?Почему при выполнении задания не все убийства засчитывает?

_Mr_Dj_BENZ_
3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
У меня Премиум пасс, но открыть винтовку Мосина (стрелок) не получается, задание выполнить 15 уб. с помощью фугасной растяжки, это выполнил, задание выполнить 50 уб. с помощью Гевер 98 не получается, пишет что я выполнил только 26 хотя в действительности после начала задания выполнил куда больше чем 50, такая вот фигня, не знаю что делать.. заколебал уже это гевер чтоб его..

Комментарии

• GENERALISIMUSIN
    195 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 200 СЕРЖАНТ
    помощь в убийстве не засчитывается
  • 1RaKaMaKaFo1
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 1 Публикаций: 4 БОЕЦ
    И может там в голову надо
  • DIAV0L
    2124 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 2,151 ЛЕЙТЕНАНТ
    1RaKaMaKaFo1 написал: »
    И может там в голову надо

Да нет, просто если ты ранишь врага на 75 и больше и его добивают - "считается как убийство" и идёт в +1 фраг в статистику этого ствола, НО не считается в данном задании, а считаются только "чистые" убийства, где ты или полностью врагу снял 100хп или добил его.
    AMD Ryzen 7 2700X, ASUS ROG STRIX X470-F GAMING, 2x G.Skill Ripjaws DDR4 3200 CL14 16GB (32GB total), MSI GTX1070 Gaming Z 8G
  • _Mr_Dj_BENZ_
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 6 БОЕЦ
    Пацаны.. всем спасибо, походу действительно засчитывалось только в башку, вот только в задании об этом не фига не сказано..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!