Приглашаем на сервер [LEV] #2 BEST MIX Ludum Est Vita

«1
KitKatRussia
281 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 307 СЕРЖАНТ
отредактировано 9 май
Приглашаем на сервер захват большой+ RUSH 48 касок, автобаланс
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/servers/show/PC/cc432ead-cec6-4cf6-97ac-99f84d3fbf1f/LEV-2-INFANTRY-Rush-MIX-Ludum-Est-Vita/ Не перекидываем в ручную, автобаланс
Post edited by KitKatRussia on

Комментарии

• skrol72
    117 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4 Публикаций: 123 БОЕЦ
    Скажу честно заходил на ваши сервера LEV локализация тута...рашен порашен регистрация с дальней Сибири. Примите без обид. Но в принципе остальная территория страны вообще-то и никого не интересует, и во всем остальном то-же...
  • KitKatRussia
    281 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 307 СЕРЖАНТ
    Всех с праздником, и добро пожаловать!!!
  • VaLkirin_vl
    618 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 627 СЕРЖАНТ
    отредактировано 9 май
    IIIIIFELIXIIIIII написал: »
    В нашей стране, России, на большие праздники, а особенно к 9 маю принято делать амнистию среди заключенных, которые не совершали тяжких преступлений. А меня на вашем сервере приговорили к пожизненному сроку (перманент бан), за "очень тяжкое правонарушение", посмел возразить админу. Спасибо что не расстреляли хоть. У вас некоторые админы как девки ранимые-слова сказать нельзя, а сами кикаете\баните даже за тибег и за любое слово которое вам не понравится. Админы ваши с легкость оскорбляют игроков. Многих скиловых игроков обвиняете в читерстве, а потом просите доказывать, что человек не верблюд(снимать видео от 3 лица и всякую хрень).
    Вы уже перебанили кучу нормальных игроков, успехов вам и дальше в вашем "нелегком" труде.

Пхах забей.за очень много часов игры в тройку и четверку понял,что российские сервера самые позорные в плане администрации.я болт положил давно на этот сброд) рекомендую сделать так же,и идти на другие сервера)
  • MrMTAR
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 8 БОЕЦ
    В нашей стране, России, на большие праздники, а особенно к 9 маю принято делать амнистию среди заключенных, которые не совершали тяжких преступлений. А меня на вашем сервере приговорили к пожизненному сроку (перманент бан), за "очень тяжкое правонарушение", посмел возразить админу. Спасибо что не расстреляли хоть. У вас некоторые админы как девки ранимые-слова сказать нельзя, а сами кикаете\баните даже за тибег и за любое слово которое вам не понравится. Админы ваши с легкость оскорбляют игроков. Многих скиловых игроков обвиняете в читерстве, а потом просите доказывать, что человек не верблюд(снимать видео от 3 лица и всякую хрень).
    Вы уже перебанили кучу нормальных игроков, успехов вам и дальше в вашем "нелегком" труде.

У вас нет бана на этом сервере, Вам видимо вообще делать не чего только флудить не по теме. Найдите себе занятие....
  • MrMTAR
    VaLkirin_vl написал: »

Пхах забей.за очень много часов игры в тройку и четверку понял,что российские сервера самые позорные в плане администрации.я болт положил давно на этот сброд) рекомендую сделать так же,и идти на другие сервера)

Ваше воспитание на уровне)) чаще смотрите в зеркало, у Вас есть баны на их серверах? или Вам так же нет других занятий, познакомьтесь в конце концов с девушкой, и злость пропадет))
  • lllSTALINGRADlll
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    MrMTAR написал: »
    У вас нет бана на этом сервере, Вам видимо вообще делать не чего только флудить не по теме. Найдите себе занятие....
    У меня есть перманент бан на сервере ЛЕВ Голмуд 3200, если я появлюсь на миксе они меня тоже забанят так как админы одни и теже. Если хочешь посмотреть за что меня забанили, зайди в группу "Лев" в раздел "бан, разбан обсуждение" и почитай последние страницы .

И прежде чем писать что то - проверяй инфу.
  • LEON22081956
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 41 БОЕЦ

Феликс!!! Привет!!! Из-за этих придуркоф админов от игры запахло падалью....скора они будут играть сами с сабою и дрочить в зенитке!!!!
  • LEON22081956
    36 postsMember, Battlefield, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 41 БОЕЦ

Да...испортили скаты игру...и умничают тут ... согласен что русские серваки самые позорные во всех планах!!!!
  • KitKatRussia
    У меня есть перманент бан на сервере ЛЕВ Голмуд 3200, если я появлюсь на миксе они меня тоже забанят так как админы одни и теже. Если хочешь посмотреть за что меня забанили, зайди в группу "Лев" в раздел "бан, разбан обсуждение" и почитай последние страницы .

И прежде чем писать что то - проверяй инфу.

