Помогите открыть Лук ( 4ый Фантом)

GAMORA971
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
Привет всем. Нужна помощь в открытии лука. (Дополнение Final Stand )
У меня доступны камуфляжи на оруж. бойца, парашют, так же открыт 1ый жетон (не помню на какой карте нашёл.)
Нужно 3 человека , так же с выполненными заданиями фантома (предыдущими) и другие жетоны.
Спасибо за внимание.

Комментарии

• GAMORA971
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    Такс. Лук нашёл на операции БУНТ , между точкой Е и С в пещере, в ящике. Теперь всё равно нужно задание само
  • RuTopGun
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    GAMORA971 написал: »
    Такс. Лук нашёл на операции БУНТ , между точкой Е и С в пещере, в ящике. Теперь всё равно нужно задание само

+1 Все тоже самое. Осталось еще 2 человека найти.
  • KOSTYA79-RUS
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Medal of Honor Warfighter Публикаций: 1 БОЕЦ
    отредактировано Октябрь 2018
    Чтобы быстро и навсегда получить лук (участвует 1 человек), просто в яндексе ищите по фразе: КАК В Battlefield 4 Открыть ЛУК Фантом ЗА 1 Минуту
    Post edited by KOSTYA79-RUS on
  • RuTopGun
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 5 БОЕЦ
    KOSTYA79-RUS написал: »
    Чтобы быстро и навсегда получить лук (участвует 1 человек), просто в яндексе ищите по фразе: КАК В Battlefield 4 Открыть ЛУК Фантом ЗА 1 Минуту
    Тут смысл в том чтобы выполнить задачу ОПЕРАТИВНИК-ФАНТОМ и получить вот этот жетон:
    b9084decd9cc2a332f36de411f4a25ee.jpeg
  • iProGun
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже нужен , все открыто , осталось найти людей
  • horizon60t
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    мне тоже надо, все предварительные условия выполнены и жетоны есть, надо только на лифте прокатится
  • JoshDeserves
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Тоже нужны люди, правда, жетон пока не нашел
  • Ab3_VAGABUND
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 2 БОЕЦ
    есть все жетоны и задания могу быть универсальным солдатом пишите сюда или в личку
  • MrRulya
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 3 БОЕЦ
    Есть все задания и жетон с нарисованной снежинкой (другие иногда ищу), добавляйтесь, покатаемся в лифте.
  • SOfarCZ
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 6 БОЕЦ
    Го я с тобой, но я только начал выполнять задачу "Фантом" и у меня ничего нету, ты мне поможешь?
  • Dimnzzz
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 1 БОЕЦ
    Ребята, выполнил задания фантома, кто может помочь с лифтом?
    нужно ещё 3 человека)
  • Akademmik
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 5 БОЕЦ
    Могу помочь, ловите меня в сети)
  • instruktornekras
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Есть все жетоны и камуфляжи. Нужно три человека для лифта
  • instruktornekras
    4 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Akademmik написал: »
    Могу помочь, ловите меня в сети)

Есть все жетоны и камуфляжи фантом. Ищу людей для поездки в лифте
  • instruktornekras
    Фантом и задание открыто! Спасибо отзывчивый людям! 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!