Ищу людей для выполнения задания,,Авторитеты большого Эдди,,

Vladiktratata
1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
Нужны люди с таким оружием:Winchester 1887,пистолет-пулемёт Томпсона,М1 или М1903.У самого есть М1,М1903 и Мамонтобой.Также помогу все кто попросит.

Комментарии

• KPS_19rus
    9 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 9 БОЕЦ
    я в теме давай!!!
  • DECAHTHIK
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 3 БОЕЦ
    поддерживаю
  • RevanQ4
    44 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 46 БОЕЦ
    Тоже хотелось бы.
  • olegkhil
    3 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 4 БОЕЦ
    отредактировано Сентябрь 2016
    Ребята кто нибудь может помочь получить пулемет льюиса. Если что то у меня есть все оружия для этого ну так если кому то тоже помочь надо.
  • Nanizuki
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline Публикаций: 1 БОЕЦ
    нужна помощь ЗАДАЧА «АВТОРИТЕТЫ БОЛЬШОГО ЭДДИ»
  • LEO-RusArmy
    7 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 7 БОЕЦ
    Всем салют, если поиск еще в силе буду рад помочь
  • BioBalans
    6 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 7 БОЕЦ
    Привет всем, тож хочу открыть пулемет...есть мамонтобойка, 1887, М1.
  • Igromanius
    34 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1 Публикаций: 34 БОЕЦ
    Привет! Помогите открыть Мамонтобой и Пулемёт
  • MikeJlu
    2 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield 4, Battlefield Hardline, Battlefield 1, Battlefield V Публикаций: 3 БОЕЦ
    ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ, буду очень благодарен!)
  • Rjakoyx
    1 postsMember, Battlefield, Battlefield 3, Battlefield Hardline Публикаций: 2 БОЕЦ
    Я тоже могу помочь и у меня есть задания)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!