приказ о прекращении поддержки проекта в виду выхода Batllefield V .
EA прекратила поддержку серверов тем самым у игроков вырос пинг , а что бы насолить игрокам еще больше в последнем обновлении были введены не официально фризы для игры дабы увеличить отток игроков в новый проект от EA/

Комментарии

• Spaunidze11
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    в этих слов возможно есть доля истигны - ибо после последнего патча у меня в игре стало все неиграбельно. просадки фпс дичайшие , фризы.
  • KillMachine334
    586 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 587 СЕРЖАНТ
    Так это же игра-однодневка, такая политика у EA. Поиграл два годика и всё - будь добр купи новую игру и забудь предыдущую.
  • dugaric
    32 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 39 БОЕЦ
    Ну что ж, это очень печальная новость ... для EA. Т.к. BF5, судя по всему, будет полное г ... , а BF 1 станет вообще неиграбельна, то EA потеряет большую часть своей коммьюнити. Походу, пора искать другую стрелялку :'(
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    Leadersee_ess написал: »
    Есть информация от источника чье имя не буду разглашать (сотрудник офиса EA) о том что был приказ о прекращении поддержки проекта в виду выхода Batllefield V .
    EA прекратила поддержку серверов тем самым у игроков вырос пинг , а что бы насолить игрокам еще больше в последнем обновлении были введены не официально фризы для игры дабы увеличить отток игроков в новый проект от EA/

И конечно же, как проверенному форумчанину с 0 постов - мы вам поверим. *на самом деле нет*
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • MilkDrinkUser
    113 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 115 БОЕЦ
    DIAV0L написал: »
    Leadersee_ess написал: »

И конечно же, как проверенному форумчанину с 0 постов - мы вам поверим. *на самом деле нет*

Так это шпиены прямиком из офиса ЕА пишут с фейков, что бы не спалили ;)
    Milk
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    KillMachine334 написал: »
    Не, ну про то, что на игру забили болт с новой частью, он прав. Так было ещё с выходом Bf 4, когда тройке только два года было и её благополучно "забыли", ведь бабло рубать надо с новой игры, а старьё не несёт дохода.

Ну это то другое дело, можно даже сказать - "нормально". Но сознательно производить деструктивные действия немного глупо: даже такие трупы как MoH W и BFH еще "живы", несмотря на онлайн в 11 и 172-341 человека.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • DnsR
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Очень похоже на правду. Раньше можно было свободно поиграть, а сейчас сервера с паролями, или очереди на сервера. Поиграть невозможно.
  • chuck191192
    872 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 875 СЕРЖАНТ
    Даже интересно, как назвать ситуацию в данный момент. В игре 2 сервера операций с очередями по 10 человек ( с фильтрами все ок, просто серверов нету!!!). Ну и на захват очереди по 6-10 человек. Кажется на поддержку игры положили большой болт.
  • SLAVA7S7S7S
    109 postsMember, Battlefield, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 114 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2018
    сейчас с серверами снова всё в полном порядке
    Post edited by Silvermaxer on
  • EA_Archi
    12 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, EA Community Manager, Battlefield V Публикаций: 72
    Fake News. Никто никакую поддержку не прекращал. Battlefield 1 отличная игра с обширной аудиторией. Не говорите ерунды. Контакты "источника в офисе ЕА" кидайте мне в личку :)
  • Aenkinel
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 456 СЕРЖАНТ
    EA_Archi написал: »
    Fake News. Никто никакую поддержку не прекращал. Battlefield 1 отличная игра с обширной аудиторией. Не говорите ерунды. Контакты "источника в офисе ЕА" кидайте мне в личку :)

Вы патч сделали, но недоделали!

- Новое оружие у поддержки (то, которое приписали с танкиста, пилота) не отображает звезды (сотни убийств) в меню выбора (100 килов есть, а звезды нет)
    - А за ситуацию с медалями я бы вас всех там лично в Пашендаль отправил воевать! Убогая система рандомных медалек уже 3 месяца не дает мне на выполнение медаль, так бывает, когда разрабы не играют в сою игру и половину отдают гребаным индусам.

А так да норм.
    Gamer Rarity!
  • GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    По поводу медалей поддерживаю,у самого последняя до сих пор не выпадала,а на счёт оружия-надо добавить 100-ню к уже до этого набитым килам,т.к жетоны по этим пушкам позже добавили
  • Aenkinel
    452 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 456 СЕРЖАНТ
    GENERALISIMUSIN написал: »
    По поводу медалей поддерживаю,у самого последняя до сих пор не выпадала,а на счёт оружия-надо добавить 100-ню к уже до этого набитым килам,т.к жетоны по этим пушкам позже добавили

Ох кек, да до такова я не дудумался... спасиб, дайс вотафак...
    Gamer Rarity!
  • Gek-t-o-o-o-r
    703 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 709 СЕРЖАНТ
    Мне по медалям стабильно каждую неделю падает одна, которую не делал. Я их со старта игры и не делал особо, пока всё норм.. Интересно, что будет когда будет сделано подавляющее большенство
    Gigabyte AORUS MASTER Z390 I9 9900K 4.9 Corsair Vingiance LPX 3600 16 GB Gigabyte AORUS RTX 2080 8 GB Extreme
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!