Да до этого верно тебе написали "У вас нет бана на этом сервере, Вам видимо вообще делать не чего только флудить не по теме. Найдите себе занятие....", я уверен что баны у тебя уже не только на нашем голмуде, ты с форумов не вылазишь, и 100% еще и на серваках чат не оставляешь в покое))) Кому ты нужен на микс серваке?? не переходят баны если не чит с сервака на сервак лол)) админы там и там разные, читай умник и сам проверяй инфу: https://vk.com/topic-152516359_36006845.
  • lllSTALINGRADlll
    183 postsMember, Battlefield, Battlefield 4 Публикаций: 198 СЕРЖАНТ
    KitKatRussia написал: »
    Да до этого верно тебе написали "У вас нет бана на этом сервере, Вам видимо вообще делать не чего только флудить не по теме. Найдите себе занятие....", я уверен что баны у тебя уже не только на нашем голмуде, ты с форумов не вылазишь, и 100% еще и на серваках чат не оставляешь в покое))) Кому ты нужен на микс серваке?? не переходят баны если не чит с сервака на сервак лол)) админы там и там разные, читай умник и сам проверяй инфу: https://vk.com/topic-152516359_36006845.

Кому ты сам то нужен нонейм с ЧСВ? Микс ваш сроду не уперся мне, никогда в него не играл. Насчет того "разные админы"-но главный там ты, человек который покрывает неадекватных админов.

KitKatRussia написал: »
    ты с форумов не вылазишь, и 100% еще и на серваках чат не оставляешь в покое)))
    Гы-гы-гы. Смеятся после слова "лопата"? Походу ты меня с собой перепутал.
  • VaLkirin_vl
    618 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield 1 Публикаций: 627 СЕРЖАНТ

Ваше воспитание на уровне)) чаще смотрите в зеркало, у Вас есть баны на их серверах? или Вам так же нет других занятий, познакомьтесь в конце концов с девушкой, и злость пропадет))

Задело,да?)
  • KitKatRussia
    Всех еще раз с праздником!
  • LEON22081956
    Пацаны!!!! не играйте на этих долбаных серверах ...где банят только за то что ты играешь лучше чем админ....хамят игрокам которые исправно заплатили за игру деньги....Правильно тут высказался один пользователь...лучше я буду с гавне играть чем на вашем серваке с такими придурками!!!! Я написал в Еврокомиссию в Брюссель (у меня есть такая возможность) по поводу одного сервера...и пусть пробуют теперь его раскрутить!!! Удачи!!!!
  • LEON22081956
    Считаю будет правильным если модератор будет отвечать за свои действия финансово...забанил значит украл деньги у игрока а это уже статья за мошенничество. А так конешно ни за что не отвечают и воруют деньги и призывают покупать VIP слоты за 150 руб. с каждого!!!
  • MrMTAR
    LEON22081956 написал: »
    Пацаны!!!! не играйте на этих долбаных серверах ...где банят только за то что ты играешь лучше чем админ....хамят игрокам которые исправно заплатили за игру деньги....Правильно тут высказался один пользователь...лучше я буду с гавне играть чем на вашем серваке с такими придурками!!!! Я написал в Еврокомиссию в Брюссель (у меня есть такая возможность) по поводу одного сервера...и пусть пробуют теперь его раскрутить!!! Удачи!!!!
    + это тебе уже писали: Да ....дела)) видел как тебе не раз писали, говорили не бери зенитку раз дальше 1 ЛЭп уехать сцышь)) Ты прочитал бы для начала правила сервера!! там черным по белому написано: не крысить на зене у респа-кик-бан. И так будет на любом серваке голмуда!
    Ты просто смешной ))) Просто для понятия: Серверов других вагон, но они все частные! их покупают сообщества или частные люди, випки не кто не заставляет покупать, не кого)) Ты играешь лучше чем админ?? какого из них? судя профилю вы сударь далее респа и не ходите на карте)): http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/LEON22081956/stats/882644808/pc/
    И довольно лаяться Всех же с праздником поздравили а тут ...
  • LEON22081956
    Не ну вы читали....админ вместо того чтобы следить за читаками, которых полно пруд пруди....смотрит где стоит зенитка???????? да я лучший зенитчик игры БФ-4... и нечего мне в ж....пу заглядывать!!!! полный ппц...играй сам с сабою на своих серверах!!!!
  • VaLkirin_vl
    Угарнул))
  • LEON22081956
    Недавно мне написал один англоязычный пользователь что его нагло обманули на этом серваке....выманили у него деньги на ВИП слот а потом забанили!!!! Спрашивает меня как до них достучаться....Мой ответ что он не первый попадается на ихнюю удочку...мой совет просто не играть с мошенниками!!!
  • KitKatRussia
    LEON22081956 написал: »
    Недавно мне написал один англоязычный пользователь что его нагло обманули на этом серваке....выманили у него деньги на ВИП слот а потом забанили!!!! Спрашивает меня как до них достучаться....Мой ответ что он не первый попадается на ихнюю удочку...мой совет просто не играть с мошенниками!!!

Ты злостный тролль)) 90% випслотов это все знакомые кто поддерживает сервак, другие это Русские игроки.. есть и живущие в германии. В бане нет не одного випслота ...врунишка обиженка)) Прекрати принимать лекарства без лицензии, и курить зеленуху...и хоре дружить с марсианами. Как скиловому игроку я думаю ты будешь в топе игр пасьянс косынка и пятнашки, хотя....судя по твоим постам, без обид только: обмотай паралоном все острые углы в доме, подоконник и живи с миром
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!